Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков (sml[cry]На дачах погибает собачья семья)
Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Спасите наши души!!! Ищем дом и передержки!

50 км от Минска , пустые дачи.. и  голодная собачья семья: мама, папа и 9 щенков-подростков,
обреченных на голодное и холодное влачение   жизни.
Однажды случайно заехавшие туда   на машине   люди  обнаружили этих несчастных и  начался процесс спасения: постоянные поездки туда с едой, поиск места для передержек  и   многократные   попытки отловить - ведь собачки одичали и боялись людей.
На сегодня отловлены и размещены на передержке  собака-мама и 8  ее детишек.
Все они маленького размера (см  25- 30 в холке) и весом от 5 ( девочки) до 7( мальчики)  кг.
Пугливые, растерянные, но живые и здоровые.
Собаке-маме года три от роду, а щенкам ее уже около 8 месяцев.
С ними не просто:  к ним нужно особое внимание, терпение и забота, чтобы они поверили людям и перестали их бояться.
Обработаны от паразитов. По мере отлова  собаки прививаются.  Началась подготовка к стерилизации.
Жизненно необходимы для малышей и их мамы дом и хозяин. Но для начала будем благодарны даже за качественные передержки, которые будут всем обеспечены.

8(029)646-73-56 Настя

Из 11 собак не устроены Честер и Корга!!! Им уже около 2 лет. Привиты. Стерилизованы.

Мама-малышка:


Детишки-малыши:
   
 

141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно на всех.
 Еще раз с учетом трех на улице. smile Пусть лучше останется, чем не хватит.

Добавлено (06.03.2019, 15:41)
---------------------------------------------
Верочка, .

1. Прошу закупить для этих щенков и передать Насте. Кол-во она указала.
2. Верочка, . По Комсомолке- бесплатно. Они таки взяли или нет? Была ли рекоама про них в Комсомолке?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Всего получается: вирус × 8 щенков × 2 раза прививать = 16 вирус, 8 бешенство.
143.
143
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, в комсомолку не размешали. Нужен небольшой текст. 2-3 предложения и номер. Фото щенков, которые уже пристраиваются.

Настя, мы закупаем сейчас Мультикан -4 и мультикан 8, подходит?
144.
144
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Я напишу текст. 3 предложения.
 Нужны фото от фотографа Насти. Качественные.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
145.  
145
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Верочка, а мультикан 6 можно вместо 4?
146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме- просто беда!!!!! shok sad sad sad

Все щенки не устроены. Трое- на улице.
Хотя все- малыши ( в 6-7 месяцев) по 5 кг... Красивые. Кто-то приручается, кто-то дичает..
Сегодня звонил В.В:
- реально почти плакал что все так выходит..
- Аню так он и не нашел( Вероника или Марина, свяжите их как-нибудь пожалуйста)
-  Оля отловила еще одного щенка( у В.В.)

КУДА ИХ?? Ни кого не забрали. Хоть бы у Насти забрали двух ручных. Нет ни фото, ни рекламы. Нет никакой наадежды разрулить тему. sad
Никому тема не интересна. В ней только Настя и народный артист.

ДЕВЯТЬ щенков.. И мамочка в загуле( скоро- новая армия).
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 10.03.2019, 23:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Наталья, я Настю зателепала за праздники))), Настя сегодня мне прислала фото мальчишки и девочки, пост уже сделан, завтра запускаем в рекламу
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
148.
148
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Цитата
зателепала

 Я прошу прощения: Что Вы сделали с Настей??? shok  Я не понимать э то слово. shok
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 10.03.2019, 23:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
av
149.  
149
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Здравствуйте! Бываю примерно в тех местах, где щенки , регулярно по выходным,иногда в будние вечером. Если надо что-то привезти, отвезти, покормить, сфотографировать, то пишите
.
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
av, . Спасибо большое!

Пожалуйста, позвоните Василию Васильевичу( его на форуме нет) и предлодите такую вот помощь! Уренена, он обрадуется: с конца февраля у него начались реппетиции, и так часто ездить кормить, как они с женой это деали, уже невозможно.
Возможно, у вас получится обхединить усилия.
Фото- было бы отлично!!

И вот еще какая нужна помощь: связаться с Олей Дугару- она пробует отловить маму. Возможно, вы ее сможете тоже туда брать с вами.

Спасибо, что заметили самую сложную тему на форуме.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 12.03.2019, 16:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Аню так он и не нашел( Вероника или Марина, свяжите их как-нибудь пожалуйста)

Аня сказала, что ВВ сам дал отбой, что нет смысла ехать. Периодически ей сам звонит, не было такого, чтобы Аню он не нашел.
Нужна история короткая, Аня даст информацию в программе просто с фото. Напишите, пожалуйста, текст.
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Можешь сама лично позвонить ему и узнать последние новости. Что и почему?
 Можно же не ехать туда а:
- взять все фото
- наговорить на катеру ему и Насте
- Ане дать крик о помощи в  тексте за кадром.
 Как нет смысла:
- у Насти щенки на месте. У него на места. Тоое- на улицйе.

 Как нет смысла?

Добавлено (12.03.2019, 16:46)
---------------------------------------------
Просто нужно продумать Ане формат сюжета. И обязаьельно взять интервью и  В.В. иНасти. Пусть они скажут пару фраз.. Но когда что-то говорят  очевидцы, тем более народный артист, хочется пррислушаться.

 Тема самая трудная. Не от колличества. А от того, что далеко и дичают.. И нет мест для остальных трех на адаптацию.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.
153
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, Настя, вакцины появятся концу недели, я отпишусь, как закупим
154.  
154
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Верочка, хорошо. Спасибо большое.

Добавлено (13.03.2019, 00:21)
---------------------------------------------
Я все больше за ними наблюдаю. Это подростки. Из плюсов сильно не вырастут. Из минусов не простая адаптация. На улице 2 щенка. Еще одного Оля Лугару поймала в воскресенье.

155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Дайте фото.

 Дадим текст и в Комсомолку.
 Покажите нормальные фото от фотографа. Пожалуйста!!!

Добавлено (13.03.2019, 00:25)
---------------------------------------------
Nastiya, . Ваше мнение: ск им? Может, терилизовать можно

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, нет нормальных фото от фотографа к сожалению. Я Ире Минской перебрасывала с телефона они лучше. Но все равно не очень. В моем понимании месяцев 7 им.
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Черный попался???
 2.   У вас трое? Может быть их всех одним махом кастрируем? Возможно, после операции  они больше  будут нуждатся в человеке?
 3. Как я понимаю, В.В. опустил руки?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, вот этот

Добавлено (13.03.2019, 08:46)
---------------------------------------------

Добавлено (13.03.2019, 08:55)
---------------------------------------------
Возможно сегодня будет четверо. Я полностью за кастрацию, но может сначала привить хоть кого.
Двоим я уже 2 раза дала глистогонку. Самые ручные которые.
Вроде бы и не опустил, но задор конечно пропал на мой взгляд.

159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, .
1. Фото- печаль.. Что с этим делать?? sad 
2. Давайте тогда прививайте. Вакцины есть или придут к Веронике.  Выйдет карантин- сразу всех  кастрируем. У меня маленькая надежда, что процесс пойдет быстрее с адаптацией после кастрации( все таки характеры меняются).
3.  Настя. Ваши. 2 и 2??? Я про ручных и не очень? Давайтеручных рекламировать не  скопом, а по отдельности!!
 На каждого: фото( хоть какое, чтобы пониать, кто есть кто), Имя и текст-описание. Это можно?
4. На окне сидит- это кто?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
160.  
160
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
По пункту 4 Наталья, на фото диковатый мальчик у В В, пойманный в это воскресенье. Сегодня В В передаст его мне.
Сегодня был звонок, отреагировали на фото на дачах. Возможно в новый дом в Минске поедет одна из девченок второй собачкой. Пока вопрос обсуждается.
По пунктам 2 и 3 - ок.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков (sml[cry]На дачах погибает собачья семья)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0