• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Выброшен новорожденный щенок с пуповиной (срочно требуется передержка!)
SOS! Выброшен новорожденный щенок с пуповиной
61.  
61
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Таиса говорит, с утра уже были поддатые (кто б сомневался). У собак - полная идиллия: мама лежала на кровати, облепленная малышиками. Каждую секунду, если в бой вступят всадники на белых конях, идиллия может закончиться. Но опять решили рискнуть. Мама тигровая, похожа на Таисину Графиню.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
62.  
62
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Quote (andyfit)
Даш, простите за вопрос: а малыши живые были, мама кормила? Не поняла, в чем именно была проблема у мамочки.

я ее подобрала возле кольцевой, уже без щенков, но с полными "грудями" молока.
щенков искали, думали она выведет к ним, но ничего не получилось.
Сообщение отредактировал: darik - Суббота, 26.03.2011, 19:13
63.  
63
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Девочки, что там со щенками и их мамой? Отпишите пожалуйста
64.  
64
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Что слышно?
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
65.  
65
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Таиса постоянно навещает малышей. Как ни странно, они живы и даже в порядке. У них уже открылись глазки! Скоро можно пристраивать. Девочку, как надеется Т., "хозяева" не тронут. Придется сбрасываться на стерилизацию...

Добавлено (19 Апреля 2011, 09:34)
---------------------------------------------
Новости грустные. Алкаши сплавили куда-то "своих" малышей, которым 24-го числа только месяц исполнится shok shok shok Таким же, как сами - с другими не общаются. Осталось еще двое - мама выкармливает подкидышей. Нужно как-то изымать и пристраивать - а куда???

Добавлено (19 Апреля 2011, 12:39)
---------------------------------------------
Люди, может, хто что подскажет?..

Алкаш двери не открывает - только супруга. Последняя вроде не злоупотребляет и даже на работу ходит. Вот когда она приходит с работы, тогда гостей принимают.

Добавлено (26 Апреля 2011, 12:08)
---------------------------------------------
Люди, алкаши требуют срочно забирать щенков - они им мешают передвигаться по жилищу. Требуют с особой жестокостью. Что делать?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
66.  
66
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Блииин! Как всегда все уперается в передержку sad sad
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
67.  
67
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Малышам 24-го месяц исполнился. Можно в переход. А я до пятницы не смогу. Чё делать?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
68.  
68
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Кто сможет в переход сходить со щенками?
Как я понимаю они находятся в Лошице?
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
69.  
69
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
На сколько я поняла это щенок девочка из этой темы. Лена меня попросила пофотографировать еще эту девочку, сказала, что она осталась одна, остальных разобрали

70.  
70
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Представляете, а ДЕСЯТЕРЫХ ТАКИХ РЕБЯТ убили. Как целое прЭдприятие сработали.

Танюш, как думаете, девочка большой вырастет? Что вырастает из шариков, когда лапки толстенькие, но коротенькие? Может, чё-нибудь вроде Бимки?)))

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
71.  
71
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Я конечно не специалист по собакам, но мне кажется для одного месяца и недели она крупная, и мама у неё не мелкая
72.  
72
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
И мне кажется, что большой слоник)

Добавлено (03 Мая 2011, 00:10)
---------------------------------------------
Ребята, асы и гении! Кто будет столь добр и трудолюбив, чтоб порекламировать это чудеснейшее лицо?..

ПОЖАЛУЙСТА!....

Добавлено (03 Мая 2011, 16:22)
---------------------------------------------
Танюш, вот же башка садовая! У алкашовой собачки-то, кроме своих двоих уцелевших, было двое приемных малышей. Так что малышке, наверное, месяца два. Так и накатала в сказке. Простите за пессимизм – ну не умею я рекламные тексты катать…

А имя малышке дала от балды - часто встречается здесь)))

***

Жизнь – высшая ценность. Только не у нас. Каждый день мы встречаем ничейных, выброшенных животных, которых лишь по привычке называют домашними. Каждый день добрые люди находят вышвырнутых котят и щенят – замурованных в пакеты и просто так, на снегу, в лужах, возле дорог, где несутся машины. Эту прекрасную малышку с пронзительными, всепонимающими глазами спасла девушка с живым сердцем. Нашла для щенули кормящую мамочку. Сейчас Бусинке два месяца. Это здоровенький, упитанный крепыш. Умница и красавица, обладающая всеми мыслимыми и немыслимыми достоинствами, кроме одного – у нее пока нет хозяина. Такого, который никогда не обидит и не предаст, с которым малышка будет жить душа в душу. Хозяин, приходи скорее, Бусинка ждет! Тел. (017) 230-13-75, Елена.

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 03.05.2011, 21:47
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
73.  
73
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (andyfit)
а ДЕСЯТЕРЫХ ТАКИХ РЕБЯТ убили.

shok сволочи sad

Добавлено (06 Мая 2011, 17:19)
---------------------------------------------
Что слышно по малышам?

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
74.  
74
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Малыха пока застряла... Дала ее на ИРР.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Выброшен новорожденный щенок с пуповиной (срочно требуется передержка!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0