• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кукуся - просто Душка (sml[warn]Cобака с переломом бедренной кости, ФГ. Усыпят.)
Кукуся - просто Душка
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Я редко прошу помощи, но тут просто я бессильна. Ко мне едет другая собака, я не могу ей отказать. На ФГ сегодня привезли мальчика с переломом бедренной кости. Привезли "хозяева". У таких собак там одна судьба. Пожалуйста. Кто-нибудь... Помогите. Потом всем миром вытянем. Усыпят же...
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 23.06.2011, 00:01
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
121.  
121
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Кукуся по-прежнему у Веры, ее маме нелегко приходится, вторая собака-Кукуся в настоящее время большой напряг для кошелька, Верочка еще девочка и не зарабатывает, ей еще учиться и учиться. Поэтому я бы просила помогать этой семье всех тех, кто брался за эту помощь с самого начала, и почему-то забыл про Кукуську, Олю НББ, например, так и не приехавшую ни разу к собачке, о которой она так просила. Уверена, что крупы и мясные продукты типа легкого, вымени, сердца, обрези или суповых наборов и прочих вещей были бы весьма кстати. От себя собираюсь забрать мазь Малавит на другом форуме и отнести Кукусе для смазывания сустава. Она подвижная, веселая, живая, а на слова Людмилы вообще обращать внимания не нужно, эти интеллигенты всегда боятся кого-нибудь затруднить, только себя почему-то затруднить не боятся.

Добавлено (19 Ноября 2011, 16:38)
---------------------------------------------
Quote (NaturalBornBitch)
... Помогите. Потом всем миром вытянем
И где этот "весь мир"?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 19.11.2011, 17:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
122.  
122
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
limeva2003, у Оли сейчас очень сложный период в жизни. Давайте попробуем не "дёргать" её сейчас и не упрекать. Пожалуйста.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
123.  
123
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Помогу, чем могу. Обрезь, суповой набор. Может, крупа ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
124.  
124
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Кукуся-самый замечательный оптимист на свете, получит сегодня легкое от Мори и куриные трупики с овсянкой от меня, за таблетками для ее сустава к Наталии заеду на след неделе, заодно и обсужу, стоит ли приобретать фосфор для Кукусиного сустава, сегодня вычитала в Энциклопедии ухода за собакой.

Добавлено (07 Декабря 2011, 14:33)
---------------------------------------------
Вчера видела Кукусенцию, прыгает, веселится, однако уже пару дней слабый стул, обсудили с Людмилой смекту и я дала 3 таблетки пенидазола (мезим форте) для облегчения переваривания пищи. Нужны Кукусины снимки для обсуждения их с Московским хирургом , один должен быть у Людмилы, она поищет, это снимок, который делали на Гало, а где же предыдущие Кукусины снимки, кто тогда отвечал за Кукусино здоровье? Таиса?

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 02.12.2011, 19:26
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
125.  
125
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
limeva2003, может, таблетки сегодня передать через Ольгу, у которой Няша на передержке?
Встречаемся до конца рабочего дня.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Видела Кукусю, передавала ей кое-какие продукты. Милейшая девочка. Задняя ножка не гнется, но она немного на эту ножку опирается. Может и быстро ковылять. Ласковая и красивая девочка. Что-то про нее все и позабыли ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
127.  
127
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
limeva2003, Любовь Ивановна, как поживает красавица Кукуся
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
128.  
128
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Красавица Кукуся сегодня проезжала мимо вас,Юля, в 47 автобусе, куда я с Людмилой ее засунули , в Щемыслицы делать совместный укол лидазы, не получилось, лидазу я взяла (Кукусину),а вот про растворитель забыла напрочь. Поэтому мы сделали мукосат обоим хромоножкам, и Блэку еще добавили В12. Кукусе еще бы очень нужно было полечить потихоньку пищеварительный тракт, чтобы ликвидировать последствия ее глупо привычки хватать на улице всякую ерунду, а также ее исследовательского пыла по поеданию круп и хлопьев. Думаю, что следует дня 3 попринимать смекту, потом неделю Биофлор, а потом недели 3 метионина ( ей не мешает поправиться) и артихолла ( и печень, и почки ). Завтра повезу ее туда с утра вместе с растворителем колоть их обоих.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
limeva2003, Любовь Ивановна, на какое время вояж запланирован? ) Подскочу на конечную 47. Отдам вакцину Биокан, 1/2 бутылки 100 мл Биофлор, по пакету геркулеса и пшена, куриный остов и 3 ножки свиные.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
130.  
130
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Никаких продуктов, и мы не поехали, Людмила сказала, что Кукусю так возить нельзя, она очень боится, пугается, потом в подавленном состоянии. Не знаю, как провести полный курс лечения, сегодня не повезла ее, а завтра нужно как-то доехать до мальчика и вколоть ему мукосат и начать все-таки этот курс лидазы хотя бы с ним, просто после него могу заезжать и колоть вторую половину Кукусе, но боюсь, что уже будет бесполезной лидаза.

Добавлено (29 Марта 2012, 04:30)
---------------------------------------------
Кукусю сегодня Верочка вместе с Таисой возили на Дружную на Узи. Предписано сдать анализ мочи и повторить Узи после него через неделю на полный мочевой, так как есть определенные изменения в мочевом. Печень и желудок в норме, нужно подавать препараты для помощи поджелудочной-мезим форте (пензитал) просто для улучшения функциональной картины. Я по телефону спросила про возможное лечение от простейших, Марина посоветовала провести курс тинидазола для избавления от лямблей. Спрошу ее завтра про биофлор по телефону, совершенно забыла сегодня про это. Купила и передала Кукусе смекту в виде дио смектита.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
131.  
131
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
А, так вот откуда ноги растут... Сегодня мне пришло следующее сообщение. Орфография и пунктуация сохранены. КУКУСЕ НУЖНО ПОМОЧЬ ЕДОЙ. НАЙТИ МАШИНУ В РАТОМКУ И ПОМПЧЬ ОПЛАТОЙ РЕНТГЕНА, В СВОЕ ВРЕМЯ НАТАШКА ЭНДИФИТ МНЕ ГОВОРИЛА..ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ПОМАГАТЬ ТОМУ.КТО ЕЕ ЗАБЕРЕТ. Я ОБОШЛАСЬ БЕЗ ТВОЕЙ ТРЕПАТНИ О ПОМОЩ БЕЗ СПЛЕТЕН И ПЕРЕДРЯЗГ ОРГАНИЗУЙ ПОМОЩЬ И РЕКЛАМУ ДЛЯ КУКУСИ. ВЧЕРА БЫЛИ НА УЗИ, ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ,,,.ЛАПКА ТОЖЕ НЕ СГИБАЕТСЯ, ТЕЛ, ПЕРЕДЕРЖКИ В ТЕМКЕ
Я хочу расставить все на свои места. Таиса, Ваша хамская манера просить помощи и, тем более, методы, которыми Вы пробуете добиться своего, отбивают любое желание Вам помогать. Забудьте мой номер. Что касается помощи Кукусе, у меня сейчас нету ни времени, ни возможности помочь.
Quote (limeva2003)
Поэтому я бы просила помогать этой семье всех тех, кто брался за эту помощь с самого начала, и почему-то забыл про Кукуську, Олю НББ, например, так и не приехавшую ни разу к собачке, о которой она так просила.

Это изящное сообщение я вижу в первый раз. Я не читаю все темы, которые я создала. Можно было просто написать в личку, используя нормальные выражения. Уверена, толка было бы больше.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
132.  
132
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Нужен текст для рекламы.

Добавлено (29 Марта 2012, 11:47)
---------------------------------------------
Фото новые тоже не помешали бы.

133.  
133
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Оль smile

Добавлено (29 Марта 2012, 11:56)
---------------------------------------------

Вот эта фотка хорошая.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
134.  
134
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Оля, она тут щенок. А теперь собачка уже взрослая.
Лапка у нее действительно прямая, не сгибается. Жалкая собачка. И тетеньку, которая ею занимается. тоже жалко. Вот как-то отдали на передержку собачку, да и забыли все о ней. Так она там и живет. Хорошо, что люди порядочные, не выбросили. Жалеют.
Откуда знаю? Как-то передавала ей продукты для кормления собак. И чесслово, было очень жалко всю компашку ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
135.  
135
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (olga1981)
Фото новые тоже не помешали бы.

не хотелось бы рекламировать щенка, когда там уже далеко не он..
Quote (Mori)
Как-то передавала ей продукты для кормления собак

Еще нужны?? Переодически в контакте люди хоятт помочь продуктами, можно перенаправлять на них
Quote (olga1981)
Нужен текст для рекламы.

Без этого всего... безсмыленно все это..
Quote (Mori)
Лапка у нее действительно прямая, не сгибается

вообще нога не гнется??? shok как же так..
а как он ходит?
136.  
136
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Quote (olga1981)
вообще нога не гнется??? shok как же так..

Задняя ножка. Болтается, как костыль. Передвигается, фактически, на трех, а эта как вспомогательное средство ... Так, иногда отталкивается этой ножкой.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
137.  
137
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
E
Quote (Mori)
Задняя ножка. Болтается, как костыль

у нашей Нэнси было нечто подобное. Гриша делал пару операций Нэнси . Но ножка болела и ей мешала. Он предложил ампутировать, сказал, что собака эстетически не страдает, а без этой болтающейся ножки , причиняющей боль, ей будет намного комфортнее и легче жить. И нет угрозы покалечить ее .
Так и сделали. Нэнси теперь счастлива, активна и отлично живет. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
138.  
138
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
жалко Кукуську, к сожалению, так бывает, что, если человек в силу своего характера, не умеет и стесняется требовать или просить о помощи, он остается один на один со своей проблемой
139.  
139
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Tan_chik, ну я не очень понимаю.. blush А нельзя, чтобы тот кто связан с передержкой просил помощи на форуме и передавал им ?? ...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
140.  
140
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Мотя, я свяжусь с людьми и надо как решить этот вопрос

Добавлено (29 Марта 2012, 14:54)
---------------------------------------------
нехоро как-то получается

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кукуся - просто Душка (sml[warn]Cобака с переломом бедренной кости, ФГ. Усыпят.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0