• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки при церковном приходе! (Грустно от людского цинизма.)
Щенки при церковном приходе!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
они там во дворе, мама там на цепи...
и проблема в том что они не далеко от дороги...
+375293000560
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nasty, рекалама в газету с фотками. За неделю пристроете. Но это конечно не срочно... т.е. не сегодня завтра. Но это выход.
Мы Зельгиных трёхмесячных 6 штук за неделю отдали по рекламе. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Rudut, во дворе церкви?
А на Земле быть добру.
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Если щенки около Волгограда - я сфоткаю 100%. Только буду смотреть по погоде, чтобы солнышко было.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Quote (staffik)
по погоде, чтобы солнышко было.

и чтобы там еще щенки были rolleyes

СПАСИБО в любом случае!!!

26.  
26
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
да во дворе церкви
+375293000560
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Разговаривала только что с женщиной. Помощь с фото ей не нужна - муж профессиональный фотограф.

Помощь по пристройству ей уже тоже не нужна - она отвезет их на днях на Гурского.
Как я ей не пыталась объяснить и уговорить подержать хотя бы месяц или две недели - нет. У неё нет даже недели времени. Она категорически отказывается ждать.

Вот вам верующие люди.

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 08.04.2011, 13:06
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
staffik, а что верующие?в этой вере нет и слова о животных,в отличие от многих других религий. sad
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Странная женщина...я же вчера с ней разговаривала....а ручкам она моим звонила? Мальчика-щенка не хочет отдавать, а его бы хоть сегодня забрали, и у них бы 3 щенка осталось...позвоню ей сейчас....
А на Земле быть добру.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Quote (anotherday)
в этой вере нет и слова о животных,в отличие от многих других религий.

Вообще-то, Иисус говорил что-то в духе: что вы сделали меньшим братьям, то вы сделали мне... но для таких и Христос в данном случае не авторитет sad
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Когда начинали строить церковь на гурского у настоятеля (или как точно там называется , не знаю) брали интервью. И был вопрос - как им соседство с пунктом Временного содержания, там же постоянно усыпляют. Ответ был где-то в таком духе - это нас никак не касается, это существа без души. Ну приблизительно в таком духе (уже не помню точно).

А сегодня смотрела сюжет - в Японии несмотря ни на что, уже открыли приют для домашних животных попавших в беду из-за стихии. И хотя из приюта каждый день забирают по несколько животных, нужно открывать еще

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тамара Николавна, ну Вы сравнили огородное растение с окончанием руки!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Очень интересно, зачем они хотят оставить щенков? Да еще и мальчика и девочку? Чтобы "плодились и размножались"???
8029-1119371
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
sad очень-преочень грустно от этого.....бессильность какая-то.

я не понимаю,КАК люди совмещают в себе такую жестокость и бессердечность и неистовую ярую веру в бога.

и это не последние щенки оттуда.и не только оттуда. sad

35.  
35
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Evenly, им все до сиреневой звезды...в крайнем случае можно попробовать на выходных пойти со щенками в переход. И поговорить, чтобы щенка-мальчика отдали и собаку стерилизовали. Эта женщина просто охранница, говорит...- Пасха скоро, придет много людей, а у меня собаки лают, настоятель мне голову оторвет.
Надо еще с настоятелем поговорить. rolleyes
В общем, со щенками можно попробовать в переход в субботу-воскресенье. Кто пойдет?
А на Земле быть добру.
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Блин... sad так если бы я знала, что через дорогу от моего дома есть месячные малыши 2-а месяца назад - я бы их постаралась и пристроила. а сейчас большуны такие. sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Quote (Феня)
со щенками можно попробовать в переход в субботу-воскресенье. Кто пойдет?

я могу.только слабо себе представляю нас в переходе с 3-ёхмесячными щенами полуовчарки rolleyes
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Nasty)
КАК люди совмещают в себе такую жестокость и бессердечность и неистовую ярую веру в бога.

Потому что гуманизм и религиозность - разные вещи.
8029-1119371
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Evenly, а какже "возлюби ближнего своего", нет жестокости и убийству?
хотя с другой стороны,в библии же приносили в жертву ягнят и всякую живность...
да,острый вопрос религия и животные.
и всё равно,для меня такая вера - это всё равно что волк в овечьей шкуре.нельзя верить богу и молиться перед иконой,а потом выйти и пнуть или равнодушно пройти мимо собаки.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наташа-Ариана позвонила настоятелю, он дал время на пристройство щенков, сам просил помочь их пристроить.
staffik, сфоткаешь малышей? smile
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки при церковном приходе! (Грустно от людского цинизма.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0