Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Белка. Собака с опухолью (Живет на предприятии, никому нет дела)
Белка. Собака с опухолью
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Обычная история.

Все как обычно: территория предприятия, собака Белка, как бы при них и как бы с ними почти 8 лет.
Кто-то, идя через проходную, приносил объедки со стола. Но вот работники заметили, что у Белки начала расти опухоль на молочной железе.
Люди начали отворачивать глаза: нет у них времени на псину.

Начальник сказал - избавиться от собаки.  Потом  "пожалели" и перенесли будку в место, где Белки особо и не видно.
И только одна женщина продолжала ходить к ней. Белка все чаще и чаще стала  лежать в будке, не выходя из нее к людям.
И в какой-то день, когда Белка вышла, женщина увидела какая огромная выросла опухоль. А
Женщина позвонила в Эгиду.
Сегодня собака была на обследовании - диагноз: эндометрит и опухоль.
Операция может дать шанс на жизнь Белке! Но делать ее нужно срочно!

Просим помощи:
- оплата операции( примерная сумма 1200-1500 рублей) (безнал)
- порядка 200 р наличных (наркоз и расходники)
- оплата передержки (наличные)

Куратор: +375(29) 163-50-10, Эльвира

Поручитель: Белянова Наталья Александровна





[/b]
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.01.2021, 03:14
Богдан Ольга
181.  
181
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Спасибо, скажем.
Отчет писала уже. 
Начинаю сначала. ЕРИП
21.01.21. Yuriy Tumakha -              100
                 Natalia Daminikevich -      80
                 Marina Shyshmakova -     4.5
                 Bazen Kozlovskiy-           170,5
                 Мария-                             10 
                  ИОГО                              365
24.01.21.   ЕРИП 
                  Tatiana Eygerd            - 10 
                   YuriiPivnitskyi             -  20
                   Olga Starovojtova       - 20
                   Seregina Elena          -  30
ИТОГО ЕРИП: 445
                 ( БОЛЬШЕ МНЕ НА ЕРИП НИЧЕГО НЕ ПОСТУПАЛО, СЕГОДНЯ 08.02.2021г.)
Сдали :  25.01.21.  Работники УП "Мехуборка" , ООО "Стиилстар"    - 126 .         
ИТОГО                              
              Расход:  операция                   -                    230
              корм сухой (15кг), ошейник, намордник   - 106
              лекарства                                                   -  70
               пеленки                                                      -  26
               попона                                                       -  12
               передержка  в ДВ                                      - 11                                            
               передержка  г. Борисов                             - 100 
               перечислено на карточку Юле 31.01.21.  - 40 
               ИТОГО РАСХОД                                        -  595       
               ИТОГО : - 24 
Сдали 04.02.21. Работникаи ООО "Хьюмен Систем"-  340                   
ИТОГО :  316 руб.
 07.02.21. Передано  Юле                 -         190
                 (150 - передержка за 3 недели, если выдержит)
                   20 - лекарства, посещение аптеки, 
                   20 - если понадобится-бензин и лекарство)
                   13 - корм (каши, спинки куриные)
ТОГО остаток : +113.  Эти деньги держу на лекарства , возможно понадобиться переслать на корм. 
Передала корм, что купили по безналу. Пока Юля не ответила, как она ест его.
 Всех занкомых обошла, все, кто могли, уже помогли. все, сдулись.

Добавлено (08.02.2021, 11:52)
---------------------------------------------
Теперь по собаке моей горемычной. Юля рассказала, что она окрепла, гулять водят подальше от других собак , она не бросается за ними, не нападает, но рвется напугать. Спать детям не дает, если услышит лай за стеной. Не любит она соседей- животных. Но охранница хорошая. Попробуют справиться. Корм любит натуральный, сухой тоже ест, но не часто. Пока никто из моих знакомых  и ее знакомых не изъявил желание забрать к себе. Попытаюсь еще.. Ждем выздоровления, и если никто, то опять на Мехуборку в будку.

182.  
182
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
А рекламу о поисках дома/передержки не бросали в соцсетях, в инстаграме?

Добавлено (08.02.2021, 12:44)
---------------------------------------------
Печально онкологическую собачку опять в будку, в место, где она никому не нужна ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
183.  
183
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Рекламу - нет пока не размещала

Добавлено (08.02.2021, 14:12)
---------------------------------------------
У врача были. Талон был. Врач сказал снимать швы, смазывать как и раньше. не давать зализывать.

Добавлено (08.02.2021, 16:34)
---------------------------------------------
Спасибо за талон. Если кто умеет, помогите, пожалуйста, сбросить рекламу о доме для Белки  или временный дом пока.  В инстаграмме попробуем дать.

184.  
184
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
В инстаграмме успех зависит от количества подписчиков. Так где Вы будите размещать их много должно быть.
185.  
185
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Это само собой разумеется. Дочь размещала в Инстаграмме в нескольких группах ранее- просмотров много,никто не откликнулся.
186.
186
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elvira, / Некоторые собаки у нас и год не могут найти дом. Это при активной  рекламе. Нужно настойчиво и терпеливо над этим работать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
187.
187
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
188.  
188
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, / А приход ? Все, что пишет Elvira, , пришло на р.с.??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.
190
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я так понимаю, что то, о чем пишет Эльвира, это приход наличными на ее карту.
Фото чеков нужно внести к потраченным суммам.
В теме теперь абсолютная каша, как сейчас в этом разбираться я не знаю.
Марина составила отчёт по приходу на Ерип по нашей Рекламе, там все четко и понятно. Кто и где ещё размещал посты с рс? Как теперь их искать? Кому-то отписывались по платежам?
191.
191
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да.Такого  у нас еще не бывало. sad Elvira, . Поясните Веронике то, о чем она спрашивает.  Если не  привести отчет в порядок. через неделю это будет уже невозможно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
192.  
192
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Все талоны от ДВ я сбрасывала,

Я подробно расписала, кто прислал мне на карту, а кто принес и дал в руки. Также расписала, куда потратила, чеки за лекарства , пеленки, не приложила-их не нашла, за корм, передержку, и то, что перечисляля- какие чеки? Все, что есть.

Добавлено (09.02.2021, 10:14)
---------------------------------------------
И ваш приход 243 и 2318 расход 1243, так ещё остаток около 1300. Это хорошо, значит Белке можно искать
ещё передержку.

193.
193
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчет. Прошу проверить  , Вероника:
ЕРИП:
 Сбор: 2375.75- 1 243 руб 34 коп - 16,50

 Остаток: 1058,91 рубль.

 Отчет:
ЕРИП- 1058,91
Карта -  113 руб.

Добавлено (09.02.2021, 10:32)
---------------------------------------------
Elvira, . Давайте  еще и я попробую Вам рассказать про то, как куратор должен делать отчет.
- ЕРИП.  Марина или Вероника делают выборку и размещают  отчет.
- Куратор следит за всеми расходами  с р.с. и САМ ведет отчкт( берет остаток с ЕРИПА, который размещен в теме и САМ вычитает все расходы)
 Оля может ваши талоны и   прочие бумаги разместить  в теме. Но считает КУРАТОР
 КАРТА( наличные). Записали приход.
                                  Записали расход и приложили чеки или  бумаги, где есть и тоже вывели остаток.

 ИТОГО в каждом отчете должно быть нал и безнал, плюс, минус, не меняется, не тратили..
 Выложить ИТОГО

 Выше у вас есть последний ИТОГ. От него  ведите отчет сами дальше.
 Эгида не платит за передержки. Это Вам писали. Только безналичныеке расходы, которые мы имеем право  платить по Уставу организации.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
194.  
194
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вот пример отчета: https://egida.by/forum/128-35281-16  , сообщение 317 или https://egida.by/forum/115-35659-6 сообщение 104
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 09.02.2021, 13:39
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
195.  
195
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Разрешите, я добавлю. Вы не учли те чеки, что я присылала Ольге с 20.01. по 23..01. Этих имен у вас не значится.
Могу расписать: 20.01. Сипарова Г. -50, К.А.-50, Егорова -50, Кузьмицкий Сергей  .-5, Белая Виктория- 30, Дубалеко Инна-30, Станкевич Нат.-3=243
 21.-23.01.Долгих Марина  50,Пронкевич А.-10, Костюкевич Галина -20, неизв.- 5, Тарасевич Н.-15, Абражевич Оксана-50=150.
чеки в тексте .
Безнал  ПРИХОД с 20.01. по 08.02. 2375 (это на листе 10)+243+150  =2 768
               Расход : 1243,34 
               Остаток : 1 524
НАЛ: ПРИХОД : 911
         Расход    :  798
         Остаток     :113

Добавлено (10.02.2021, 15:59)
---------------------------------------------
кажется так. Пришла гистология. Сбрасываю Ольге. Что это значит, надо у врача расшифровывать?

196.  
196
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
197.  
197
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фиброаденома это не онкология насколько я знаю, такую же штуку вырезали у нашей кошки Лизы.
198.
198
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elvira, выше я писала, что несогласованность действий привела к путанице, возможно завтра у меня получится проверить весь ерип по фамилиям
199.  
199
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Меня очень впечатлил врач, который пишет инфельтрация и восполительный. Такую аденому относят к дисгормональным дисплазиям молочных желез.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
200.  
200
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
В пятницу свяжемся с врачом(он на смене). Прояснит подробнее.

Добавлено (13.02.2021, 09:08)
---------------------------------------------
Звонил врач. Пояснил и обрадовал, что всё у нас хорошо. Живите и радуйтесь, сказал. Лапа заживает медленно. В воскресенье поедут к местному врачу показывать.Юля рассказала, что у Белка учится быть послушной, умница и охранница, если услышит, крикнул ребенок, несётся туда- успокаивать. Ищем новый дом. Если получится, то с марта на передержку в Чижовку попробуем или ещё куда, короче, пока ищем.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Белка. Собака с опухолью (Живет на предприятии, никому нет дела)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0