• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Еще одна собачка просит помощи (Нужна срочная стерилизация)
Еще одна собачка просит помощи
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
История выброшенных щенков -девочек продолжается.Звонит мне Ирина и не может сдержать слез,говорит :Нужно увольняться с работы.Только забрали четырех щенков,которые на платной передержке.И с ними скоро некуда будет идти.Уже на территории новое горюшко.И ультиматум :Забери ,а то отлов.Собачка уже беременна,нужна срочная стерилизация.На последнюю неделю марта найдена передержка.Спасибо Любовь Ивановне.Очень большая прсьба ,может есть хоть малейшая возможность получить талон на стерилизацию.Невозможность оплаты является на данный момент основной проблемой спасения собачки.
Куратор Потягевич Ирина Владимировна
+375 29 616 78 55
Сокуратор Лихтарович Людмила Ивановна
+375 44 547 38 39
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
2.  
2
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
 

3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
Очень большая прсьба ,может есть хоть малейшая возможность получить талон на стерилизацию.Невозможность оплаты является на данный момент основной проблемой спасения собачки.
Людмила  Ивановна, напишите Оле Богдан и Наталье Александровне в ЛС с большой просьбой по стерилизации этой беремушки, может, смогут как-то помочь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Сегодня ,срочно забрали собачку, был вызван отлов ,у неё еще течка.Со стерилизацией еще не определились.Назвали Ника.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа стерилизации. Собаки [ 1 2 347 48 49 ]

Заявки, предложения...

 Ирина прекрасно знает, где оставить заявку на помощь в оплате серилизации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Раз течка, то Ника пролетает мимо весенних каникул.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Да,будем стерилизовать в апреле.Подала заявку на талон в тему стерилизации.Будем очень благодарны .
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Организуйте пока фотосессию для каталога!

Добавлено (16.03.2018, 01:52)
---------------------------------------------
ludmila-61, . В марте сможете? Высвободился талон на март.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 16.03.2018, 01:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Я уже написала в теме стерилизации.Нам придется видимо срочно стерилизовать Нику.У неё гнойные ввделения с кровью .В воскресение едем на Скрипникова на узи.Думаю воспользуемся талоном.Спасибо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
. ludmila-61, .  Стерилизация в госветстанциях.
Советский р-н,  Дружная, Заводской р-н, Минина... Обычно там  хвалят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо

Добавлено (18.03.2018, 13:41)
---------------------------------------------
Были сегодня на узи ,гнойные выделения из матки,нужна срочная стерилизация на этой неделе.
Где можно забрать талон?Спасибо.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
У Ольги Богдан, как я знаю.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
Были сегодня на узи ,гнойные выделения из матки,нужна срочная стерилизация на этой неделе.Где можно забрать талон?Спасибо.
Ужас, пиометра! Только что с Леной Версан говорила про пиометру и эндеметриоз у ее собак и нашей Варюхи с вокзала.

Добавлено (18.03.2018, 14:44)
---------------------------------------------
Людмила, сразу можно сделать УЗИ матки на пиометру на МИнина 4 у Марины Васильевны, она вполне приличный УЗИст, и тут же стерилизовать Нику у нее же!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Хотим стерилизовать у Марины Васильевны,только не знаю как забрать талон и где.?
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Уточните у Ольги Богдан, +375 (29) 768-26-13‬
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ludmila-61, . Стерилизовать в марте будете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Да в марте.

Добавлено (23.03.2018, 15:50)
---------------------------------------------
Ника сегодня стерилизована.Большое спасибо Эгиде за талон.
Сделала фото заполненого талона,куда можно сбросить отчет?

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
наверное, сюда -- Программа стерилизации. Собаки [ 1 2 347 48 49 ]
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Еще одна собачка просит помощи (Нужна срочная стерилизация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0