• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Блэки. Нужна срочная помощь очередной беременной собаке (Помогите спасти)
Блэки. Нужна срочная помощь очередной беременной собаке
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из вк:
"Минск! Дзержинск!
Срочно! Нужно всё: куратор, передержка
На дачах в Дзержинском районе (Энергетик, Мостище, Павловщина) встретили вот такую глубокобеременную собачулю. Добрая, но немного зашуганная ( пугается взмахов руки и грубого голоса).
Стерилизовать явно поздно, поэтому нужен шанс родить и выкормить малышей в нормальных условиях.
На дачах найти единомышленников нереально. Добродушные подкармливают, но большинство гонит и даже могут чем-нибудь кинуть в бедняжку.
Я на даче бываю нечасто. Забрать её в квартиру, где двое детей, собака и кошка не могу, к сожалению.....
Собачка небольшая, коротколапая.
Времени у девчули крайне мало, одна "дачница" уже поговаривает о возможности вывезти подальше либо вызвать отлов"

Автор поста: +375-25-712-25-43 Валентина

ПРОСИМ ПОМОЩИ У ФОРУМЧАН!
Эгида поддержит куратора во всём!

 
Богдан Ольга
41.  
41
.
Минск, Победа
23201 сообщение
85 см длины подходит, и 65 см ширины тоже подходит, только Смолевичи-Дзержинск получается около 90 км в одну сторону и машина должна быть немаленькая. А крыша там снимаемая?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Немига
15 сообщений
limeva2003, что значит вы никогда не даёте нпвс?
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Телефон в личке.  По вайберу все уточните! yes

Добавлено (10.05.2020, 20:31)
---------------------------------------------
limeva2003, . Девушка написала, чтоы Вы писали ей сами ВК.  Я Вам ВК переслала на нее ссылку.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я знаю Алису, не сможем повезти, будка станет золотой, лучше на месте заплатить эти деньги и сварганить из моих и Валентининых запасов. Поела днем кашу с Оскаром с рук, второй день катозал колю, АБ уже все, обработала нормально! Вечером попробую творог дать со сметаной! Стала чуть спокойнее, на прогулке утром все сделала всего за пол-часа.!

Добавлено (11.05.2020, 21:02)
---------------------------------------------
Творог съела мгновенно. Кашу с Оскаром утром освоила наполовину, оставила до вечера.  Шов спокойный, думаю, что в среду можно будет снимать, катозал в отличии от Симки терпит спокойно. Нашла у нее на щеке внизу клеща, сняла, с лупой его осмотрела, убил его эктофен, клещ мертвый, Слава Богу! Хорошая собака, как жаль, что она так привязана к своей    свободе и дачному кооперативу.

Добавлено (11.05.2020, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата ComandanteMeow ()
значит вы никогда не даёте нпвс?
после Марины Васильевны, у которой я стерилизую собак уже лет 5 или 6 никогда не даю НПВС на второй день, они не нужны им уже, все без них нормально заживает, собаки вполне веселые, едят, пытаются бегать, им уже очень мало болит . А вот после одного молодого человека у Гриши пришлось Белке 4 дня колоть НПВС, ей очень болело, было заметно...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Валентина решает вопрос  крова для Блэки? Не под плиту  же Блэки снова?
 ЛИ!! Сами лично повесьте адресник на Блэки!
 Пожалуйста!!!! С номером Валентины!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Валентина увезла сегодня Блэки назад, сижу и плачу, но сделать ничего нельзя, ретивые козлы-соседи угрожали Валентине, сделала веткнижку, дала 2 таблетки фенпраза, Валентина нашла там на дачах, кто сможет сделать Блэки укол, будем через 7-10 дней прививать от бешенства. Блэки отлично поела кашу с говядиной вчера поздно вечером, глядишь, еще пара недель и смогла бы привыкнуть к квартире и к нормальной пище! Очень душевная собака, привязалась я к ней!

Добавлено (15.05.2020, 17:01)
---------------------------------------------
Сообщение от Валентины: " Отвезла девочку на место дислокации. Там сфотографировать было нереально, она носилась по участку как молодая. Всё, как оказалось, не так уж плохо. Хозяева действительно любители выпить. Но... Блэки всегда ночует в доме. У неё есть своё кресло, там она и спит. Если садят на цепь, то только днём. На ночь всегда домой.Обещали заделать лаз под крыльцо. Сейчас будут выпускать погулять и сразу запускать в дом. " За сегодня я могу быть спокойна, она будет спать дома и вряд ли будет сидеть на цепи хотя бы сегодня. Валентина будет проверять  и привьет ее от бешенства.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Не плачьте: ПРограмма " максимум" выполнена. yes 
 Таки прошу сделать ей адресник. С номером телефона Валентины. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Таки прошу сделать ей адресник. С номером телефона Валентины
У меня ее больше нет, адресников нет, и Валентину я обязывать что-то делать не буду, собака жила там даже не 5  лет без нас и адресника, никогда не терялась, зачем много движений занятым людям, когда этот адресник никому не нужен. Н.А., не всякая ваша просьба является приказом для обязательного исполнения, я устала, у Валентины семья, все мы при деле.  Я жду дальнейших сообщений от Валентины и прививки от бешенства, так как эту болезнь предсказать и предугадать невозможно.И вакцину от бешенства сейчас прямо поищу в ДВ, гарфилде или зооэкспрессе.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 15.05.2020, 20:15
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не обязывайте, а расскажите как просто это сделать:  написать на бумажке и скотчем примотать к ошейнику.
 Значит, и будка уже не нужна??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Нашла, дефенсор 3, в ДВ есть лишь на ПОдшипников, а недалеко от Валентины есть в Зооэкспресс, чуть дороже, зато на пол-города ближе.

Добавлено (15.05.2020, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Значит, и будка уже не нужна??
Я считаю, что нужна, и буду на эту тему дальше говорить, и нужен поддон под будку.
Но я поняла теперь, почему Блэки усиленно лезла ко мне на кресло, все никак у меня не укладывалось в голове, как это она из-под крыльца сразу в кресло стремится, чем ей пол с подстилкой не нравится,
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 15.05.2020, 20:48
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Блэки. Нужна срочная помощь очередной беременной собаке (Помогите спасти)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0