• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам (Лайка со щенками, придушила курицу, в воскресенье стреляют)
Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
ИЗ ВКОНТАКТЕ:

Цитата
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! МИНСК !!Может быть кто нибудь может взять себе лайку с 4 мя щенками 1 месяц примерно (глазки закрыь), к мужику в деревне прибилась лайка прожила у него года 3 , подушила ему кур , завтра вызвал людей чтобы стрелять собаку и щенков . СРОЧНО Нужна помощь !!!

+375297692554 Виктория





Ф.И.О. куратора: Матусевич Любовь Ивановна
Телефон куратора: +375 (29) 121-31-18
Никнейм на сайте: limeva2003

Ф.И.О. поручителя: Якубова Надежда
Телефон поручителя: +375 (44) 543-42-16
Никнейм на сайте: supernadia

Карта Беларусбанк: 4255 2003 0830 8683 действует до 01/22



Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 07.07.2020, 11:45
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Забрали??
Должна Виктория забрать и отвезти к Наде Супер, я с нею договорилась. НУЖЕН СРОЧНО КОРМ КОРМЯЩЕЙ МАМЕ!!!  Куратором придется  снова стать мне, многощенячьей бабушке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
НУЖЕН СРОЧНО КОРМ КОРМЯЩЕЙ МАМЕ!!!
Какой нужен корм? Для кормящих сук, по типу стартера? Какие еще нужды?
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата ffake ()
Для кормящих сук, по типу стартера? Какие еще нужды?
Да, Марина, такой как раз, и еще бы нужны ошейник, ее привезли в очень большом, миска ей и 2м привезенным щенкам, привезли 2х мальчиков, а еще 2х щенков вчера кто-то умный забрал выкармливать, я просто в трансе, ведь их кормить нужно 6-7 раз в сутки, люди не в силах так кормить и на работу ходить, я просто хорошо помню выкармливание маламутки Араика до одного месяца! Нужна глистогонка типа суспензии малым, и мамаше понадобится тоже через недели 3 -4, и очень нужны капли на холку, сняли нескольких клещей с 2х щенков (!!!) и кучу на мамаше нашли еще в наличии, капли типа инспектора или стронгхолда, чтобы с 4-5 недель можно было обработать.  ДИКО ПОВЕЗЛО, что девушка Виктория, что пост написала, оказалась при  машине и сама их из этих Анайровичей Логойского р-на доставила Супер в ее Моторово + 10 км. Еще более дико повезло, что у Супер Нади оказался свободный вольер, где лайке и щенкам-мальчишкам будет неопасно и прекрасно расти и сидеть. Не повезло, что Виктория из-за ковида  ( турфирма) потеряла работу, ее муж ( ресторан) потерял работу , Супер потеряла и я на пенсии, семь нянек, а дети без денег girl_haha ! И очень удручает меня мысль о забранных щенках, так как боюсь, что это девочки, которым уготована незавидная участь рожать раз в пол-года для земли или воды, как в наших деревнях делают почти все подряд!

Добавлено (31.05.2020, 22:19)
---------------------------------------------
У нее все щенки были мальчиками, вот , что написала Виктория о псевдо-хозяине и его словах и делах: "Она очень пугливая. Мы ее из под завалов из землянки доставали.Она тряслась вся и взгляд был такой как будто она поняла что ее убить хотят. И как будто бы смирилась с этим ..." "Нас пугали что она покусает нам и в машину не дастся, Мужик этот рядом стоял как будто бы усмихался , да она к вам не пойдет , у вас не получится , да я ее вывозил уже она всю машину разнесла и через 3 дня вернулась. Что вы мне проблему сделали я бы ее уже в 6 часов стрельнул и делов-то!" " И стоит и докладывает, да она мне убытки приносит-кур по деревне душит...Мне даже показалось что его жаба душит что она жить будет. Никакого добросердечия приехали бы мы позже она бы уже была убита, Мы 150 гнали чтобы успеть"


Добавлено (31.05.2020, 22:20)
---------------------------------------------
ЭЛЕКТОРАТ

Добавлено (01.06.2020, 00:39)
---------------------------------------------
вот пара фотографий лайки-мамы по пути к Наде и одна фотография по прибытии к Надежде!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Даа а в 18ч. их всех могло б и не стать sad .
Цитата limeva2003 ()
оказался свободный вольер
это вы почувствовали когда утром мне пост сбросили с ними girl_haha 
Очень нужен КОРМ
ошейник, поводок(желательно длинный)
обработка от клещей(с малышей даже снимали)
глистагонка
миски

Добавлено (01.06.2020, 01:54)
---------------------------------------------
Насыпала стакан Рояла для щенков крупных пород так весь не съела и то ела еле еле то щенки попискивают смотрит то водички попить надо, а вот вкусняшку в виде сушено шейки так вообще не взяла.

Добавлено (01.06.2020, 17:01)
---------------------------------------------

Очень много клещей, есть и большие и вообще малюпасы. Сегодня отдаю со своей подопечной поводок длинный, очень нужен длинный поводок.

Добавлено (01.06.2020, 17:09)
---------------------------------------------
limeva2003, это точно ваш фасончик girl_haha лаичка

7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
лаичка
Так она же лаЕТ, значит, лаЕчка! И мой,  и не мой, мой полностью фасончик сидит в коридоре, чтобы не угрожать каждый раз, как я выйду, моему ноутбуку.  Это наш  теперь фасончик, Надя, у меня есть как оказалось 5м поводок черный, СПАСИБО огромное за него девушке с Матусевича и Петровой за доставку,  я все равно пока что в Пуховичи не еду к предполагаемому амстаффу в гости, так что на время спокойно могу дать. Ошейника нет, раз  вы от зеленого с защелкой отказываетесь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Крупный корм можно размельчить.
 Спасибо за спасение семьи!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корм для мамы и щенков мы заказали, приедет в среду. Потом откроем сбор.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, у этой лайки где-то есть машина??
 Она ездит так,  словно в ней  всю жизнь провела.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Может, у этой лайки где-то есть машина??
Может, у нее когда-то был охотник, пока она не потерялась и к этому чму не пристала пару лет назад, даже будку собаке не сумел соорудить. Они обычно все хорошо ездят в машинах, Роза моя была исключением.

Добавлено (02.06.2020, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Корм для мамы и щенков мы заказали, приедет в среду. Потом откроем сбор.
Огромное спасибо, Марина!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Вчера забрала у Юли, СПАСИБО!

Сегодня были обработаны

А вот мамочке отработала только шею и голову, не понимаю как таких шерстяных собак можно спреем обработать

Добавлено (02.06.2020, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Крупный корм можно размельчить.

Он не крупный ей, просто странно что б так вяло ела кормящая.

Добавлено (02.06.2020, 17:46)
---------------------------------------------
Заметили, у нас глазки открылись

15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата ffake ()
Корм для мамы и щенков мы заказали, приедет в среду. Потом откроем сбор.
Марина, можно ли вместе с Ерипом на счет Эгиды указать и Надину карту, у меня их нет. Карта Беларусбанк: 4255 2003 0830 8683 действует до 01/22
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, уже поздно, указали нашу общую Эгидовскую. Но пока прихода не было на неё, только на ерип. Завтра размещу отчёт.

Завтра привезут корм, подскажите куда искать машину, чтобы его перевезти? Где они территориально и в какое время можно.
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 02.06.2020, 23:50
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Марина, корм нужен Наде, я только знаю, что ее дачи расположены в 10 км вбок от Моторово Напишу Наде, чтобы вам позвонила.

Добавлено (03.06.2020, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Потом откроем сбор.
Марина, и я должна же, наверное, попросить согласовать мне его? кто будет поручителем?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , разве Вам нужен поручитель?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата ffake ()
Завтра привезут корм, подскажите куда искать машину, чтобы его перевезти?

Я сама подъеду за ним, спасибо! Вы только ориентировочно скажите вечером в какое время дома будете.
Цитата limeva2003 ()
кто будет поручителем?

Так меня и пишите, я ж его вести и буду
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
limeva2003, , разве Вам нужен поручитель?
Не знаю, Ольга Романовна мне обычно всегда говорила, что поручителем у меня будет она, я поэтому уверена, что мне нужен поручитель! Я всегда была довольна этим, так как она тогда вела этот денежный отчет!

Добавлено (03.06.2020, 02:21)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
limeva2003, уже поздно, указали нашу общую Эгидовскую. Но пока прихода не было на неё, только на ерип. Завтра размещу отчёт.
Можно, наверное, обе карты указать, я помню, что Валентина специально искала банкомат своего банка, чтобы деньги  снять, там процент был меньше, и Люба с Янтарем мне говорила, что банки меньше процент берут, если обе карты принадлежат одному банку. Помню, как Люба Дубровская пожаловалась, что перевели люди 5 рублей, банк 3 рубля забрал за перевод на карту, Янтарю осталось 2 рубля. Совсем не дело! Если можно исправить , Марина, то пусть бы обе карты указали.

Я несколько расстроилась, так как начала про Кьяру писать и предлагать Береговому в США, уже написала вчера, а сегодня Люба Вишневская для Крис ищет ЗСлайку,  Кьяра бы подошла несомненно, но не прямо сейчас, ее еще нужно и стерилизовать, и приучить к жизни в квартире, мыть лапы, не бояться людей в большом количестве на улице. Не могу забирать свои слова обратно, и реально Кьяра не готова к Голландии пока что, странно, что Крис мне не написала про свои нужды. И есть очень красивая и печальная уже стерилизованная ЗСлайка на цепи, ненужная, нелюбимая у какой-то семьи возле Минска.

Добавлено (03.06.2020, 02:24)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
Я сама подъеду за ним, спасибо! Вы только ориентировочно скажите вечером в какое время дома будете.
Надя, тогда возьмите, пожалуйста, таблетку Бравекто Белкину у Марины, а я вам поводок 5 м черный дам для прогулок!

Добавлено (03.06.2020, 02:49)
---------------------------------------------
подала заявление на разрешение сбора.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам (Лайка со щенками, придушила курицу, в воскресенье стреляют)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0