• Страница 1 из 1
  • 1
Судьба 23 щенков из Осипович в ваших руках - руках помощи
1.  
1
.
Минск, Победа
23355 сообщений
Топикстартер
Получила вчера письмо в Вайбере :"Любовь Ивановна, добрый вечер. Может у вас есть или у ваших знакомых, какие-то корреспонденты знакомые, которые бы могли описать ситуацию с Осиповичами в прессе..там 2 дня назад люди собрались и построили вольер для 23 щенков из 2-3 выброшенных пометов щенков, купив им щиты из досок, привезли ещё будку, короче, получилось временное пристанище, хоть не разбегались.. сегодня туда приехала комиссия из исполкома и сказала убирать щенков, хотя сам же исполком просил Ирину Куницкую их вывезти из города...вот, что прислала женщина, которая их кормит..думаю, что если не поднять вопрос в прессе, собак просто могут перебить или потравить и вывезти куда.."
Я известила об этом письме Председателя Эгиды Веронику и членов Эгиды Марину, Ольгу Богдан и Ольгу Барбарчик.
И написала на Доске объявлений Эгиды следующее объявление. Такое же разместила у себя на страницах в ВК и в ФБ:
"Красоточки и красавчики из Осипович в поисках добрых рук и сердец!
Малышам и малышкам в пределах 8 -9 недель, они очень разнообразеы по окрасу: солнечные и темные, светлые и немаркие, почти все гладкошерстные для квартир и домов. Веселые и тихони, активистки и скромники, на любой вкус и глаз. Избавлены от глистов и блошек, чистенькие и опрятные, славные и приятные!
+37529 3929682 Любовь Бойко"
Имеется в объявлениях несколько фотографий отдельных щенков. Здесь приведу одну общую фотографию одного помета
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 10.07.2024, 03:09
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13234 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Из текста не совсем понятно, где они построили этот вольер и почему он мешает исполкому?
3.  
3
.
Минск, Победа
23355 сообщений
Топикстартер
на какой-то территории, где гаражный кооператив,  при этом гаражный кооператив не выступал, выступал исполком.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Нужно было иметь( пусть делают)  письменное разрешение от начальника кооператива или владельца. Тогда точно исполкому было бы все равно.
       Нужно думать, как и где строит строения, даже а своем личном участке я обязаа регистрировать даже построенный сарай.
 Мы знаем, где мы живем: чего удивляемся?

2. Я вижу выход такой( попытка)
- просить владельца кооператива письменное разрешение
- обращаться в исполком с письмом( исполком дал письменное предписание? Можно его увидеть кем оно подписано и основания) от группы неравнодушных жителей
- просить каждое ООЗЖ написать  и отправить( но сначала нужно видеть официальные предписания). Часто то, что рассказывают пострадавшие,не есть полная картина.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23355 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Нужно думать, как и где строит строения, даже а своем личном участке я обязаа регистрировать даже построенный сарай.
если он имеет ФУНДАМЕНТ, как мне Супернадя объясняла
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, имеет или не имеет
нг им нужно письменное разрешение владельца кооператива
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17307 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Победа
23355 сообщений
Топикстартер
Я дико извиняюсь, но хотелось бы помощи этим щенкам от пиар-команды, у меня есть 10 фотографий на ярком покрывалке явно детском, некоторые щенки очень даже привлекательны, но мой пиар на доске Эгиды и в ФБ никакого толка не имеет, ни одного вопроса по ним не было. Даже хуже у меня получилось, чем со щенками Софии Владимировны, там хотя с одним помогла.

Добавлено (22.07.2024, 03:15)
---------------------------------------------
Текст приблизительно  такой:
Откройте ваше сердце щенку из Осипович
Красоточки и красавчики из Осипович в поисках добрых рук и сердец! Малышам и малышкам в пределах 8 -9 недель, они очень разнообразны по окрасу: солнечные и темные, светлые и немаркие, почти все гладкошерстные для квартир и домов. Веселые и тихони, активистки и скромники, на любой вкус и глаз. Избавлены от глистов и блошек, чистенькие и опрятные, славные и приятные!
+375 (29) 392-96-82 Любовь

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17307 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
хотелось бы помощи этим щенкам от пиар-команды,

limeva2003, Любовь Ивановна, какую пиар-команду вы имеете в виду? Она у нас есть?
В инсте и других сетях только Марина.
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Победа
23355 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
В инсте и других сетях только Марина.
sad  sad  sad
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни кто не устроен?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23355 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Ни кто не устроен?
Не слышала о такой радостной новости! Жду вестей от СВеты Медведевой,  в чате этом молчание ягнят, может,  что-то  пишут в чате Куницкой, но я его не знаю.

Добавлено (03.08.2024, 11:34)
---------------------------------------------
Там просто страшная ситуация, щенков уже 27 и еще 5 штук туда переедут. Вот вам и роль личности в истории! Уехала на заработки Наталья, никто не берет на передержку другой, половина народа вообще испарилась из чата. А как лихо Натмлья разгребла Луну с 8ю щенками, все они были обработаны и хорошо е
Ю отфотографированы для пиара. И девочки из щенков прдростков потекут черещ 2 месяца, и мамаши посоедниз пометов дикие потекут в это время!!! Нужно помогать всем миром Осиповичам

Добавлено (03.08.2024, 11:36)
---------------------------------------------
Там просто страшная ситуация, щенков уже 27 и еще 5 штук туда переедут. Вот вам и роль личности в истории! Уехала на заработки Наталья, никто не берет на передержку другой, половина народа вообще испарилась из чата. А как лихо Наталья разгребла Луну с 8ю щенками, все они были обработаны и хорошо ею
отфотографированы для пиара. И девочки из щенков прдростков потекут через 2 месяца, и мамаши последних пометов дикие потекут в это время!!! Нужно помогать всем миром Осиповичам, ВСЕМ МИРОМ! ибо будет иам просто бойня собак!!!

Добавлено (11.08.2024, 18:39)
---------------------------------------------
Другая Наталья, что на куфаре размещает и адекватно оценивает желающих, попросила фото этих маленьких крошек 5 или 7 щенков для пиара, уже 3 дня прошло-ни фото, ни пиара

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой то ужас 
замкнутый круг
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0