• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пожилому потомку амстаффа Рэю срочно нужна помощь (sml[cry]шишки на теле, больной глазик, заплетаются задние лапы)
Пожилому потомку амстаффа Рэю срочно нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер

Рэй был замечен в район пер. Козлова - ул. Уральская примерно 10 недель назад, он хромал, был истощен и часто выл.
На данный момент у него есть проблемы с глазами, ухом, зубом, вопрос об операции на селезенке пока под вопросом. Это есть наши нужды, с более мелкими как корм, вакцинация и так далее мы справляемся.

Куратор : Екатерина +375297063882
Сокуратор Лариса +375295007177

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
41.
41
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что там у вас нового??
как дела??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Тракторный
13 сообщений
Здравствуйте, 30 .06 откроется запись к офтольмологу, я позвоню и запишусь. Не июнь записи не было. 4.07 идем на вакцинацию и заодно там посмотрят его ухо. В ближайших планах стоматолог

Добавлено (01.07.2022, 11:28)
---------------------------------------------
11.07 идем к офтольмологу в клинику Компаньон

43.
43
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличная клиника!!
пишите пожалуйста результаты!
возьмите талон,

Добавлено (01.07.2022, 18:29)
---------------------------------------------
Отчётна 1 июля по НРИП:

расход- 110,74
приход- 0

остаток на ЕРИП- минус 110,74 рубля

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Тракторный
13 сообщений
Да, конечно, как сходим скажу результаты. Талон заберем 5.07. Спасибо
45.  
45
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Отличная клиника!!
совсем не уверена в Воробьеве после его пропажи во время приступа эпилепсии у Гомера из-за ЧМТ. От страха даже не рассмотрел его данные по чипу, где ясно видны были прививки от бешенства и DHPPi за 8 месяцев до  визита к нему. Такую трусость просто не понимаю. И даже зрачки разного размера не заметил, офтальмолог-компаньон!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.
46
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна, Вы наверное, просто, не так много видели собак с клиническими проявлениями бешенства, и ещё меньше делали прививки «просто так, на всякий случай». А прививки эти имеют большие побочки, например, для беременных - это означает 100% аборт на любом сроке, после ещё в течение 1-1,5 лет нельзя беременеть. У нас в клинике врач делала такую прививку и лежала потом в реанимации. И бешенство в Беларуси довольно распространено, чтобы не говорили. Даже среди домашних, что котов, что собак. Потому что сначала «да, он домашний», а потом «ой, а мы неделю назад ездили на дачу, и котик там сам гуляет, в сарае ночует. Нет; прививок нет, он же домашний». А потом у котика подтверждают бешенство, а он успел пройти по всем кабинетам, и все ровненько идут вакцинироваться.
Так что, приведённая Вами ситуация никак не характеризует врача как плохого специалиста.
47.  
47
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Так что, приведённая Вами ситуация никак не характеризует врача как плохого специалиста.
Верочка, ветеринар нашел чип и даже не посмотрел по его чипу ни хозяина, ни наличия прививок, а сразу убежал, Марина Юрканис мгновенно нашла Гомера в базе и там были указаны прививки,  к тому же ВОробьев не может быть беременным а приори. А по поводу бешенства я сама всегда внимательно смотрю, собака ела, пила,  нормально двигалась, совершенно не была агрессивной,  никакого поражения нервов гортани, слюни не тянулись. Тут у собаки были выраженные припадки, о чем я говорила и по телефону его девушке на ресепшн, и  самому ветврачу в самом начале приема,  разного размера зрачки ( это заметил КУнцевич) и прививка от бешенства ( нашла Юрканис), сделанная за 8 или 9 месяцев до его ЧМТ. Если Дмитрий Кунцевич сразу поставил диагноз, положил собаку на капельницу и ввел противосудорожное, то Воробьев убежал.  Да вы сами должны помнить этот случай, вы подходили тогда в КОмпаньон как раз заполнять какие-то платежные документы Эгиды.  Прямо оттуда я повезла Гомера на Монтажников и через часа 4 или 5 он получил и диагноз,  и начал лечение, но МРТ тогда не было в Беларуси, поэтому не могли уточнить, какие доли мозга были задеты при травме и есть или нет гематома. Как  со специалистом, вернее , ветеринаром, я сталкивалась с ним трижды, 13 лет назад он снимал Дафне швы после стерилизации у Исаченко, я привозила к нему Дрейка с лапами, где были на подушечках -именно он нашел- следы ожогов, тогда Воробовьев был дерматологом в Доктор Вет. Как к окулисту я обратилась к нему в первый раз, так как казалось, что Гомер после приступов не видит. И не получила никакой толковой консультации в виду приступа паники у ветврача. Янтаря я повезла к Софийской в Доктор Вет проверять его глаза...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Минск, Тракторный
13 сообщений
Мы сводили Рэя на противовирусную вакцинацию ,ухо посмотрели сказали все хорошо.
49.
49
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за хорошие новости!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Тракторный
13 сообщений
Пожалуйста, Наталья) примерно 17.08 поведем на УЗИ селезенки

Добавлено (11.07.2022, 16:44)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте! Отвели Рэя к глазному сказали, что с глазами все хорошо, зрение хорошее. Единственнон ,что есть небольшое воспаление слизистой сказал врач 10 дней закладывать мазь. В перспективе УЗИ повторное, Ревакцинация, стоматолог

Добавлено (15.07.2022, 17:54)
---------------------------------------------
Отвели 15.07 на УЗИ селезенки. Размер новообразования уменьшился до 2.82*1.8 ранее 3,2х2,0

51.
51
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ого 
чудеса!!
что назначили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Тракторный
13 сообщений
Лист с назначением у передержки, я по памяти не помню название, если это необходимо я могу узнать.
Сделали прививку от бешенства
53.
53
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кончено необходимости нет .

Отчётна 21 июля по Ерип::

расход- 110,74
приход- 0

остаток на ЕРИП- минус 110,74 рубля
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Тракторный
13 сообщений
31.08 записали Рэя на УЗИ
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пожилому потомку амстаффа Рэю срочно нужна помощь (sml[cry]шишки на теле, больной глазик, заплетаются задние лапы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0