• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кукуся - просто Душка (sml[warn]Cобака с переломом бедренной кости, ФГ. Усыпят.)
Кукуся - просто Душка
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я редко прошу помощи, но тут просто я бессильна. Ко мне едет другая собака, я не могу ей отказать. На ФГ сегодня привезли мальчика с переломом бедренной кости. Привезли "хозяева". У таких собак там одна судьба. Пожалуйста. Кто-нибудь... Помогите. Потом всем миром вытянем. Усыпят же...
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 23.06.2011, 00:01
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , Л.С.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
надо забирать её от туда и после снимка везти к Григорию? он все сделает как надо, нашему Лакки он оперировал перелом бедра со смещением с установкой пластины, но через два месяца необходимо снимать эту пластину, а это значит ещё одна операция и значит дополнительные расходы.Нужно собирать средства на снимок, операцию, машину, передержку, лечение, кормление, и повторную операции. Я могу поучаствовать в этом, если понадобится послеоперационный воротник, могу предоставить. но моему не понадобился, не грыз. Как будут развиваться события, определимся каждый в помощи для собачки.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Малявку забрала Таиса. Нужно максимально ей помочь с ним. Нужны пеленки, он не ходит (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
У меня есть 2 бутылочки травматина... нужен???
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ПОЛНОЦЕННЫМ УХОДОМ!!!

Нужен человек неработающий, который сможет быть рядом с малявочкой. Пока девочке очень больно. Правда, малышка смирная и терпеливая. Гриша успел только помять ножку (и то ждал нас долго после окончания работы) и отправил на снимок, а операция будет завтра. Сломана бедренная кость, как-то по косой, но, к счастью, в одном месте вроде бы и без осколков. На предприятии девочке сделали обездвиживающий укол (но не обезболивающий), а она, умничка, и не кусалась, только плакала. Все такси от нас отказались, ждали помощи возле живодерни часа три-четыре, все уколы поулетучивались, дальше ребята таскали малышку просто на одеяле.

Снимаю шляпу перед Таисой, Мариной 4петс, девочкой Настей (ника у нее нет) и Арменом. Армен, не спав ночь, примчался и возил нас повсюду до позднего вечера. Ребята, вы ЧУДЫ!!!!!

Добавлено (25 Апреля 2011, 01:37)
---------------------------------------------

Малышечка. Армен назвал ее Кукусей (так она в ДВ зарегистрирована - если кто поедет!)

Добавлено (25 Апреля 2011, 11:10)
---------------------------------------------
Таисина мобилка временно не работает. В ближайшее время - (017) 298-86-88.

Малышечка ночью плакала. Писала под себя. Утром, превозмогая боль, встала и доковыляла до уголка, чтобы оставить кучку. А только что встала и для того чтоб пописать! Девонька - умница нечеловеческая. Дала помыть попу, даже не пыталась огрызаться. Тася думает, что ей больше трех месяцев.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
У таких собак там одна судьба

Я знаю, что вызову негатив.. Я знаю, что не в тему.. Я знаю, что то, что я скажу не приветствуется.. blush Я знаю, что меня осудят blush

Но , пожалуйста.. Давайте не будем прятать голову в песок.. Давайте помнить, что у многих молодых и в расцвете сил, здоровых,, ласковых, ручных, маленьких и больших , красивых и не очень, охранников и не там такая же одна судьба.. И они тоже хотят жить.. sad И не потому , что на предприятии работают звери, а просто по производственной необходимости. Весна кончится, деревня наберется, отлов весной-летом существенно увеличится.. И просто не будет хватать мест.
Пожалуйста не забывайте.. И здоровые тоже хотят жить И им тоже жизнь дана один раз.. И всех все равно не спасем.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Операция в час или чуть позже. Финансовый отчет от Таисы представлю попозже.

Люди, СПАСИБИЩЕ всем громаднейшее!!!

***

Вот некоторые говорят: эх, были б там хорошие люди - какая жизнь началась бы! Давайте мысленно начнем хорошую жизнь со вчерашнего дня. Вчера было, по-моему, три ряда пустых. Пускай там сидят чудные люди, которые любят собачек/кошечек и не любят убивать их. Вот наловили их милые коллеги новых собачек/кошечек. Заполнили пустые ряды. Всё отлично.

Куда будут ловить следующих?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
Давайте не будем прятать голову в песок..

А кто прячет голову в песок? В чем состоит мое прятание головы в песок? Я пишу вещи, как я их вижу. Ничего не придумываю и не приукрашиваю. А большинство просто тупо по привычке пишет, что вход на ФГ закрыт, и не надо даже пробовать соваться. Я уверена, персонал читает форум... И нужно пробовать наладить отношения, пробовать что-то изменить. Пусть это спасет хоть одну жизнь.
А про прятание головы в песок по меньшей мере обидно.
Многим не нравится то, что я пишу. Но еще раз. Я ничего не придумываю. И сейчас действительно можно что-то изменить. И я никогда не считала ФГ приютом. Это живодерка. И я не устану это повторять.
Простите за оффтоп.

А у малышки все будет хорошо. Я уверена.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Простите за оффтоп.

и меня yes

Я прошу простить за нечетко выраженную мысль. Если ее (мысль) поняли так - настраивание против кого-то и чего-то. sad Моя мысль - всем не поможем.. Физически невозможно.. И я просто просила всех (не кого-то одного) не забывать о здоровых.. sad Пишу не тупо - Фауна это благо по сравнению с другими городами республики. Но она не резиновая.. И приходится усыплять банально из-за отсутсвия мест.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я не забываю ) Я сегодня Джипси заберу )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
А у малышки все будет хорошо. Я уверена.

спасибо вам за нее, здесь на этом форуме каждый делает то, что он способен сделать, кто больного берёт животное и лечит уже как своего, а кому только здорового подавай, и так хорошо, конечно, грустно, когда так много беспризорников, но те животные, которые попались на глаза - им надо помочь!
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Quote (zunda)
а кому только здорового подавай

это кому?? shok Может не будем вешать ярлыки?? blush Просьба была не забывать о молодых, здоровых, которым тоже грозит смерть. shok А они тоже хотят жить yes Всего лишь. Чем эта мысль так крамольна..

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 25.04.2011, 14:21
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Мотя, тема вообще-то не об этом...
Quote (zunda)
а кому только здорового подавай
это касается ручек, желающих забрать животного, но в силу того, что не имеют никакого опыта по выхаживанию и лечению, берут только здорового, здесь вами что-то не так понято. Извините.Выхожу из обсуждения.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
1058 сообщений
Quote (zunda)
это касается ручек, желающих забрать животного, но в силу того, что не имеют никакого опыта по выхаживанию и лечению, берут только здорового, здесь вами что-то не так понято. Извините.Выхожу из обсуждения.

а я не осуждаю таких людей, они честно говорят, что хотят здоровое животное, по крайней мере они не возьмут больное и из полуздорового состояния не доведут до полуживого, хуже когда берут и знают что больное и не лечут.
И по делу, на этой неделе у меня немного финансы поют романсы, на следующей тыс 50 могу дать, или еда, лекарства, пелёнки или ещё что-то,что надо.
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Понедельник, 25.04.2011, 17:08
16.  
16
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
перемешали все, вырванные фразы, смысл написанного потерян.. действительно про основную тему не забыть бы.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (zunda)
действительно про основную тему не забыть бы.

Да.
Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 25.04.2011, 15:24
8-044-55-76-308 vеl
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Нужно чтобы админ почистил тему...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Женщины- девушки волонтеры, я только, что с Декабристов, девочке щеночке с поломанным бедром сделали операцию и уже они поехали домой. Когда Таиса ждала Марину щеночек лежала без сознания. А когда ее выносила Таиса к машине, то подняла головку и с интересом смотрела куда ее несут. Не сопротивлялась на руках и тихо себя вела. Спасибо большое всем небезразличным людям, кто в тяжелую гадину помог девочке. Григорий сказал, что девочке месяцев четыре.
Спешила поделиться радостным известием, так что извините, что пишу раньше спасателей. blush Ждем известий от них.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 25.04.2011, 16:48
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надеюсь, пора переделывать шапку темы.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кукуся - просто Душка (sml[warn]Cобака с переломом бедренной кости, ФГ. Усыпят.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0