Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Стае собак очень нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер

   

"Я, Ольга Прокофьевна Гаража, 1947 года рождения, проживающая в г. Минске, хочу обратиться ко всем, кто может реально и финансово оказать помощь . Я уже много лет практически в одиночку пытаюсь  помочь стае собак,костяк которой составляют 5-7 взрослых особей. Стая живет на территории промышленного объекта рядом с жилым микрорайоном недалеко от центра города. За это время там сгинуло много собак, в том числе и домашних! Они часто попадают под отлов, который проводят в этом районе 1-2 раза в неделю спецслужбы г. Минска.  Однако процесс размножения идет круглый год. Мои усилия направлены в основном на поддержку жизни собак и пристройство потомства.  Периодически мне помогают другие волонтеры, но и эти немногие добровольцы, которые занимаются помощью стае, выбились из сил в этой нескончаемой борьбе без понятного финала. Мне очень нужна помощь в виде сокуратора, финкуратора - человека, который помогал бы мне вести финансовый отчет в теме, помощь рекламой, помощь фотографа! Нужна команда! Только объединив усилия можно спасти этих бедолаг из стаи и обезопасить жителей района!"

НЕОБХОДИМАЯ ПОМОЩЬ:
1) КУРАТОР И ФИНКУРАТОР
2) ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ, ФОТО, ТЕКСТЫ (ПИАРКОМАНДА)
3)МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ (для стерилизации, оплаты передержек, покупки ср-в от глистов, блох, клещей, покупки кормов и т.д.)

Финансовая помощь необходима практически всегда, так как бесконечный поток щенков-малышей требует материальных затрат - вакцинации, осмотры в ветклиниках, платные передержки, корм, средства обработки от паразитов, амуниция, стерилизации. Для желающих поддержать куратора финансово есть карта ББ 9112 0002 5110 7526 до 02/20 на имя Ольга Прокофьевна Гаража или
передать лично в руки куратора. Убедительная просьба сообщать о переведенной сумме для избежания недоразумений.

ФИНОТЧЕТ

АКТУАЛЬНЫЕ НУЖДЫ



Куратор: +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна Гаража (нет на сайте из-за технических причин)
Поручитель: +375 (29) 660-80-50 Гунько Юлия Владимировна staffik

501.  
501
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Тема незаслуженно забыта и не привлекает внимания,Практически ночью в пятницу были пойманы малыши(они не совсем малыши,мне кажется,им месяца 2,если не больше) и кочуют по передержкам на 1 день-ночь.Всё тянут на себе,в основном,Ольга Прокофьевна и Надежда Васильевна,две пенсионерки.
502.
502
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где сейчас эти 4 щенка? Нужно срочно в рекламу давать, пока они не кони
Сколько ещё щенков? Сколько собак взрослых там? Паритет кого-нибудь отловил?
503.  
503
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Разговаривала сегодня с Ольгой Прокофьевной по Бобби. Поговорили и про остальных. Как я поняла, девочку-трехцветку взяла на передержку Оксана Гамлет. По второй, светлой девочке с темной мордочке, тоже есть договоренность с передержкой. Один мальчик до четверга на платной передержке у Наташи с Гурского, и еще один мальчик у Надежды Васильевны. У нее же сидит и черненькая Жучка, ее Лугару словила раньше.
На предприятии остались еще два светленьких щенка из этого приплода. И бегают еще два подростка из той партии, что ловили, когда все вместе выезжали на отлов. Они совсем дикуши. Ну и набор мамашек со своими кавалерами. "Паритет" там никого не ловил и, как говорила О.П., все ограничилось словами ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
504.  
504
.
Минск, Кальварийка
1 сообщение
Здравствуйте, помогите, пожалуйста найти куратора для чёрного мальчика. Взяла его на передержку, однако заниматься поиском для него дома совсем нет возможности. 
+3752966426709 - Лиза, Вконтакте  - Shark Bo
505.  
505
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Минск. Малышка Шерри ждёт своего человека! Возраст 3 месяца, вырастет среднего размера. Здорова, обработана от паразитов, в еде не привередлива. Спокойная, немного застенчивая девочка. При правильном воспитании станет идеальной семейной собакой-компаньоном. Контактный телефон: +375 29 665 16 60 - Оксана.

       

Шерри в новом доме! Счастья малышке!
      

Добавлено (13.06.2017, 18:49)
---------------------------------------------
Минск. Очаровательный щенок в дар! Милли - трёхмесячная девочка, спасенная с улицы, с нетерпением ждёт отклика в вашем сердце! Заботливый хозяин, отзовись, малышке очень не хватает твоей любви и ласки! Телефон куратора: +375 44 751 67 25 - Ольга Прокофьевна.

    
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 13.06.2017, 21:51
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
506.  
506
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Цитата Gamlet ()
Шерри в новом доме! Счастья малышке!

супер. 
а всем остальным 3 нашлась передержка?
507.  
507
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Bimka ()
а всем остальным 3 нашлась передержка?
У Милли заканчивается. Пока другой не нашли.

Добавлено (14.06.2017, 19:25)
---------------------------------------------
Минск. Бим - замечательный щенок в дар! Умный, добрый и послушный мальчик. Возраст 3 месяца, вырастет среднего размера. Здоров, обработан от паразитов, в еде не привередлив. Станет верным и преданным другом своему хозяину. Телефон куратора: +375 44 751 67 25 - Ольга Прокофьевна.

       

Добавлено (16.06.2017, 12:30)
---------------------------------------------
Вчера закончилась передержка у Милли и Бима. Сегодня требуют щенков забрать. Ольга Прокофьевна должна передержке деньги за три дня. Чтобы уломать передержку подержать щенков ещё какое-то время нужны деньги для предоплаты. Денег нет совсем. Помогите кто чем может!
Сообщение отредактировал: Gamlet - Пятница, 16.06.2017, 12:31
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
508.  
508
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Пол часа назад разговаривала с О.П. Про финансовые нужды она ничего не сказала (наверное постеснялась, так как у меня три щенка на платной). Если я правильно поняла, тариф 10 рублей/день. 
Сколько нужно собрать?
509.  
509
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Nastiya ()
Пол часа назад разговаривала с О.П. Про финансовые нужды она ничего не сказала (наверное постеснялась, так как у меня три щенка на платной). Если я правильно поняла, тариф 10 рублей/день. Сколько нужно собрать?
В день она платит по 5 рублей за щенка. На передержке сейчас двое. В эту стоимость входит питание. Долг на сегодняшний день 30 рублей.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
510.  
510
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
А предоплата за будущие периоды надо?
511.  
511
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Nastiya ()
А предоплата за будущие периоды надо?
Предполагаю, что предоплата поможет договориться на какой-то срок продлить проживание щенков на передержке, так как женщина, которая за ними ухаживает требует их забрать как можно быстрее.

Добавлено (16.06.2017, 14:17)
---------------------------------------------
Реклама постоянно идёт. Бима забрали, но потом вернули из-за размера.

Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
512.  
512
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Спасибо. Поняла. Буду думать, чем помочь. Я так понимаю, что деньги модно О.П. на карту кидать. К сожалению, передержкой пока не помогу, перенаселение собаками.
513.  
513
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Nastiya ()
Спасибо. Поняла. Буду думать, чем помочь. Я так понимаю, что деньги модно О.П. на карту кидать. К сожалению, передержкой пока не помогу, перенаселение собаками.
Только нужно предупредить Ольгу Прокофьевну об этом, так как она на сайте не бывает, компьютером не пользуется.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
514.  
514
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Спасибо. Это я в курсе.
515.  
515
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
"Копейка" поможет 10-тью у.е. На карте пусто, поэтому только наличкой ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
516.  
516
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Mori ()
"Копейка" поможет 10-тью у.е. На карте пусто, поэтому только наличкой ...
Cпасибо! Сообщила Ольге Прокофьевне, она перезвонит.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
517.  
517
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
У меня карта Беларусбанка О.П. не прошла.

Добавлено (16.06.2017, 19:01)
---------------------------------------------
Которая указана в тексте на 33 странице.

Добавлено (16.06.2017, 19:02)
---------------------------------------------
489 сообщение.

518.  
518
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Nastiya ()
У меня карта Беларусбанка О.П. не прошла.
Созвонилась с Ольгой Прокофьевной, она сказала, что карточку, которая была указана ранее, у неё украли. Ольга Прокофьевна продиктовала мне данные новой карточки Беларусбанк (Белкарт) 9112000251107526 до 02/20.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Суббота, 17.06.2017, 11:05
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
519.  
519
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Девочки, обновите пожалуйста финотчет, ведь можно кинуть текст с просьбой о помощи в оплате передержки, но без обновленного отчета не один админ илди даже даритель не захочет пожертвовать что-либо на подопечных ОП

Добавлено (21.06.2017, 23:31)
---------------------------------------------
Текст с просьбой о помощи.
Бимка и Милли, брат и сестра. Кто помнит историю щенят прятавшихся под плитами, спасенных с улицы и размещенных по передержкам? Из этих детишек двое по-прежнему без хозяев, бояка Милли и смелый Бимка. Их братья и сестрички разъехались по новым домам, а эти двое по-прежнему без мамочек. И самое нехорошее для них и их куратора это невозможность далее оплачивать их временный кров, малыши рискуют остаться на улице. Самый лучший вариант их спасения конечно же постоянный дом! Однако, пока не отозвались потенциальные хозяева, очень просим откликнуться всех неравнодушных людей - СРОЧНО НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ НЫНЕШНЕЙ ПЛАТНОЙ. Тема и финотчет Милли и Бимки здесь http://egida.by/forum/115-27212-35#1192261. Деньги можно передать лично в руки куратора либо перевести на карту ББ 9112000251107526 до 02/20. на имя Гаража О.П. Большая просьба сообщать о переведенных средствах для избежания конфликтных ситуаций. Тел для связи: +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна

Добавлено (21.06.2017, 23:47)
---------------------------------------------
И шапку темы, наверное, пора корректировать, куратор по сути ОП, Дарья по семейным обстоятельствам вышла из строя, Лена и Надежда Васильевна - не самые лучшие информаторы в этой теме, также нужно указать в шапке номер карты ББ Ольги Прокофьевны, ведь сбор средств в теме разрешен.
И еще пусть все, кто заходит в тему сразу же по шапке видят, как куратор-пенсионер один на один практически со стаей собак возится - спасая животных и живущих в данном микрорайоне людей от возможной трагедии. Потому как, если стая увеличится, то на очередном ток-шоу на БТ официальные зоозащитники будут  обсуждать, кто кого сьел или покусал и отстреливать или нет бродячих животных - в общем заниматься очередным бла бла бла, пока Ольга Прокофьевна с нищенской пенсии действительно дело большое делает тихо и скромно...

Сообщение отредактировал: xbg11@ - Среда, 21.06.2017, 23:33
520.  
520
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата xbg11@ ()
Девочки, обновите пожалуйста финотчет, ведь можно кинуть текст с просьбой о помощи в оплате передержки, но без обновленного отчета не один админ илди даже даритель не захочет пожертвовать что-либо на подопечных ОП
Как же его можно обновить, если его не существует?

Добавлено (22.06.2017, 10:21)
---------------------------------------------
Скорее всего мне вернут Шерри. Вчера, по словам хозяйки, щенок покусал 4-х летнего ребёнка. Бабушка, которая присматривала за внуком и Шерри, не видела как всё произошло. Муж категорически настаивает на возврате щенка.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Четверг, 22.06.2017, 10:38
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0