Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
8 щенков и 2 мамки на заводе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждые полгода администрация завода вызывает отлов, который вылавливает всех щенков и часть взрослых собак на убой. Те, которым удается спастись, а также новички, опять приводят щенков, и опять администрация вызывает отлов. Этот круговорот не могут пресечь несколько женщин, которые подкармливают собак.
Не так давно об этом узнала наша Татьяна-Тошка, которая устроилась на вышеупомянутый завод. Душа рвется, слезы льются, но сколько ни пытались, не могут спасти щенков, выловить и стерилизовать диких мамок и папок. Слишком малы силы, нет передержек, нет фотографа, соответственно никого не пристроить.
Вот и сейчас Тошка пошла на обход и увидела под плитами щенков. Они начали уже высовывать мордочки, самые смелые даже выкарабкиваются наружу. Их 8 от двух мамок. Возраст 1-1,5 месяца, еще совсем дурашки. Как раз самое время словить и социализировать.
Нужна помощь!
Нужна помощь словить, нужна помощь передержками и рекламой, и конечно провизией и обработкой.
Нужны кураторы и сокураторы.
Нужна любая помощь!!!
Помогите разорвать этот конвейер рождений, отловов и смертей!

+375293165288 Татьяна-Тошка

            



Ф.И.О. куратора: СпецианТатьяна Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 316-52-88
Никнейм на сайте: Tanya-Toshka

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.12.2020, 22:20
Богдан Ольга
461.  
461
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Bogdan ()
Все шло хорошо, хозяева присылали фото/видео, и адруг им срочно надо уезжать за границу(((
Знаю, как минимум двух, которые благополучно пересекли границу вместе с хозяевами. Было бы желание.
462.  
462
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Видимо желание иссякло ..
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
463.  
463
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Если бы люди хотели оставить Ника, но попали в сложную жизненную ситуацию, они бы попросили Сашу забрать его на время, пока все не устаканится. Тут же формулировка была изначально нацелена на возврат. Я перестала верить аллергиям, переездам и тп
464.  
464
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
У меня такое же мнение ,и уже аллергия.на. людей...,

Добавлено (18.08.2021, 00:10)
---------------------------------------------
Похоже, все собаки пристроены .

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
465.
465
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И Ник???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
466.  
466
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
  

  

Да, Ник дома
467.
467
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Отлично!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
468.  
468
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
И Ника укусил клещ(
Богдан Ольга
469.  
469
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, пироплазмоз? Не обработали?
470.  
470
.
Минск, Победа
23190 сообщений
А где он лежал так роскошно в траве в лесочке? Это Уручье? Спреем не обрабатывали дополнительно? Хороший мальчик такой, на фото выглядит и массивнее, и взрослее, лишь на последнем фото похож на себя по формату получился!  Слава Богу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
471.  
471
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, пока не подтвердился. И был обработан, но чем и когда не знаю
Богдан Ольга
472.
472
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сижу я такая на работе, а тут оп знакомая собачка вжалась в пол lol трус конечно неимоверный, но ему повезло с хозяевами yes
473.  
473
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Верочка ()
знакомая собачка вжалась в пол
да, знакомая по акции картина!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
474.  
474
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вчера кастрировали Ника ,такой же бояка , Ночь прошла хорошо после операции Оля выложи пожл .фото сюда .


+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
475.
475
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как сложилась судьба тех кого увезли в зоошанс??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
476.  
476
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не знаю ,но тот с поломанными лапами живёт на передержке ,там все хорошо.
У меня опять проблема нарисовалась .Нужно пристраивать Мишель Хозяйка просит забрать срочно .Оля. перешли пожл.фото Мишель (Майка).
Марина Очень прошу тебя дать рекламу на поиск передержки или дома для Мишель. .
Ее данные ----навено уже ей год. привита, стерилизованная ,по характеру трусовата к чужим .Живёт в квартире ,к выгулу приучена .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
477.
477
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие-то заколдованные щенки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
478.  
478
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Какие-то заколдованные щенки.
 да нет, дорогая, это не щенки заколдованные, а люди у нас безответственные лентяи и разгильдяи.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
479.  
479
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мишель (Майка)

Богдан Ольга
480.  
480
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мишель срочно нужна передержка .Я не выездная ,ковид.до выходных сказали забрать.!.Лучших фото собаки нет .все что прислали хозяева.
Очень прошу помощи ,это не кот,которого смогла бы забрать в свою стаю ....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0