Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка (прибилась на дачи к пенсионерам)
Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Сука, года 3, раскачана, воспитанна. Окрас рыже-тигровый рэдик. Охраняет, но не бросается, к кобелям индифферентно, к сукам не очень, но свое недовольство вначале показывает. Кошек (их 7) не трогает. Слушается старушек, но ласки старается избегать.
+375 (29) 611-45-92, Велком
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Зашла домой без проблем. Походила,поскулила.. Лает на шорохи любые за дверью.
Надо проглистогонить и помыть. Игрушки игнорирует. Серьезная дама с чувством собственного достоинства yes
Сообщение отредактировал: Myltik - Четверг, 03.11.2011, 14:09
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
22.  
22
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Мадама шикарная и большая (мой любимый размер). На фото пузико действительно с опасочкой на прибавление. Вика - фоток в стойке нет (боковой ракурс)?
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Позже еще сделаю, но в любом случае-УЗИ, стерилизация
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
shok Все! от предпоследней фотки я влюбилась! Блииииннн. Хочу себе собачку sad ааааа
+375 (29) 631-90-26
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Настена)
от предпоследней фотки я влюбилась!

yes
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Myltik, Впервые человеку завидую ( белой естественно) , что у него собака на передержке. Какая же она все таки офигенная
+375 (29) 631-90-26
27.  
27
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Если честно, то не думаю, что она щенная. Но УЗИ нужно. Бабули кормили её на убой mosking Бабушкам отзвонилась, успокоила, что всё хорошо yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Бабушки и питы-как это мило girl_haha
+375 (29) 631-90-26
29.  
29
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Настена, Ты бы видела эту бабушку!!! Нам бы в команду её, и не нужно кинолога-психолога! У бабушки был мастино наполитано проблемный, кусался, так бабушка с ним пол года у кинолога работала, потом сама его дрючила, и сделала-таки из кусачего пса такую собаку, что все соседские ребятишки катались на нём, как на пони.
Бабушке РЕСПЕКТ!!!
+375 (29) 611-45-92, Велком
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Лиса)
Бабушке РЕСПЕКТ!!!

Чувствую, через много-много лет будут ходить по городу такие вот бабушки... lol в черных поношенных майка Минская амстафф-команда girl_haha

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Horsewoman)
через много-много лет будут ходить по городу такие вот бабушки...

lol lol lol
я Вике сегодня тоже самое говорила!!! lol
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Horsewoman)
Чувствую, через много-много лет будут ходить по городу такие вот бабушки... в черных поношенных майка Минская амстафф-команда
yes
girl_haha

Добавлено (03 Ноября 2011, 17:11)
---------------------------------------------
На поводке гуляет отлично, вспомнила про игры с ветками.
Но нужен намордник, у меня полный двор детей. На резкое движение в ее\мою сторону рычит, лает..сегодня напугала детей-выскочили из-за угла дома, она кинулась..не кусать, но попугать точно sad
Если люди просто проходят мимо. проблем нет. На собак внимание обращает, но слушается.

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Вика, с пополнением!
а девка красивенная yes
skype dana1-0510
34.  
34
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
привет! очень прониклась Джессикой! готова помочь! и далее вашей команде содействовать!!!
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elenochka, Спасибо!!! Звоните: 8-033-333-22-77 Людмила. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
36.  
36
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Horsewoman, уже звонила, общалась!
а собака- супер!!! красавица, очаровашка!!
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Муж долго решался пройти дальше коридора mosking потом еще минут пять ходила по пятам за ним и бурчала..Джесс-супер-собака на охрану
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
Муж долго решался пройти дальше коридора потом еще минут пять ходила по пятам за ним и бурчала..Джесс-супер-собака на охрану

Вика, ты садистка girl_haha

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Elenochka, Лена, спасибо за предложенную помощь, будем на связи.

Добавлено (03 Ноября 2011, 19:27)
---------------------------------------------
На Джес есть ручки. Пытки ГЕСТАПО прошли легко. Взрослая семейная пара из Минска (Малиновка). Опыт с собаками есть. В субботу поедут к Вике знакомиться.

+375 (29) 611-45-92, Велком
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Myltik)
минут пять ходила по пятам за ним и бурчала

и правильно - не фиг шляться где ни попадя - порядочные люди дома сидят girl_haha
Quote (Лиса)
Взрослая семейная пара из Минска (Малиновка)

Сколько твоей семейной паре лет и где конкретно в Малиновке? Там полно кобелей стаффов (1), живет несколько неблагополучных "ручек" (2).
Myltik, ты на УЗИ и стерилизацию записалась?
...по намордникам - надо в Домике смотреть - там широкий выбор. Плюс те, которые от Лорки. Недоуздок Гури пока у Лоры - ищут такой же.

Добавлено (03 Ноября 2011, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Лиса)
В субботу поедут к Вике знакомиться

девочки, а не пошли бы вы!!! girl_mad
сколько сук пристраивали нестерилизованными - у каждой второй - щенки!!! Вика, если не можешь держать - хрен с ним, заберу себе. Но стерилизовать перед отдачей ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Ну не стерилизуют они потом собак - только обещают. А порядочные далеко не все!
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка (прибилась на дачи к пенсионерам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0