• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова Колодищи. И снова стая собак на производстве (sml[cry]Нужны передержки и реклама!)
И снова Колодищи. И снова стая собак на производстве
1.  
1
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер


Собака-мама (совсем небольшая, 35 см вхолке) - осторожная и в руки не идет. С ней 7 щенков-подростков (тоже
маленького роста), которым необходимо найти дом.

Жизненно необходима передержка для каждого!Гарантируем ответственное кураторство, оплату вакцинации и стерилизации, корм и
все, что понадобится для содержания! Всех собачек обработали от паразитов и
клещей. На каждом - ошейник. И каждый в очереди на стерилизацию.

Просим (на выбор: мальчики и девочки) помощи передержками! Втеме есть команда
ответственных лиц, а не один куратор. И потому обещаем
ответственно относиться ко всем условиям передержек!
Звоните: +375 (29) 279-57-92, Андрей

Текст для рекламы:

Собаке-маме и 7 щенкам очень нужна помощь! Ситуация критическая, им каждый день
грозит отлов, так как они подбегают к детской площадке и могут лаять на
детей
Люди, работающие на охраняемом объекте в Минске, кудаприбилась собака с 7 щенками (а может и не прибилась, а кто-то
привез) тоже недовольны таким соседством, там всего один человек, который
хочет решить вопрос цивилизованно: всех отловить и стерилизовать.
Звоните: +375 (29) 279-57-92, Андрей



Осталось найти ещё 8 передержек!

        

ВНИМАНИЕ!!! С передержки сбежала черная Элька!
Убежала с синим поводком в Чижовке в районе улиц Ауэзова и Уборевича.
Если кто-то живет в том районе, присмотритесь, пожалуйста!
+375 (29) 279-57-92, Андрей


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 02.05.2019, 09:55
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, .
1. Вопросы по ПК-  к Марине.  Она просила фото у ВАс.
    Результаты знать можете Вы потому что в рекламе  телефон Андрея.

2.   На акцию непривитых нельзя. Пусть мы примем нестерилизованного. Но вакцинация обязательна и паспорта все проверяет ветконтроль, который     нас контролирует на акции.

3. Каталог. Нужен фотограф по правилам. Каталог работает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Bogdan, такие фотографии подойдут для каталога https://yadi.sk/d/QsYfvn6AR0_0Gw ?
143.  
143
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, подавайте заявку, будем рассматривать
Богдан Ольга
144.
144
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости в теме??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
145.  
145
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, новостей никаких, Андрей меня как раз недавно попросил выложить на всякий случай последнее резюме ситуации, чтобы было понятно положение дел, так что выкладываю:

- две собаки на передержках (те, которых забрали сразу - Эля и Ричи, на 1-2 фото внизу)

- троих совсем маленьких щенков нам помогли пристроить, остальные там, уже сильно выросли, конечно.

- все остальные собаки (мама и бывшие подростки - то есть как минимум 6 (некоторые из них на 3 фото), плюс суки уже возможно беременны или ощенились) пока скорее всего  по-прежнему там на месте

- Андрей в конце июня был вынужден уволиться, поэтому он туда больше не ездит и мы не знаем кормит ли их там кто-то, первое время пытались передавать корм, но он как-то очень быстро исчезал и учитывая, что все остальные сторожа против собак, мы сомневаемся, что их кто-то кормил вообще.

- туда несколько раз приезжал отлов, собак спасло только то, что отловщики потребовали оплаты отлова, а директор платить отказался, но понятно, что это только дело времени

- мы лично на данный момент ничего больше сделать не можем, тех двоих на передержках будем пристраивать, остальных из лагеря, к сожалению, не тянем, так как никто не отозвался с помощью, у нас даже не получилось найти никого даже на несколько часов, чтобы помочь отловить сук для стерилизации на месте, пока Андрей был еще там - был ведь и врач, и возможность там передержать перед выпуском, но в одиночку Андрей их отловить не смог.

- собак очень жаль, они стали боязливыми, но если бы у кого-то была возможность взять кого-нибудь из них, то их можно было бы социализировать, так как они не дички по своей природе, они могут привыкнуть к человеку в процессе, просто сейчас очень запуганы.

- мы не надеемся, что кто-то отзовется, так как все, видимо, загружены своими собаками, но если вдруг у кого-то каким-то чудом освободится место,чтобы взять хоть кого-то одного из оствшихся на кураторство или передержку, то можно связаться с Андреем по телефону или здесь со мной, расскажем, где место, если будет нужно, постараемся отвезти.
Пока так, к сожалению.
  
146.  
146
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Печально ... очень ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
147.  
147
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, здравствуйте, скажите, пожалуйста, а можно нам попасть на акцию 6 октября с бежевым Ричи из Колодищ (фото выше в теме) или там уже нет мест?

Ричи пока не кастрирован, но уже полностью комплексно привит. Очень контактный, добрый, знает выгул, прекрасно ладит с другими собаками и с детьми.
148.  
148
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, на форуме будет создана тема очереди, там можно будет подать заявку. Из обязательных условий - вакцинация (не позднее 14 дней перед акцией), потому что перед мероприятием нужно брать справку в госветстанции, а ее дают только на основании паспорта с прививками.
149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, . Я очень надеюсь, что Ричи будет готов на акцию.
 Что с другими из этой темы??

Добавлено (18.09.2019, 11:23)
---------------------------------------------
MarynaH, . Если нужно- талон на кастрацию дадим.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, хорошо, спасибо!

По прививкам он уже готов, все сделаны. По другим из темы ничего не изменилось, все как я писала в посте выше от 18.7. Черная Элька на передержке, что с остальными неизвестно, поскольку Андрей оттуда давно уволился, а на посты больше никто не откликнулся, к сожалению.

Добавлено (20.09.2019, 18:30)
---------------------------------------------
ffake, спасибо большое за ответ, а где можно подать заявку?

151.  
151
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, скоро будет тема очереди, а разделе «Деятельность ООЗЖ Эгида»
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, . +375336013445 Елена
 Позвоните: там нужна собака-подросток!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.  
153
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо.
154.
154
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, . Неделя прошла. Взяли , пди, уже кого-то.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
155.  
155
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, ну что поделаешь, взяли так взяли, я редко захожу на форум, не ожидала, что здесь будет какая-то срочная информация.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова Колодищи. И снова стая собак на производстве (sml[cry]Нужны передержки и реклама!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0