• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова Колодищи. И снова стая собак на производстве (sml[cry]Нужны передержки и реклама!)
И снова Колодищи. И снова стая собак на производстве
1.  
1
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер


Собака-мама (совсем небольшая, 35 см вхолке) - осторожная и в руки не идет. С ней 7 щенков-подростков (тоже
маленького роста), которым необходимо найти дом.

Жизненно необходима передержка для каждого!Гарантируем ответственное кураторство, оплату вакцинации и стерилизации, корм и
все, что понадобится для содержания! Всех собачек обработали от паразитов и
клещей. На каждом - ошейник. И каждый в очереди на стерилизацию.

Просим (на выбор: мальчики и девочки) помощи передержками! Втеме есть команда
ответственных лиц, а не один куратор. И потому обещаем
ответственно относиться ко всем условиям передержек!
Звоните: +375 (29) 279-57-92, Андрей

Текст для рекламы:

Собаке-маме и 7 щенкам очень нужна помощь! Ситуация критическая, им каждый день
грозит отлов, так как они подбегают к детской площадке и могут лаять на
детей
Люди, работающие на охраняемом объекте в Минске, кудаприбилась собака с 7 щенками (а может и не прибилась, а кто-то
привез) тоже недовольны таким соседством, там всего один человек, который
хочет решить вопрос цивилизованно: всех отловить и стерилизовать.
Звоните: +375 (29) 279-57-92, Андрей



Осталось найти ещё 8 передержек!

        

ВНИМАНИЕ!!! С передержки сбежала черная Элька!
Убежала с синим поводком в Чижовке в районе улиц Ауэзова и Уборевича.
Если кто-то живет в том районе, присмотритесь, пожалуйста!
+375 (29) 279-57-92, Андрей


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 02.05.2019, 09:55
101.  
101
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, не нужен, спасибо.
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОК!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
На данный момент новости таковы. Андрей нашел логово мамки с новыми щенками, насчитал пока пять щенков (фото одного ниже). Он говорит, что собаки сильно дичают (он там какое-то время не был), а без него ими, конечно, никто не занимается.

Ситуация также усугубляется тем, что Андрей через месяц скорее всего будет оттуда увольняться и помочь собакам без него там на месте будет практически нереально.

На данный момент, как я понимаю, максимум, что можно сделать - это стерилизовать и выпустить сук, чтобы хотя бы не приносили щенков, но это невозможно сделать без помощи в поимке. Одну из собак, которая после течки, по словам Андрея, не то что одному, но даже вдвоем, наверное, не поймать, она стала очень трусливой. Нужно несколько человек, которые смогли бы уделить несколько часов поимке. Собак бы стерилизовали прямо там на месте (передержали бы, наверное, тоже там). Если у кого-то есть возможность помочь поймать хоть кого-то, дайте, пожалуйста, знать.

104.  
104
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Как по мне, так одна из очень печальных тем. Бедные собачки! Помощи нет ... А угроза их жизни очень и очень реальна!

Поговорю еще разок с Олей Лугару, которая ловит собак. Она мне рассказывала про Альму со Степянки и про темную щенулю от В.В. Буду просить помочь и тут. Побросаю еще рекламу в Контакте. Может, хоть кому-то еще повезет.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 03.06.2019, 17:49
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
105.  
105
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Mori, спасибо!
106.  
106
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, может получится сделать ещё фото щенков? Можем помочь раскидать посты, вдруг выйдет кого-то пристроить прямо с улицы..
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori,  Очень нужна помрщь ОЛи!

ffake, . Может, хоть с вашими фото?  У вас были тоже черненькие.
 Хоть   бы щенков раздать!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
ffake, я спрошу у Андрея, но они, кажется, пока побаиваются, на фотке - это я вырезала кадр из видео, он потом обратно спрятался, но я обязательно спрошу.
109.  
109
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Может, хоть с вашими фото?  У вас были тоже черненькие.

Наши фото все в доме сделаны. Наверное не стоит так делать, сразу будет понятно, что фотографии других щенков.

MarynaH, хорошо
110.  
110
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, вот Андрей пока сделал кое-какие фото (вырезаны из видео), вроде будут еще, щенки очень красивые. Администратор, прошу прощения, у меня работают только прямые ссылки с большими фото.

111.  
111
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, я модератор и не буду перезаливать ваши фото, как положено. С телефона мне это сложно. На хостинге берите ссылку "превью для форума". Если пользуетесь postimage, то это 5-ая ссылка.
Если ваши фото увидит Админ, то удалит. Так что исправьте.
Богдан Ольга
112.  
112
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Bogdan, я несколько раз объясняла, что  у меня не работают эти ссылки, я не могу вообще ничего сделать, на все другие ссылки, кроме прямых мне пишет "введенные данные некорректны", я умею пользоваться компьютером, но эти ссылки у меня не работают, мне очень жаль. Мне удалить фотографии?
Сообщение отредактировал: MarynaH - Воскресенье, 09.06.2019, 22:30
113.  
113
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений










E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Можно в рекламу??? С реальными фото щенков.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, вот еще фото, это два мальчика.



















Добавлено (10.06.2019, 09:37)
---------------------------------------------
Есть еще отдельные фото остальных троих щенков (всего их вроде пять на данный момент), включая бежевую девочку, которая была выше, может лучше кому-то в ЛС сбросить, если сюда нельзя загружать большие фотографии...

116.  
116
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, шлите мне все фото в вайбер 80447682613. Вечером
Богдан Ольга
117.  
117
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Bogdan, хорошо, спасибо!
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, . В июне , в 20-х числах акция.
  Кастрируйте или стерилизуйте!
 Адэкватного кого-нибудь  возьмем на акцию!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, а стерилизация обязательное условие для акции? нельзя попасть на акцию с условием обязательной последующей стерилизации? Мы их пока не успеваем стерилизовать/кастрировать. Ричи (бежевый) что-то подхватил и сейчас пока лечится от каких-то пятен (возможно что-то вроде аллергии, а может и лишай, точно не определили врачи), поэтому ветеринар ему пока даже прививку не делал. У Эльки (черной девочки) уже сделана первая часть прививки, и на днях может быть сделана вторая часть плюс она получит бравекто. У нее будет ветпаспорт, но стерилизовать не успеем, так как между привикой и стерилизацией всегда должно пройти хотя бы пару недель, насколько мне известно. Если бы она пристроилась, стерилизацию бы обязательно обеспечили через несколько недель.
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте тогда ближе к созданию записи на акцию, Вы в теме сообщите, что у вас с кем по ситуации.
 Вы понимаете, все, кто берет и обещает стерилизовать, не стерилизует( дорого, жалеет, нет времени).  Может быть, 1% новых хозяев это делает. А потому мы уже здесь как-то давно предпочитаем отдавать не под обещание, а кастрированных.
 Ну и еще берут часто же и не в Минск.. А там- вообще потом не  допроситься.

 А что у Вас по первому?
 КАк " не определили лишай"?? shok  Просветили- и есть ответ: микроспория или нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова Колодищи. И снова стая собак на производстве (sml[cry]Нужны передержки и реклама!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0