• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Выброшен новорожденный щенок с пуповиной (срочно требуется передержка!)
SOS! Выброшен новорожденный щенок с пуповиной
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Пока не знаем. На всякий случай телефон Лены (017) 230-13-75.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Девочки, я могу взять того щенка, которого сегодня нашли, до этого выкармливали одного щенка новорожденного и 2 котят. Собаки у меня нет, я выкармливала смесью детской и молоком с глюкозой. сколько ему примерно? день, два? Я в декретном отпуске пока так что еще с недели 3 буду дома. Где его забрать? т. 80293408489; 80298632083 перезвоните
23.  
23
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Single, ай молодец, очень по человечески, спасибо вам, выкармливали, значит опыт есть и уверенность
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Single, Кристина, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! А неужели Вы еще и забрать сами можете??? Это было бы совершенно замечательно!!! Таиса боится его по улице тащить. Адрес Лены: Щербакова, 4/2 (угол Буденного), алкаши где-то совсем рядом. Телефон Лены: (017) 230-13-75. С меня копейка.

СПАСИБО!!!

Вот что делать со вторым малышом и с мамой... Очень боязно...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
нет гарантии, что они и последнего малыша неутопили sad Нужно срочно его забирать, но вот куда?
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
я жду звонка Таисы, она поехала к малышу. Как только что-то станет известно, она мне перезвонит и я смогу забрать щенка. К сожалению собаку со вторым взять не могу, у меня кошатинка дома.
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Наверное, они оставили 1 щенка, чтобы у собаки мастита не было.
8029-1119371
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Наташа, простите меня, но Вы еще более наивный человек, чем Ваш покорный слуга...(((((((

Вы прикиньте: ДЕСЯТЬ ДУШ ЗАГУБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24 Марта 2011, 18:30)
---------------------------------------------
Точнее, ОДИННАДЦАТЬ - Лена чудом рядом оказалась: она гуляет поздно, чтобы своей сворой население не раздражать.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (andyfit)
ДЕСЯТЬ ДУШ ЗАГУБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добавлено (24 Марта 2011, 18:30)---------------------------------------------Точнее, ОДИННАДЦАТЬ - Л

barmalei censored censored censored censored

Добавлено (24 Марта 2011, 18:37)
---------------------------------------------
просто сло нехватает!

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
А Наташа хочет думать, что они знают слово "мастит"... Добряк наш...(((((
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Evenly)
Наверное, они оставили 1 щенка, чтобы у собаки мастита не было.

алкашам по баробану будет мастит или нет. Может просто неуспели, трубы горели.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
32.  
32
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А я думаю, что алконавты иногда, так раздают щенков, носят их в кармане и ищут им дом. Видела щенков у нас на районе у них в карманах, но правда давно-ооо и сколько им было не знаю. blush

Добавлено (24 Марта 2011, 19:15)
---------------------------------------------
А хозяева, как правило их окружение. girl_mad

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
33.  
33
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (СОСЕДИ)
алконавты иногда, так раздают щенков

Не топили бы они 11 душ, если бы собирались раздавать.

Добавлено (24 Марта 2011, 19:22)
---------------------------------------------
Надо что-то решать! КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ МАМУ С МАЛЫШОМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ???????

Добавлено (24 Марта 2011, 19:48)
---------------------------------------------
Может после акции есть свобдное место в домиках? или это из области фантастики?

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
34.  
34
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я предположила и изложила трактовку, как щеночек выпал из кармана и почему они его таскали с собой. Иногда наши любители горячительных напитков и продавали щенков у магазина. shok
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Они действительно не успели. И сейчас им ничто не мешает доделать дело и смело слезть с тела. Остается уповать только на чудо.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Рыжий, в домики щенков не берут.
8029-1119371
37.  
37
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Evenly)
Рыжий, в домики щенков не берут.

sad ну почему такая несправидливость, я смотрю в домики не только щенков не берут. Разделение расс.....
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжий, не поэтому... Если ранее была собака с фауны - для щенков это смерть. Да и щенкам внимание надо - уму разуму учить... А не сидеть в домике, видев 2 человека 2 раза в день... а то и 1 раз... sad
Так что... это не:
Quote (Рыжий)
Разделение расс.....

а здравый смысл...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
39.  
39
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Horsewoman, я понимаю, но по поводу взрослых собак все как-то несправедливо.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
40.  
40
Ну что, малыша забрали выкармливать?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Выброшен новорожденный щенок с пуповиной (срочно требуется передержка!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0