• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Стае собак очень нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер

"Я, Ольга Прокофьевна Гаража, 1947 года рождения, проживающая в г. Минске, хочу обратиться ко всем, кто может реально и финансово оказать помощь . Я уже много лет практически в одиночку пытаюсь  помочь стае собак,костяк которой составляют 5-7 взрослых особей. Стая живет на территории промышленного объекта рядом с жилым микрорайоном недалеко от центра города. За это время там сгинуло много собак, в том числе и домашних! Они часто попадают под отлов, который проводят в этом районе 1-2 раза в неделю спецслужбы г. Минска.  Однако процесс размножения идет круглый год. Мои усилия направлены в основном на поддержку жизни собак и пристройство потомства.  Периодически мне помогают другие волонтеры, но и эти немногие добровольцы, которые занимаются помощью стае, выбились из сил в этой нескончаемой борьбе без понятного финала. Мне очень нужна помощь в виде сокуратора, финкуратора - человека, который помогал бы мне вести финансовый отчет в теме, помощь рекламой, помощь фотографа! Нужна команда! Только объединив усилия можно спасти этих бедолаг из стаи и обезопасить жителей района!"

НЕОБХОДИМАЯ ПОМОЩЬ:
1) КУРАТОР И ФИНКУРАТОР
2) ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ, ФОТО, ТЕКСТЫ (ПИАРКОМАНДА)
3)МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ (для стерилизации, оплаты передержек, покупки ср-в от глистов, блох, клещей, покупки кормов и т.д.)

Финансовая помощь необходима практически всегда, так как бесконечный поток щенков-малышей требует материальных затрат - вакцинации, осмотры в ветклиниках, платные передержки, корм, средства обработки от паразитов, амуниция, стерилизации. Для желающих поддержать куратора финансово есть карта ББ 9112 0002 5110 7526 до 02/20 на имя Ольга Прокофьевна Гаража или
передать лично в руки куратора. Убедительная просьба сообщать о переведенной сумме для избежания недоразумений.

ФИНОТЧЕТ

АКТУАЛЬНЫЕ НУЖДЫ

Куратор: +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна Гаража (нет на сайте из-за технических причин)
Поручитель: +375 (29) 660-80-50 Гунько Юлия Владимировна staffik

561.  
561
.
Беларусь, Минск
1122 сообщения
Цитата yuna ()
Будут травить крыс, заодно и собак на территории завода.
Сорри за ложную информацию,  яд хоть и закуплен, но травить специально собак никто не будет, это для крыс. Хотя могут пострадать и собаки конечно.
Работающая там знакомая сказала, что опять вылазят маленькие щенки.
Сообщение отредактировал: yuna - Воскресенье, 29.10.2017, 22:16
562.  
562
.
Беларусь, Деревенские мы
36953 сообщения
Цитата yuna ()
травить специально собак никто не будет, это для крыс. Хотя могут пострадать и собаки конечно.

Так в основном, собаки, коты и страдают. Эта отрава имеет яркие вкусовые качества для привлечения (аромат мяса, сыра...).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
563.  
563
.
Минск, Пушкина
11380 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаку Нису поставили в очередь на талон на стерилизацию. Просьба следить за темой
Богдан Ольга
564.
564
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим стерилизовать собаку до 20 апреля.

Добавлено (18.04.2018, 18:20)
---------------------------------------------
В апреле будет стерилизована собака, на которую  вы просили талон??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
565.  
565
Беларусь, Минск
15163 сообщения
Нису  планировали стерилизовать в апреле, только 25-27 апреля.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 19.04.2018, 18:55
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
566.
566
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сумма по талону???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
567.  
567
.
Минск, Пушкина
11380 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне надо закрывать апрель. Нису стерилизовали???
Богдан Ольга
568.  
568
Беларусь, Минск
15163 сообщения
Нису стерилизовали 28 апреля. Сумма по талону 52 руб.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 02.05.2018, 12:23
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
569.  
569
.
Беларусь, Минск
1122 сообщения
Недавно прошёл очередной отлов стаи, осталось пару собак и щенки без мамы. Их разобрали на передержки, одного пристроили, осталось ещё четверо: два мальчика и две девочки. Если у кого-то возникнет желание, порекламируйте где-нибудь тоже. 
Мальчики Рэй и Макс(чёрный)

Добавлено (27.06.2019, 11:41)
Мика

Добавлено (27.06.2019, 11:43)
Ника

Добавлено (27.06.2019, 11:44)
Им где-то 2-2,5, ручные, мамка была некрупная, ниже среднего.

570.  
570
.
Минск, Победа
20255 сообщений
И сколько они весят в свои 2, 5 месяца, Юна? Безмен имеется у вас для Мики и Ники?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
571.  
571
.
Беларусь, Минск
1122 сообщения
limeva2003, они не у меня. Не подумала взвесить, надо попросить у передержек. 
А вы можете по весу примерно будущий размер определить?
572.  
572
.
Минск, Победа
20255 сообщений
Конкордия говорит, что неправильно у меня получится, но например в 3 мес собачка весит 4 кг, значит в год будет весить около 15-16 кг, если не коротколапки, у тех  все очень странно получается
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
573.  
573
.
Беларусь, Минск
1122 сообщения
Максика забрали.
574.  
574
.
Минск, Победа
20255 сообщений
УРА! МОлодец вы!
575.  
575
.
Беларусь, Минск
1122 сообщения
Осталась пока одна Мика.
576.  
576
.
Минск, Победа
20255 сообщений
И какие у нее параметры на сегодня, сколько весит, какой возраст и какой рост? Они с 4 до 5 месяцев растут , как шальные!
577.  
577
.
Беларусь, Минск
1122 сообщения
limeva2003, передержка говорит, вроде 7 кг весит. Вижу Мику почти каждый день, они недалеко живут и гулять на наш выгул ходят. Мелковатая на вид, лапки тонкие, голова маленькая. Надо щёлкнуть её хоть на телефон.
578.  
578
.
Минск, Победа
20255 сообщений
Цитата yuna ()
Надо щёлкнуть её хоть на телефон

Вот именно!

Добавлено (02.08.2019, 17:19)
7кг и ей сейчас где-то около 4 месяцев...

579.  
579
.
Беларусь, Минск
1122 сообщения
Цитата limeva2003 ()
ей сейчас где-то около 4 месяцев

Зубы ещё не начали меняться.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0