• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Выброшен новорожденный щенок с пуповиной (срочно требуется передержка!)
SOS! Выброшен новорожденный щенок с пуповиной
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Лена, у которой на передержке Рикки и Рыжик, сегодня ночью нашла новорожденного малыша. Пуповина не откусана. Пол неизвестен. Пока жив, находится у Таисы в магазине, она несется туда.

Лена с малышом НЕ СПРАВИТСЯ. Просим помощи!!!

Тел. Таисы (029) 648-90-65.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
andyfit, пипец shok
3.  
3
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
shok что делать.....капец. shok
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
4.  
4
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
боже, ведь его выкормить надо, а значит нужно найти срочно кормящую мамочку, доживет ли малыш, жалкие людишки, звери так не поступают, они из разряда монстров, жизнь для них ничто... sad

Добавлено (24 Марта 2011, 11:22)
---------------------------------------------
кто то на форуме выкармливал специальной бутылочкой, но разве сейчас найдешь это темку, вот об этом я написала в теме "наша аптека" , где можно отписаться у кого чего есть на такие вот случаи. Вот оно и случилось ...

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
5.  
5
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
zunda, я думаю, если мамочку ненайти то можно кормить смесью из бутылочки или пипетки. Главное чтобы малыш выжил. Икуда его девать....
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
6.  
6
.
Беларусь, минск
483 сообщения
девочки, что с малышом? взволновало меня это все.
не сам же он с пуповиной выполз, чьи-то ркуи его вырвали и вынесли на улицу...
ну неужели после этого можно дальше спокойно вернуться к своим бытовым делам, к своей жизни?!!
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Маму могли убить наши любимые сограждане.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (zunda)
боже, ведь его выкормить надо, а значит нужно найти срочно кормящую мамочку

У меня под домом у строителей есть мамочка с маленькими щенками... Но я, правда, не в курсе, что это за собака и что строители собираются с ними делать... Раньше ее не было видно - по сему думаю, она не принадлежит строителям... А неадвано появилась, и уже сегодня мне уборщица рассказала, что там щенки... sad

Добавлено (24 Марта 2011, 12:22)
---------------------------------------------
Вроде строители ящик какой-то сколотили для малышей... Пойду схожу, попробую разузнать...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Horsewoman)
У меня под домом у строителей есть мамочка с маленькими щенками...

Туда страшновато, вдруг отлов или отстрел,или пьяные придурки. Всякое может быть. Во всяком случае это конечно лучше чем голодная смерть sad
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Рыжий)
Туда страшновато, вдруг отлов или отстрел,или пьяные придурки. Всякое может быть. Во всяком случае это конечно лучше чем голодная смерть

Да... Здесь если только мамочке передржку со щенками - тогда и подкладывать можно... Щенкам там 8 дней всего.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Horsewoman, передержку найти маме с малышами, наверное нереально.... sad
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Рыжий)
Horsewoman, передержку найти маме с малышами, наверное нереально....

Я знаю, у малышей задние лапки подморожены sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Мама живет у алкашей. Родила 12(!!!) человек малышей. Вчера утопили половину, сегодня утром вторую. «Дома» остался один – каким-то чудом, а того малыша то ли в окошко выронили, то ли за чернилами бежали и из кармана выпал – неизвестно. Лена, может, и выкормила бы крошек, но к себе взять не может, у нее полный бедлам. Ходила бы к алкашам – но те в любую секунду могут передумать и убить. К тому же нет средств.

Таиса предлагает вариант: изъять у алкашей на время маму с малышами и дать ей спокойно выкормить мелюзгу.

КУДА???????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Без мамы шансов для такого маленького щенка очень мало.
8-044-55-76-308 vеl
15.  
15
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Нужно искать передержку для мамы с малышами, вот только где такую найти? Согласятся ли алкаши отдать собакина....
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Да, такой малыш без маминого молочка не выживет. Может, попробовать на стройку к Horsewoman?
А на Земле быть добру.
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Феня)
Да, такой малыш без маминого молочка не выживет. Может, попробовать на стройку к Horsewoman?

Здесь надо пообщаться со сторожем... Строители как бы не обрадуются лтшнему... Но, думаю, если пообещать пристроить - им он сильно не помешает... Еще бы будку утеплить... girl_mad Она хорошая, добротная... Но все-таки не май месяц на дворе... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Horsewoman)
Еще бы будку утеплить...

Для утепления могу отдать свою искусственную дубленку.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
А со вторым что делать??? И маму нужно спасать от таких...

Везде мрак.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Значит надо искать передержку для мамы и двух малышей. Мама крупная?
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Выброшен новорожденный щенок с пуповиной (срочно требуется передержка!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0