• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам (Лайка со щенками, придушила курицу, в воскресенье стреляют)
Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
ИЗ ВКОНТАКТЕ:

Цитата
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! МИНСК !!Может быть кто нибудь может взять себе лайку с 4 мя щенками 1 месяц примерно (глазки закрыь), к мужику в деревне прибилась лайка прожила у него года 3 , подушила ему кур , завтра вызвал людей чтобы стрелять собаку и щенков . СРОЧНО Нужна помощь !!!

+375297692554 Виктория





Ф.И.О. куратора: Матусевич Любовь Ивановна
Телефон куратора: +375 (29) 121-31-18
Никнейм на сайте: limeva2003

Ф.И.О. поручителя: Якубова Надежда
Телефон поручителя: +375 (44) 543-42-16
Никнейм на сайте: supernadia

Карта Беларусбанк: 4255 2003 0830 8683 действует до 01/22



Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 07.07.2020, 11:45
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
101.  
101
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Будет 45 кг наш Ларри, интересно, передалась ли ему в генах способность охранять!

Добавлено (22.08.2020, 09:32)
---------------------------------------------
Кьяру вчера первый день вывела на голубой рулетке, которую привезла вместе нею Виктория. Сначала тянула, как тяжеловоз, потом пошла уже спокойнее и рулетка ей явно больше нравится ее цепи. Сзади у нее был очень странный вид на штанах, я вчера решила попробовать ощипать и- они все радостно вылезли, поэтому сейчас Кьяра вся довольно малошерстистая, зато однородная!

Добавлено (30.08.2020, 12:53)
---------------------------------------------
КЬяра погрызла рулетку, счастье, что в той части, где можно отремонтировать. Привилась 26 августа от всех вирусняков с лепто и бешенством. Теперь ждем 3 недели и пытаемся попасть в лес с белками на проверку, но раньше, чем от нас удалится самая милая щеночка  Пеппи.

Добавлено (30.08.2020, 12:54)
---------------------------------------------
Вчера КЬяра с Гарсоном участвовали немного в марше женщин, никакой агрессии ни к женщинам, ни к ОМОНу не выказывала, кошек рядом- слава Богу- не было!

Добавлено (01.09.2020, 23:11)
---------------------------------------------
Сегодня она у меня на глазах начала грызть многострадальный синий поводок у Белки, я вылетела из здания с почты с воплем: " Прекрати, он не твой" И просто спустила ее с ее цепочным поводком бегать, у нас возле почты редко бывает оживленное автодвижение.  Вышла когда, она стояла на крыльце почты. ЭТО -просто упрямая коза!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба ответить в каталоге
Богдан Ольга
103.  
103
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое  Mori за поводок новый и тоже синий, который будет после ремонта запасным для КЬяры и всех-всех-всех!

Добавлено (04.09.2020, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Просьба ответить в каталоге
Я ответила по Ларри, он давно уже пристроен, женщина наш человек, помогает кошкам, взяла его в Колодище на полигон в частный дом , а потом в будочку разместит, когда Ларри подрастет, как положено! 
Вчера по Кьяре из каталога звонила молодой человек Денис, мне показалось, что Кьяре нужен опытный собаковод и лучше с домом и участком возле него за высоким забором. Я посоветовла взглянуть на Рика!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
104.  
104
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
105.  
105
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Да, гены пальцем не раздавишь, что лайке какие-то там московские сторожевые с висячими ушами? Вот уже и у увальня Ларри уши встали. Интересно, насколько он будет больше лабрадора в своем взрослом виде!

Добавлено (08.09.2020, 15:12)
---------------------------------------------
Мамаша его сама -прямая угроза всем и всяким шнуркам и поводкам, сегодня обнаружила, что у складного зонтика ей понадобилось срочно отгрызть шнур , на котором он висел! Это после того, как я стала все поводки кроме цепей прятать подальше от зубов этой блондинки! С большим аппетитом ест  новый корм Бест Бридерс 360 с рисом и ягненком, я туда пока что еще по жменьке добавляю из открытого для из-за Дозора мешка с педигри для щенков, там больше в составе и белка,  и жира, чем в Бест Бридерс, а Кьяре вроде как и уже не очень нужно поправляться, но нужно обрастать, а в детском корме еще и кальция побольше имеется. На Кьяру пока что не действует биотин 5000 Натрола, я зря перевожу дорогостоящее средство для красоты волос и ногтей, лучше бы себя украшала lol   им!

Добавлено (09.09.2020, 13:03)
---------------------------------------------
Красотке моей только бы ворон шугать и за кошками гоняться, придется опять бродить по парку Челюскинцев, может, я как- то просмотрела ее реакцию на белочек из-за отсутствия онных?  Нужно знать точно!

Добавлено (11.09.2020, 09:20)
---------------------------------------------
Кьяра помешана на прогулках, если в начале не реагировала ни на кого, то теперь она то лает, то ноет на собак, громко отмечает наличие кошек и кидается на ворон и голубей, уверена, что она их использовала в своем Логойском районе, как подножный корм!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 08.09.2020, 15:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давно не читала тему: кто-то устроен??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
щенки давно, а КЬяра нет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и отлично!
 Хоть щенки освободили руки! Со щенками сложнее, чем со взрослыми!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Хоть щенки освободили руки! Со щенками сложнее, чем со взрослыми!
Дорогая, щенков прочувствовала Надя Супер, я их даже краем глаза не видела, думаю, как подвалить в Колодищи к Ларри и посмотреть на него вблизи! Мамочка их у меня сканадалит, когда я ухожу, сейчас поведу ее с Белкой мне руку отрывать от плеча при виде мурлыки или голубя-вороны! А в целом послушная собака, если сбегает, то обязательно на зов возвращается, ест сейчас с большим аппетитом, шерсть потихоньку восстанавливается, уже ее больше, она стала гуще и мягче из-за жизни в квартире. Очень любит сыр и творожок. Может, угощу ее сегодня кусочком скумбрии вместе с Белкой, вчера угощала Гарсона.

Добавлено (27.09.2020, 10:29)
---------------------------------------------
Кьяра оказалась хорошей охотницей, видит белок и пытается запрыгнуть на дерево с ними. Шерсть стала красивой, народу она очень нравится, все норовят ее погладить. Ест хорошо, с удовольствием поглощает свой бест бридерз, плохо, что корм заканчивается.

Добавлено (27.09.2020, 10:30)
---------------------------------------------

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Красавица, на акцию её не планируете?
111.  
111
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
Красавица, на акцию её не планируете?
пока пытаюсь узнать другие вещи для ее пристройства, Надя! Пожилой мужчина из Крыжовки, который по лесам любит погулять с ружьишком для мелких типа зайчиков животных, очень ею заинтересовался, есть квартира в Минске, но стоит закрытой, живет в Крыжовке круглый год. Все на прошлой неделе собирался встретиться, но недоехал. И второй вариант имеется у Кьяры. Сегодня была голова занята Фатимой, завтра поеду прививать 2х РЕЛОВ под Руденск, а в среду займусь Кьяриным вопросом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Вы еще    находите силы в такой ситуации помнить про прививки???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кьяра и Любовь Ивановна на акции

  

  

  
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Жаль что не встретились, очень хотела эту козу потискать sad
115.  
115
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Огромное спасибо Эгиде за акцию, мне пространство понравилось, хорошо было продумано, что места в принципе хватало всем, и фотографировать можно было тоже везде, яркие щиты просто были созданы для белой ЗСлайки.

Добавлено (04.11.2020, 15:38)
---------------------------------------------
Кьяре срочно нужен кто-то летящий в Майями из Минска или Москвы, ее полет оплатят .
Сегодня она вырвала второй по счету карабин из второго поводка и убежала гонять кошек бездомных, я вся перенервничала, пока отловила, слава Богу, что ей попались разумные кошечки, которые на деревья умеют лазить и юркать в дырки, недостижимые для КЬяры. С нею очень трудно даже мне.... поэтому хотелось бы поскорее отослать нашу уже поправившуюся и сильно окрепшую КЬяру по новому месту жительства! И корма для нее у меня всего на 3-4 недели имеется,  так что со всех сторон ей срочно нужно в США!!!

Добавлено (23.12.2020, 16:12)
---------------------------------------------

СПасибо Эгиде за помощь кормом Брит для Кьяры. Все это время я и будущий хозяин КЬяры искали возможность переправки лайки в Майями,  цены зашкаливали в связи с ковидом-19 и просто отсутствием и людей, и рейсов. Нашлась лишь возможность послать Кьяру карго из Москвы ( Шереметьево-2) в Майями. 21 утром я прогнала КЬяре глисты, 21 вечером поставили чип, измерили температуру, проверили на микроспорию и выяснили вес 21кг, заплатила из Кьяриных денег 44, 70, за такси до Гало 8 руб.  Пересылать ее нужно было в перевозку номер 6 или 7, нашлась такая в Бресте бу, обошлась мне в 213 руб с доставкой до подъезда, очень большая, стояла в коридоре и дико мешала неделю.22 декабря в 19-10 Кьяра была погружена в минивэн для отсылки ее в Москву , где возле гипера 3 кита на Минском шоссе ее встретил сотрудник фирмы карго. Сегодня в 11-14 она была загружена в  в бокс в самолет и улетела. Жду теперь ее прибытия в Майями , откуда жена сына хозяина Кьяры, оплатившего все для белой ЗС лаечки без родословной, отправит ее в ближайший аэропорт в Гринсборо. Большое спасибо Насте Соколовской esmeralda за оплату такси Кьяры до места загрузки в минивэн. Нервов и денег было потрачено масса, теперь все ждем КЬЯРИНОГО СЧАСТЬЯ! И рядом со мною его ждет supernadia, без которой ни спасения Кьры и ее малышей просто бы не состоялось!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я безмерно рада за Кьяру!
 Только переживаю, что она летит российскими авиалиниями: они некорректно обращаются с грузом-  животные.
  Напишите пожалуйста сразу, как долетит, что все хорошо!

 Не волновалась бы, если бы не Россия.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.
117
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачного полёта и мягкой посадки!
118.  
118
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Удачного полёта и мягкой посадки!
Спасибо большое, Вероника!

Добавлено (24.12.2020, 09:02)
---------------------------------------------
"Собаку хорошо накормили перед полётом. ,Прилетела вся в какашках. Клетка не влезла в машину. Разобрали. Шери ждала 3 часа пока выгрузили и Кьяру. Героические свершения всю дорогу" - от Берегового. Это она за дорогу так увозилась, ей же Роман кормилку и поилку прицепил к перевозке, я корм дала да по телефону ему забыла сказать, что не больше 3х жменей насыпал, он, наверное, все высыпал, а эта мымра все и съела, а когда перекорм, то всегда какашки становятся жидковатыми и лезут наружу. Бедная Шеррил

Добавлено (24.12.2020, 09:10)
---------------------------------------------
КЬяра в Майями, еще не долетев до своей части Вирджинии. Еще часок какой ей придется потомиться в полете между Майями и Гринсборо, но уже после Рождества.
 

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
119.  
119
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Вот это новисти, наконец то дождалась козочка, УРААА!
120.  
120
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Вот это операция по переправке, даже не представляла, что во время этого ковида можно было так все организовать!
Поздравляю! smile
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам (Лайка со щенками, придушила курицу, в воскресенье стреляют)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0