• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка (прибилась на дачи к пенсионерам)
Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Сука, года 3, раскачана, воспитанна. Окрас рыже-тигровый рэдик. Охраняет, но не бросается, к кобелям индифферентно, к сукам не очень, но свое недовольство вначале показывает. Кошек (их 7) не трогает. Слушается старушек, но ласки старается избегать.
+375 (29) 611-45-92, Велком
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Добавлю: послушка у девчонки на грани фантастики - без поводка рядом с разворотами; снятие с лая одним словом...
Приучена к сушке - мы когда привезли корм в подарок - готова была забрать его у Люды из рук прямо с пакетом girl_haha
3.  
3
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
По описанию - заберут с руками и ногами:), такая платина:)
Если бы не деть - сама так поступила бы, но даже близко рисковать не хочу, т.к. деть любит поколупать что-нить у собаки и не всегда я могу отследить. Благо что сейчас терпеливая новая собака.
А клейм и чипов всяких нету? Такое сокровище не могло быть просто выкинуто (или это я топять хорошо слишком о людях думаю sad ?)
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
4.  
4
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирбис, бывает всякое -может потерялась, а может и выбросили...ситуации разные бывают - мог выбросить и не хозяин, а родственники...мало ли чего бывает. Будем смотреть все варианты - и посик старых и поиск новых хозяев.

ЗЫ: а такие золотые собаки нам уже попадались не раз - старых хозяев не находили, зато новые довольны :)

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
аааааа, Лоркин клон, какая красавица, обожаю blush
skype dana1-0510
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
А грудь-то какая широченная rolleyes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надо, чтобы Вовка Боцман посмотрел... А вдруг??? Раз с Лоркой не вышло... wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
красавица girllove а как ведёт себя если остается 1а дома?
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (LeeLou)
красавица а как ведёт себя если остается 1а дома?

Наши собаки отдаются по договору.
Звоните: 8-033-333-22-77, Вам ответят на вопросы. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Я думаю на нее и так найдется хозяин, где она будет единственной любимицой в семье
+375 (29) 631-90-26
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даю на сайт: из рук в руки.
Премиум кто готов подарить???

Добавлено (01 Ноября 2011, 22:00)
---------------------------------------------
Текст такой:
Сука, года 3, раскачана, воспитана - послушка у девчонки на грани фантастики - без поводка рядом с разворотами; снятие с лая одним словом... . Окрас рыже-тигровый рэдик. Охраняет, но не бросается, к кобелям ровно, к сукам не очень, но свое недовольство вначале показывает. Кошек не трогает. Приучена к сушке. Ищет ответственного хозяина.
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Вторник, 01.11.2011, 23:44

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, Оль, не умничай в объявках - слово "индифферентно" не все могут понять blush
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Horsewoman, Оль, не умничай в объявках - слово "индифферентно" не все могут понять

Дык это не я lol Пусть в поисковике наберут и посмотрят значение... girl_haha

Ладно, пошла заменять... girl_haha Вместо "индифферентно" - написала "ровно".
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Вторник, 01.11.2011, 23:34

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
и "раскачана" не всем понятно тоже wink
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
и "раскачана" не всем понятно тоже

Ну началось... А типа на фото не видно, что это... Усе, будет, как будет... А кто не понял, уж извиняйте, это собака не для таких...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Horsewoman)
А кто не понял, уж извиняйте, это собака не для таких...
yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наконец-то модераторы пропустили объявку.
Премиум кто-нибудь хочет подарить?

Присвойте статус «Премиум»
Отправьте SMS с текстом: premium 3296178 на номер 1331.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
отправила yes
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
отправила

По ходу второй. Т.к. просила в общей темке... Я так поняла, ее оплатили... в 8.02 blush Надеюсь, на сайте эти премиумы суммируются..

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Джесси у Вики. В машину залезала с опаской, а потом не хотела выходить. По всей вероятности, ее действительно просто выкинули из машины, и она боялась повторения ситуации: первый раз с трудом, но уговорили выйти. Только прицепили поводок - она быстренько заскочила обратно. Второй раз вытаскивали практически силой. Вика повела ее гулять, а она все оглядывалась на машину...

Со сов бабушек: стала охранять дом и участок, на некоторых мужчин подшвыривается, на женщин - рычит, но не бросается. Но только если с той бабушкой, у которой живет. С остальными гуляет нормально.

Меня волнует то, что за 2 недели, что мы ее не видели - она потолстела раза в полтора. Может, ее бабуси раскормили... но надо сделать УЗИ от греха подальше.

На задней правой - заживающая ссадина. Как будто чем-то твердым кто-то лупанул по ногам...
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка (прибилась на дачи к пенсионерам)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0