• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова Колодищи. И снова стая собак на производстве (sml[cry]Нужны передержки и реклама!)
И снова Колодищи. И снова стая собак на производстве
1.  
1
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер


Собака-мама (совсем небольшая, 35 см вхолке) - осторожная и в руки не идет. С ней 7 щенков-подростков (тоже
маленького роста), которым необходимо найти дом.

Жизненно необходима передержка для каждого!Гарантируем ответственное кураторство, оплату вакцинации и стерилизации, корм и
все, что понадобится для содержания! Всех собачек обработали от паразитов и
клещей. На каждом - ошейник. И каждый в очереди на стерилизацию.

Просим (на выбор: мальчики и девочки) помощи передержками! Втеме есть команда
ответственных лиц, а не один куратор. И потому обещаем
ответственно относиться ко всем условиям передержек!
Звоните: +375 (29) 279-57-92, Андрей

Текст для рекламы:

Собаке-маме и 7 щенкам очень нужна помощь! Ситуация критическая, им каждый день
грозит отлов, так как они подбегают к детской площадке и могут лаять на
детей
Люди, работающие на охраняемом объекте в Минске, кудаприбилась собака с 7 щенками (а может и не прибилась, а кто-то
привез) тоже недовольны таким соседством, там всего один человек, который
хочет решить вопрос цивилизованно: всех отловить и стерилизовать.
Звоните: +375 (29) 279-57-92, Андрей



Осталось найти ещё 8 передержек!

        

ВНИМАНИЕ!!! С передержки сбежала черная Элька!
Убежала с синим поводком в Чижовке в районе улиц Ауэзова и Уборевича.
Если кто-то живет в том районе, присмотритесь, пожалуйста!
+375 (29) 279-57-92, Андрей


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 02.05.2019, 09:55
121.  
121
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, да я понимаю, это только если бы удалось договориться с будущими хозяевами на конкретных условиях, что мы через пару недель свозим собаку на стерилизацию и вернем им. Может будут люди, которые сами в этом будут заинтересованы. Хорошо, будем тогда информировать ближе к акции.

По поводу лишая сказали, что поскольку передержка эти пятна какое-то время чем-то мазала (какой-то мазью), то соскобы/анализы не показывают полной картины из-за этой мази. Но пока говорят, что лечение, которое прописали вроде действует и пятна уменьшаются. Посмотрим.
122.  
122
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно, если мазали чем-то, то может и не светиться под лампой. А исследование соскоба?
Богдан Ольга
123.  
123
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
124.  
124
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
У нас ЧП, вчера вечером с передержки убежала черная Элька, убежала с синим поводком в Чижовке в районе улиц Ауэзова и Уборевича, если кто-то живет в том районе, присмотритесь, пожалуйста!

Добавлено (11.06.2019, 11:50)
---------------------------------------------
Bogdan, уточнила, оказывается соскоб пока не делали, именно из-за мази, поскольку он бы не показал точной картины, как-то так объяснили.

125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну как так??? dash dash dash
Давайте в соцсети  СОС: наступать на поводок и не отпускать-  сразу заберем, пишите..
Дикая?  Или подходит к людям?
Слабые руки держали или отпустили,доверяя?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 11.06.2019, 18:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, по сетям, конечно, размещают. Она диковатая, в том-то и проблема, если Андрей ее с трудом в лагере поймал, то как ее в Минске ловить, даже если найдется, не представляю, весь день сегодня бросают посты, пока по нулям вроде, а еще нужно забрать на несколько дней с передержки Ричи, так как ребенок передержки сломал ногу. Пока полный обвал, в общем...
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как она убежала?
 Поводок длинный?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, не знаю, у меня нет всех деталей, я всю информацию получаю через вторые-третьи руки, так как не в стране. Андрей, имея тяжело больную мать на руках, там второй вечер бегает, пытаясь ее найти и параллельно еще пытается что-то придумать с Ричи, я не буду его сейчас грузить расспросами, и думаю, что сейчас это не имеет значения. Я эту информацию дала сюда просто для сведения, на случай если вдруг кто-то там живет и заметит ее. Как я уже говорила, собаками там занимаются три человека пенсионного и предпенсионного возраста, без какого-либо опыта волонтерства, делают все как могут. Поэтому я и пыталась два месяца докричаться помощи в интернете, чтобы помогли хотя бы организацией/кураторством или какими-то контактами передержек, поимкой, но никто так и не откликнулся, поэтому сейчас будет как будет, люди и так делают больше, чем они могут... Если будут какие-то новости - сообщим.
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Есть темы помощи по районам.
Собака может уйти в сторону Автозавода , или Серебрянки , или Велозавода.. Нужно    знать, что она может " всплыть" везде!
2. Модераторы! Прошу в первое красным : Сбежала собака  в районе... И фото! и контакты.

Добавлено (11.06.2019, 23:02)
---------------------------------------------
MarynaH, . Дайте четкий текст на поиск с контактами и фото!
 Попрошу Веронику разместиить в инстаграмме. И в наших группах ПК.
 Беда за бедой!

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 11.06.2019, 23:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, вот текст и фото, которые мы размещали по группам, некоторые люди ее там вроде видели, но мы пока так и не нашли, сегодня туда ездила моя мама и снова ничего.

Чижовка! Потерялась собака
Ул. Ауэзова
Ул. Уборевича

Собака убежала в понедельник, 10 июня, в районе 21.00 молодая с ошейником и синим поводком!

Пожалуйста, помогите найти! Собака очень пугливая.
Если вы ее видели, пожалуйста, сообщите, попробуйте приманить и задержать, одна она пропадет!

Инга +375 (29) 684-73-03
Андрей +375 (29) 279-57-92

131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала Марине и Веронике!
 Хоть бы ее заметили!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо. Вот сегодня еще написали: "Её видели в 6.00 во дворе школы номер 46 ул.Уборевича ,124А,в руки не пошла,позже около 11.00 ул.Уборевича,124.На собаке три ошейника,один из них от блох и голубой поводок. Она пришла на то место,где была передержка."

Может если кто-то там живет или у кого-то там есть знакомые, то пусть присмотрятся, пожалуйста.
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, . Добавьте и сюда объявление.

https://egida.by/board/5

Добавлено (12.06.2019, 22:24)
---------------------------------------------
MarynaH, . какого размера поводок? Может быть, длинный и есть смысл просить наступить на него того, кто ее увидит??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, нашлась! Сейчас срочно ищем передержки.
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, . Нашлась и словили?? Или нужно ловить??
  Если словили: какая радость!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, словили, у Андрея пока оба.
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, . Акция 22 или 23( нужно уточнить).

 Пока ищите передержку,думайте, кого подготовите на акцию.
 Уточните у Андрея, может ли он и его( ваши) знакомые:
- за три дня  до акции взять справку в районной государственной  ветстанции определенной формы( они у них под номерамиЮ и там знают, какие справки нужны для участия в массовых мероприятиях)
- доставить  в место акции минут за 30 до начала, пройти регистрацию, получить бандану
- каждой собаке нужен сопровождающий, который будет с собакой ходить на ации, а так же: давать ей пить, выводить на улицу, общаться с интересующимися, если заберут- оформить акт передачи( подвести к столу оформления актов собаку и новых хозяев)
 Все это нужноорганизовать.
 Есть ли кому этим заниматься?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
MarynaH, если нужна передержка, дам контакты волонтера. Но это 80 км за Минском. И это не я.

Добавлено (13.06.2019, 22:14)
---------------------------------------------
Но платно и как я поняла это вольер.

139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю, что собкам нужна передержа рядом с человеком.  Они не совсем  социализированы.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 13.06.2019, 22:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо, будем пытаться, хотим двоих, но это, ествественно, если удастся вылечить Ричи и подсоциализировать Эльку, она не дикая, тем, кого она знает, она доверяет, к Андрею она сама прибежала и в ногах улеглась, когла он ее нашел, ловить ее не пришлось. Люди для акции, думаю, найдутся.

Добавлено (14.06.2019, 12:44)
---------------------------------------------
Наталья, эти двое не дикие, Ричи вообще можно сразу на диван, он абсолютно домашний парень.

Добавлено (14.06.2019, 12:45)
---------------------------------------------
Nastiya, спасибо большое! пока этих двоих удалось распихать, но на будущее возможно понадобится, если кого-то еще решим вывезти.

Добавлено (14.06.2019, 12:46)
---------------------------------------------
Наталья, скажите, пожалуйста, а на тех совсем маленьких щенков пиар пока не дал совсем никаких результатов? :( они вроде такие красивые, пристраиваимые, и возраст у них сейчас самый тот... :(

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова Колодищи. И снова стая собак на производстве (sml[cry]Нужны передержки и реклама!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0