Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам (Лайка со щенками, придушила курицу, в воскресенье стреляют)
Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам
1.  
1
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
ИЗ ВКОНТАКТЕ:

Цитата
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! МИНСК !!Может быть кто нибудь может взять себе лайку с 4 мя щенками 1 месяц примерно (глазки закрыь), к мужику в деревне прибилась лайка прожила у него года 3 , подушила ему кур , завтра вызвал людей чтобы стрелять собаку и щенков . СРОЧНО Нужна помощь !!!

+375297692554 Виктория





Ф.И.О. куратора: Матусевич Любовь Ивановна
Телефон куратора: +375 (29) 121-31-18
Никнейм на сайте: limeva2003

Ф.И.О. поручителя: Якубова Надежда
Телефон поручителя: +375 (44) 543-42-16
Никнейм на сайте: supernadia

Карта Беларусбанк: 4255 2003 0830 8683 действует до 01/22



Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 07.07.2020, 11:45
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
41.  
41
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Это не дети лайки, действительно папаша был алабаем! Вот же кругломордые какие! shok
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
limeva2003, не пугайте людей размерами алабаев girlhaha , они малыши шерстяные просто поэтом смотрятся больше, у Лари мордашка уже чем у Тора, Тор вообще в развитии впереди идёт его. Тор нормально первый стал кушать, Лари только пару дней как начал на равне кушать, Тор уже осознанно пьёт воду а Лари только тыкает мордочку, Тор уже с игрушками пытается играть(но потом доходит что это не моя рука или нога и переключается на меня) Лари пока не понимает
43.  
43
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата supernadia ()
не пугайте людей размерами алабаев
ТАк они не алабаи, а метисы, не будут они весить по 60 кг, им вполне 35 кг хватит. Нахожу, что у Кьяры вкус на крупных собакенов, прошлый помет был маламутский, этот алабайский, счастье, что кончик веревочки виться перестал! И их вес вряд ли приведет ко всяким дисплазиям и прочим бурситам, малыши-крепыши станут крепкими средними собаками!

Добавлено (21.06.2020, 13:21)
---------------------------------------------
ОТлично, что Супер всегда снимает мелких или маму, есть материал, с чем поднимать их в группах на ФБ.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 20.06.2020, 05:08
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений

У нас еды осталось максимум на 5 дней girlsad
45.  
45
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, добавьте пжл в отчет по ЕРИПу
89,9 руб и 43,2 руб (консервы 12 шт, к сожалению, пока накладная не у меня не могу сфоткать)
 

supernadia, мы можем заказать корм, напишите какой нужен. Если роял, то он сейчас только российский, к сожалению

Добавлено (24.06.2020, 21:41)
---------------------------------------------
А малым хозяев уже можно искать?

46.  
46
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата ffake ()
А малым хозяев уже можно искать?
Нужно бы, но я бы хотела их хотя бы по разу привить, если честно! Все у нас люди очень душевные и хорошие, по 25 лет голосуют за сплошное недоразумение, и когда берут на передержку симпатичного маленького котенка, то потом его несколько других людей ищут не 5 минут на стоянке с неслабым движением. И по таким вот их странностям в быту, наших душевных людей,  хотелось бы хоть как-то по правилам техники безопасности малышам подкинуть соломку хотя бы разово!

Добавлено (25.06.2020, 03:46)
---------------------------------------------
Марина, корм, который я покупала для Янтаря, а потом его забрала Татьяна для лаечки Норда, неплохой вполне и итальянский в придачу, и за 20 кг нужно заплатить всего 75 рублей. Я про маму. Мелким  можно было бы вместо русского Ройяла заказать русскую Пурину Дог чау для щенков мелких пород за 12, 76 в Е-зоо пару пакетов.  Я для Милли этот корм покупала, ела с большим аппетитом, а они от Милли на пару кг всего лишь сейчас отличаются.

Добавлено (25.06.2020, 03:48)
---------------------------------------------
Пупсы на последних Надиных фото с закинутыми ушками начинают лаечек напоминать, только ушки круглые, увы-увы,  скорее бы они у них встали, хвосты уже выглядят вполне привлекательно.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 25.06.2020, 03:55
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений

Добавлено (25.06.2020, 22:38)
---------------------------------------------
Bogdanyes спасибо

Добавлено (25.06.2020, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Дог чау для щенков мелких пород за 12, 76 в Е-зоо пару пакетов.
может не надо так много сразу

Добавлено (25.06.2020, 22:46)
---------------------------------------------
Я б за эти же деньги взяла этот, там расфасовка по 3кг.×2шт=37р.(12кг.=74р) и пачки удобные, одна закончилась открывай другую
https://garfield.by/catalog....ce.html

Добавлено (25.06.2020, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Пупсы на последних Надиных фото с закинутыми ушками начинают лаечек напоминать
я эти фото выложила что б увидели их животики в какой крап пошли а вы только ушки и хвостики их видите что б лайку узреть girl_haha  girl_haha
Сообщение отредактировал: supernadia - Четверг, 25.06.2020, 22:38
49.  
49
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Надя, там 37  руб стоит 1 мешок и там есть розмарин в составе, у меня собака от каши с рыбьим жиром отказывалась, так как розмарин был добавлен к рыбьему жиру. Если уж брать недешевый корм, то тогда фитмин лучше, который я для Белки в Энимэл парк покупала, там пакет стоил 26 руб, отличный корм

Добавлено (26.06.2020, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
их животики в какой крап пошли
часто такое бывает., у меня не вызывает особого восторга

Добавлено (26.06.2020, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
может не надо так много сразу
это всего 5 кг было бы. Фитмин в расфасовке 3 кг за 26 руб.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Надя, там 37  руб стоит 1 мешок

А вы нажмите там где выбор упаковки в кг., там акция
Цитата limeva2003 ()
Если уж брать недешевый корм

Нам вообще без разницы какой вы нам закажите, я тот сбросила лишь что цена хорошая для 6кг. и всё, решать Вам.

Добавлено (26.06.2020, 16:31)
---------------------------------------------
limeva2003, сегодня у нас вторая глистагонка

51.  
51
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
Марина, корм, который я покупала для Янтаря, а потом его забрала Татьяна для лаечки Норда, неплохой вполне и итальянский в придачу, и за 20 кг нужно заплатить всего 75 рублей.

Я не знаю о чем вы пишете, какой это корм?

Огромная просьба напишите мне списком просто что нужно заказать
kez2
52.  
52
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата ffake ()
Огромная просьба напишите мне списком просто что нужно заказать
сегодня с Надей обсужу вечером и тогда список напишем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Тор весит 4.5кг.
Лари весит 4.2кг.
Растут мои малыши не по дням а по часам good_dog
54.  
54
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
https://e-zoo.by/product....k-i-ris 3 пакета по 2, 5 кг, и https://zoobaza.by/dlya-so....m-20-kg 1 пакет 20 кг за 75 руб для мамы
 ПОследний называется Бест Бридерс , премиум с составом "мясо и мясные ингредиенты (ягненок мин 4%), кукуруза, пшеница, животные жиры, рис 4%, пульпа белой свеклы, гидролизированный белок курицы, дикальция фосфат (источник кальция), пивные дрожжи 0,5%, натрия хлорид, рыбий жир 0,25%, масло подсолнечника 0,1%, витамины, минералы", ПРИ ЭТОМ Аналитический состав: сырой белок 25%, сырой жир 15%, клетчатка 2,5%, зола 7%, кальций 1,5%, фосфор 1%, влажность 10%, общее количество Омега 6 – 15 г/кг, общее количество Омега 3 – 0,8 г/кг.

Добавлено (28.06.2020, 23:10)
---------------------------------------------
У Нади вырастет новая порода ЗСЛ гигантский! Надя рассказывала , что обоим понравилась Белкина коза, они ее начали за рога каждый в свою сторону тянуть!. И Ларри очень хитропопый получился у Кьяры, вы заметили, как он быстро лишил Тора игрушки из сосисок, он на нее просто улегся пузиком и скрыл от недогадливого братца!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 28.06.2020, 02:23
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Ларри очень ласковый мальчик, он и целуется и на ручки лезет а Тор на ручках ни очень сидеть ему лучше в миску лишний раз заглянуть а потом меня за что нибудь грызть barmalei
56.  
56
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Богдан Ольга
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Bogdan, Спасибо!
Всё открыла последний запас корм Трейнер 800гр. что Виктория привозили(подарок её знакомой был).
У Тора от испуга даже ушко поднялось girlhaha

А Лари на ушко шепнула что б не переживал для него ещё есть консервы на пару дней, он и смеётся над братом

Кьяра сегодня купались, коза воду сильно боится так что не так тщательно конечно вымыть но всё же
58.  
58
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, корм можно будет завтра забрать. Или сегодня после 22
59.  
59
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
А у Кьяры, а у Кьяры
Пупса два гудят на пару!
То игрушку им подай,
то вниманием обдай!
Где там Тор и где там Ларри
в местных стычках возле Кьяры!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Забрала корм, Спасибо Марине что так поздно не спит, также Марина дала договора на эту семейку.
У Тора от радости аж второе ушко поднялось dance2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам (Лайка со щенками, придушила курицу, в воскресенье стреляют)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0