Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка.Кобель, выкинут на улицу!Перебиты лапы! (sml[warn]Найден кобель немецкой овчарки!)
Овчарка.Кобель, выкинут на улицу!Перебиты лапы!
201.  
201
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Понятно.
8-044-55-76-308 vеl
202.  
202
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Есть какие то новости???? blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
203.  
203
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Julie_19, Tatas, девочки, короче, парня мы словили и засунули в машину,что ему очень не понравилось, Но оказалось, к сожалению, там у Ани возникли обстоятельства и можно отвезти его только сегодня. так сложилось sad пришлось отпустить до сегодня. Армен теперь знает где он ,сказал, может и сам приехать без меня. парень очень худой. в машине ему не нравится.
204.  
204
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
anotherday, спасибо , за то, что делаете для песика. yes
8-044-55-76-308 vеl
205.  
205
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Tatas, я себя чувствовала предателем вчера, снова повязали и выпустили, вот же где несчастная собака, но оставлять однозначно его там нельзя, да мы и не будем....там уже куча новых собак, прибежавших на свадьбу с округи, ему там опасно sad
206.  
206
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (anotherday)
Tatas, я себя чувствовала предателем вчера, снова повязали и выпустили, вот же где несчастная собака


Да, не вините Вы себя так, есть еще обстоятельства. Может и не несчастная собака, ведь ей встретились Вы.
Другим так не повезло.
8-044-55-76-308 vеl
207.  
207
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
решили еще с Гришей посоветоваться сразу, Армен с ним будет говорить. sad
208.  
208
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (anotherday)
там у Ани возникли обстоятельства

просто внезапно пришел новый сторож, с которым начальство никого не успело познакомить sad
209.  
209
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Kurt, все понятно.......теперь привезти не на чем да и Армен говорит, все признаки конца, как у его овчара было...........сегодня утром кормила его, идет, малыш,кушать хочет, что делать.............у Армена теперь Вива пропала,ему не до нас
210.  
210
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Что значит признаки конца ?
8-044-55-76-308 vеl
211.  
211
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Tatas, он может потом вообще слечь.а как ухаживать за ним там в будке......
212.  
212
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
anotherday, Юля... . он еще не слег... возможно он и не так стар... ведь врач еще его даже не видел... давай будем более оптимистичны!!!! машину поищем.... и чего это Армен от него отказался???? sad на выходных может быть машина.. в воскресенье могу помочь руками...!!!!!! неужели Вам хочеться.. чтобы когда он и на самом деле сляжет, чтобы он лежал где-то заброшенный.. забытый???? shok
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
213.  
213
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Julie_19)
anotherday, Юля... . он еще не слег... возможно он и не так стар... ведь врач еще его даже не видел... давай будем более оптимистичны!!!! машину поищем.... и чего это Армен от него отказался???? на выходных может быть машина.. в воскресенье могу помочь руками...!!!!!! неужели Вам хочеться.. чтобы когда он и на самом деле сляжет, чтобы он лежал где-то заброшенный.. забытый????

yes
8-044-55-76-308 vеl
214.  
214
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Julie_19, Tatas, я его не заброшу и не забуду girl_mad просто мне страшно и я растерялась Армен не отказался...просто у него был опыт, а теперь там с Вивой беда girl_mad вот. sad sad sad я его не брошу.
215.  
215
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
anotherday, я знаю.. что Вы его не бросите.... я в этом на 100% уверена.... но ведь если Вы думаете.. что он так плох... он же может куда-то отойти.... и слечь.. и никто его не найдет... и он будет там лежать.... это намного хуже.. чем в будке.. если ему станет плохо..... а суставы ведь лечаться.. у моей собаки.. в 12 лет начались проблемы..... она не вставала на передние лапки.... витамины.... забота.... упражнения....и че еще girl_haha не помню.. и она бегает дай Бог... год уже прошел после этого girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
216.  
216
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Julie_19)
anotherday, я знаю.. что Вы его не бросите.... я в этом на 100% уверена.... но ведь если Вы думаете.. что он так плох... он же может куда-то отойти.... и слечь.. и никто его не найдет... и он будет там лежать.... это намного хуже.. чем в будке.. если ему станет плохо..... а суставы ведь лечаться.. у моей собаки.. в 12 лет начались проблемы..... она не вставала на передние лапки.... витамины.... забота.... упражнения....и че еще не помню.. и она бегает дай Бог... год уже прошел после этого

yes
8-044-55-76-308 vеl
217.  
217
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девочки, проблема в том, что он не пристраиваемый, он старенький. Да, он может прожить еще год, два, ему будет становиться хуже, за ним надо будет ухаживать...
Я могу предоставить только будку. Значит, кто-то должен будет ездить его кормить, лечить - я кажду неделю отсутсвую в РБ от 2 до 5 дней. Все эти заботы на кого лягут? Кто будет ездить? sad
218.  
218
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Kurt, да, Ань...........кормить то ладно, я буду, а вот лечение и уход ,если понадобятся........вот от этого всего у меня голова и пухнет, я не знаю, что делать, а все думают-я изверг. dash dash dash
219.  
219
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
anotherday, Юль, я в одном согласна с Арменом - если это реально старость, надо показать собаку ветеринару и по месту решать - возможно, гуманнее усыпить sad Я так один раз дотянула соседскую собаку - ей было плохо, мы ее лечили-лечили, а потом вызвали ветеринара, а у нее оказался запущенный рак кишечника sad Т.е. мы своими действиями только продлевали ее мучения - кому такое надо? sad
220.  
220
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (anotherday)
все думают-я изверг.

anotherday, Юлия.. никто так не думает... абсолютно.. если бы туда можно было бы транспортом доехать.. без проблем туда ездила бы.... материально смогу помочь чуть позже.... руками могу помогать!!!! а ведь никтоне знает.. сколько ему лет.... и всякое бывает... можно попробовать его пристраивать.. разные люди бывают... и небезразличные тоже бывают.... ведь попробовать можно!!!! blush

Добавлено (08 Июля 2011, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
я в одном согласна с Арменом - если это реально старость, надо показать собаку ветеринару и по месту решать

Я тоже согласна.. мы пока даже не знаем.. что и ним... и сколько ему... и излечимо ли это.. а сразу уже решаем чего не делать..... blush Он достоен .. чтобы на него обратили внимание.. он служил верой и правдой ЛЮДЕМ... и его за это выкинули.... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка.Кобель, выкинут на улицу!Перебиты лапы! (sml[warn]Найден кобель немецкой овчарки!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0