• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кукуся - просто Душка (sml[warn]Cобака с переломом бедренной кости, ФГ. Усыпят.)
Кукуся - просто Душка
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я редко прошу помощи, но тут просто я бессильна. Ко мне едет другая собака, я не могу ей отказать. На ФГ сегодня привезли мальчика с переломом бедренной кости. Привезли "хозяева". У таких собак там одна судьба. Пожалуйста. Кто-нибудь... Помогите. Потом всем миром вытянем. Усыпят же...
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 23.06.2011, 00:01
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
21.  
21
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
СОСЕДИ, спасибо за инфо, подробности и перечень помощи ждем от спасителей
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
22.  
22
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Зайдите в тему об Гурского, тут не хочу офтопить. оЙ, ЗВОНЯТ В ДВЕРЬ НАПИШУ ПОПОЗЖЕ. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Прежде всего - СПАСИБИЩЕ от Таисы всем, кто уже помог, помогает и еще собирается!

ГРИШЕ - ваще без комментариев.............

С его разрешения малышка уже попила бульончика из куриного филе. Дает лапку, чтоб погладили. Девочка чудесная. Гриша очень удивился, что специально вставала, чтобы в туалет сходить. Думаю, всё будет замечательно.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Кукусечка-бусечка уже спит.Много пьём и много писаем.Пытается встать ,но тяжело.Пелёнки очень выручают.Вчера больше плакала. Остальная часть населения тоже позасыпала....Всем от нас с Кукусей спасибо за поддержку .Ведь один в поле не воин,а вместе мы сила.Перекроила график и завтра тоже буду дома .
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таиса очень просит пеленки и цефтриаксон 0,5. И еще завтра-послезавтра свозить малышку к Григорию.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (zunda)
спасибо вам за нее

Я для этой малышки ничего не сделала...

andyfit, что на данный момент нужнее всего?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (andyfit)
Таиса очень просит пеленки

девочки -пеленки могу дать, только отвезти не смогу. Мог бы кто -нибудь их у меня забрать и передать Таисе?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
28.  
28
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Есть цефтриаксон 5 шт. по 1,0г. Может подойдет?
Мои любимцы лабрадор Альф, гриффон Стенли, слепая кошка Пука и попугай Жора.
Мой тел. 80296914926
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, СПАСИБО вам всем! Таиса всем позвонит.

Добавлено (27 Апреля 2011, 15:27)
---------------------------------------------
Уже приехали от Гриши. Сказал - всё идет отлично!!!

Малыха сегодня опять специально вставала, чтобы отойти в уголок - в туалет. Умничка!!!

Добавлено (27 Апреля 2011, 15:28)
---------------------------------------------
Таиса просит подарить малышечке ошейник и поводок - пора в люди собираться!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (andyfit)
Таиса просит подарить малышечке ошейник и поводок - пора в люди собираться!

А Таиса, наверно, забыла мой телефон? Напомни ей, Натальечка yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анжелик, kiss kiss kiss kiss kiss
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
1058 сообщений
Quote (andyfit)
Таиса просит подарить малышечке ошейник и поводок - пора в люди собираться!

подарю, ошейник кожанный+рулетка на 10 кг 3 метра, розовая с лапками, только я работаю до 8 вечера, может сможет кто подъехать ко мне на работу забрать?
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Нашли песика черный с белым и с красным ошейником и как всегда Таиса \дай ей Бог здоровья\ взяла к себе. Может кто видел объявку и ищут потеряшку.
Так, как у нее полный лазарет, то она очень просит забрать газеты с Щербакова и привезти в Лошицу. Еще она очень просит купить ошейник противоблошинный, девочку будут выводить на прогулки. А девченка молодец! В туалет ходит с самого начала на газетку. Таиса выносит ее на руках на улицу. Девочка еще боится лифта и через порожки Таиса ей не разрешает ходить. А на улице уже ходит сама. Через две недели девочке снимают пластинку. Запамятовала, но кажется Тася называет ее Кукусенька. Щеночек растет и ей еще больше хочется кушать. Если Вас не затруднит, пожалуйста помогите blush .
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Я завтра свободна, но без машины, объясните, где забрать, что купить и куда именно отвезти.
Татьяна
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
4scorpion11, вы лучше позвоните Таисе, она на форуме не бывает сейчас yes (29)648-90-65


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
4scorpion11, Таня, я завтра собираюсь к Таисе. Хочу отвезти газет (у меня дома), пофоткать "новые поступления" и кое-что купить. Правда, грошай у меня даже не кот, а котенок наплакал. Было б замечательно скооперироваться. Во сколько Вы поедете и откуда?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
andyfit, я живу в Серебрянке. Раз вы собираетесь поехать, могу купить и подвезти вам ошейник против блох и подкинуть тыс. 30.
Татьяна
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, спасибо! Только я перепутала - против КЛЕЩЕЙ нужно. Только где ж нам пересечься и во сколько? И телефон бросьте, пожалуйста, в ЛС. Мой - (044) 777-06-08, Наталья.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
andyfit, мне было бы удобно встретиться в районе Партизанского проспекта (если вам удобно) , желательно до обеда. мой тел. +375291560322, захвачу с собой тоже немного газет.
Татьяна
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, меня вполне устраивает. Только Таиса договорилась с Григорием, что будет звонить ему в 11, а потом - еще неизвестно во сколько - повезет к нему ораву малышей. Так что, видимо, нужно попасть к ней до полудня. Созвонимся часов в 10, постараюсь к этому времени своих барбосов повыводить. Хорошо?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кукуся - просто Душка (sml[warn]Cобака с переломом бедренной кости, ФГ. Усыпят.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0