• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Кристмасс - другого имени пока нет (Подброшен)
Кристмасс - другого имени пока нет
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
https://m.facebook.com/story.p....3058540

Добавлено (25.12.2020, 22:06)
---------------------------------------------
Вилейский район.
Найдена собака. Есть надежда, что потеряшка.
У меня нет сил терпеть до завтра. Я должна написать это сегодня пусть и сумбурно, на эмоциях. Люди, что Вы творите. Как? Как этот пес мог оказаться у нас под забором со стороны улицы в 100 км от Минска? Как? В канун рождества? Почти в 23.00 вечера? Под дождем? Промокший и замерзший. Люди Вы звери. Канун рождества.
Пока забрали в бокс к Магде и Лапе, вытерли полотенцем и покормили. Дал одеть ошейник, ходит на рулетке. Адекватен и истощен.
Прикол в том, что он 12 собака, 12..... Это запредел. У нас нет на него места, чисто физически. Я не могу забрать его в дом к еще 9 собакам и 11 котам. Кормовой бюджет не расчитан на еще одного крупного пса. Люди, ну как так можно?
Если Вы хозяин, звоним 8 029 646 73 56 Анастасия.
Актуальны куратор и передержка



41.  
41
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
а почему вам не назначили Пимобендан(он же дешевле)?
там его не было, если вы знаете место, где он намного дешевле , то напишите, Надя, я пока что нашла лишь 50 таблеток за 69 рублей на сайте одном.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть около 80 таблеток пимобендана 1,25. Дата изгот.10.2018.
Забирайте
Богдан Ольга
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата limeva2003 ()
там его не было, если вы знаете место, где он намного дешевле , то напишите

В вайбере сброшу визитку магазина, 30.12. покупала у них и в наличии есть, цену точную не скажу т.к. много чего брала
44.  
44
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо большое. Но не знаю, стоит ли брать. На наш вес нам за раз надо 10 мг утром и 10 мг вечером. Если дозировка 1.25. Это ж сколько таблеток ему надо сьесть. Не логично, наверное, препарат переводить.

Добавлено (01.01.2021, 16:16)
---------------------------------------------
Сегодня пес оживился. Контролировал строительство снеговиков и крепостей детьми, искал со мной дрова под снегом. У нас снегопад. Сьел уже около 600 грамм паштета, поэтому варю гречку. После улицы уже ел сам из миски под вздохи сожителей.

Добавлено (01.01.2021, 16:37)
---------------------------------------------
Как оказалось, мы проявляем интерес к играм. Таскал пластиковую бутылку. Когда разрешили, вжял полено


Добавлено (01.01.2021, 16:57)
---------------------------------------------
Крис может использоваться как грелка для ног

Добавлено (01.01.2021, 16:59)
---------------------------------------------
Реально пес крут. Знает команды ну или понимает: гулять, домой (первый на вход в дом), нельзя, место. Не любит снег и дождь, мониторит детей.

Добавлено (01.01.2021, 17:14)
---------------------------------------------
Bogdan, нам за раз с дозировкой 1.25 надо будет сьесть 8 таблеток. В сутки - 16.

Добавлено (01.01.2021, 17:20)
---------------------------------------------
supernadia, покупали по назначениям то, что было в конкретной аптеке. Мы за 100 км приехали на такси, такси нас ожидало отвезти назад. Вариантов ездить по Минску в поисках иных препаратов не было. Брали что есть.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Пятница, 01.01.2021, 17:21
45.  
45
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Nastiya ()
Bogdan, нам за раз с дозировкой 1.25 надо будет сьесть 8 таблеток. В сутки - 16.
Таблетки с такой дозировкой очень маленькие
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
46.  
46
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, ну хоть на 5 дней хватит. Срок истек месяц назад, дальше больше.
Богдан Ольга
47.  
47
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
Но не знаю, стоит ли брать. На наш вес нам за раз надо 10 мг утром и 10 мг вечером. Если дозировка 1.25. Это ж сколько таблеток ему надо сьесть. Не логично, наверное, препарат переводить.
Вполне логично переводить, от стеарата магния ему плохо не станет,  это ваших 10 таблеток, сэкономите 66 рублей, Настя. Если нет сейчас у нас никакого чиха или йорка с сердечной недостаточностью на форуме, значит, нужно поддержать лабрадора с нею.
Цитата Bogdan ()
Срок истек месяц назад, дальше больше.
Ошибочка вышла, срок хранения пимобендана 2 года с даты выпуска.
Цитата Nastiya ()
После улицы уже ел сам из миски под вздохи сожителей.
Так там хор вздохов был, как я понимаю. Прекрасные новости, Крисмас отозвался на терапию, проявляет игривость и желание поучаствовать в жизни семьи.. Караван идет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Срок истек в ноябре 2020
Богдан Ольга
49.  
49
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
Срок истек в ноябре 2020
Тем более нужно быстрее использовать его.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, тогда заберу 4 числа. Буду в Минске.
51.
51
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Из всех звонков не было ни  одного, кому бы Вы могли отдать собаку на лечение и  содержание?
 Вам бы было легче.  И собаке не хуже.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, 4.01 веду дочку в стоматологию на Притыцкого к 15.00.
Богдан Ольга
53.  
53
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, 04.01. наберу. На работу еду будучи в отпуске. Смогу отьехать.
Наталья, в моем понимании нет. В понимании других волонтеров такие лица были. Без комментариев.

[
Сообщение отредактировал: Nastiya - Воскресенье, 03.01.2021, 00:24
54.  
54
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
Наталья, в моем понимании нет. В понимании других волонтеров такие лица были.
Куратор решает, где его подопечному будет хорошо, кому можно доверить собаку.  ИЛи доверенное лицо куратора, как в случае с Симкой, а остальные могут отдыхать с их пониманием пристройства собаки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Сегодня к вечеру Крис всех удивил. Согласился есть сухой корм с индейкой мелкой фракции, правда кошачий. Предложили. Никто не ожидал, что будет. От брита консервы с печенью и сердцем отказался пару часов назад. Значит сухач пониманиет. Уже проще.
56.  
56
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
Согласился есть сухой корм с индейкой мелкой фракции, правда кошачий.
Настя, я откармливала сверх-худого Байкала кормом для щенков педигри, так как там высокая калорийность, и он быстро набирал вес, и мелкие зернышки легко им поглощались.  Вам же нужно просто найти достойный корм с высоким содержанием белка и жира типа Брит с рисом и кроликом, там достаточно некрупные зернышки и содержание белка и жира, как в кормах для щенков 30% белка и 12-13 % жира, а вот когда он наберет нужную массу, лучше пусть бы слегка худощавым ему остаться, то перевести его нужно будет на корм с малым содержанием и белка, и жира, чтобы не полнел и чтобы у него по возрасту не было слишком большого белка, и люди старого возраста должны есть белка меньше, чем молодые.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, будем пробовать. Мы все сошли с ума, когда он сухач есть стал от счастья
58.
58
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой-таки ему поставил врач возраст??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, около 10 лет.
60.
60
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Серьезный возраст.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Кристмасс - другого имени пока нет (Подброшен)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0