Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка (прибилась на дачи к пенсионерам)
Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Сука, года 3, раскачана, воспитанна. Окрас рыже-тигровый рэдик. Охраняет, но не бросается, к кобелям индифферентно, к сукам не очень, но свое недовольство вначале показывает. Кошек (их 7) не трогает. Слушается старушек, но ласки старается избегать.
+375 (29) 611-45-92, Велком
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
...по намордникам - надо в Домике смотреть - там широкий выбор.

Там только 2 тряпичных... girl_mad У нас намордников на наши морды - почти нет...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Kurt)
Myltik, ты на УЗИ и стерилизацию записалась?
blush не разу не звонила в ДВ, что говорить надо?
Quote (Kurt)
Вика, если не можешь держать - хрен с ним, заберу себе. Но стерилизовать перед отдачей ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
не спорю! в субботу-только приедут посмотреть!
по голосу-женщина очень серьезная yes

Добавлено (03 Ноября 2011, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
.по намордникам - надо в Домике смотреть - там широкий выбор.
ключа нету rolleyes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
43.  
43
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Quote (Kurt)
девочки, а не пошли бы вы!!!
сколько сук пристраивали нестерилизованными - у каждой второй - щенки!!! Вика, если не можешь держать - хрен с ним, заберу себе. Но стерилизовать перед отдачей ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Ну не стерилизуют они потом собак - только обещают. А порядочные далеко не все!

Аня, у нас с тобой видимо совместный психоз girl_haha
Джес никто не отдаёт, люди только ЗНАКОМИТЬСЯ приедут. Если понравится, будут ждать сколько надо
+375 (29) 611-45-92, Велком
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Лиса)
Аня, у нас с тобой видимо совместный психоз Джес никто не отдаёт, люди только ЗНАКОМИТЬСЯ приедут. Если понравится, будут ждать сколько надо

yes и это правильно.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Переночевала нормально. Уже начинает играть и ласкаться. так смешно, как этот слоник пытается подпрыгнуть mosking
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
46.  
46
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
вот ... и оплату стерилизации надо с ними обговаривать сразу же, а то потом просто неудобно чеки под нос совать.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Записалась в субботу на УЗИ и на стерилизацию.17.00. Узи 45 тыс, стерилизация около 300 тыс.
Руками кто-нибудь поможет blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Вик, в каком смысле руками? Подъехать тебе помочь в ДВ?
skype dana1-0510
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (danuta)
Вик, в каком смысле руками? Подъехать тебе помочь в ДВ?
спасибо, Люда поможет yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
50.  
50
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Quote (Myltik)
спасибо, Люда поможет

yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
я чуток денюшек подкину yes
Сообщение отредактировал: danuta - Пятница, 04.11.2011, 10:49
skype dana1-0510
52.  
52
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
И я :)
53.  
53
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
danuta, Elenochka, Спасибо yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
посещение ДВ в копейку вылетает, знаем, проходили yes
skype dana1-0510
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
не забудьте только скидочные карточки от Эгиды, сэкономят нам около 25%, но на самом деле сумма будет больше. Попону надо покупать - Лорка порвала в хлам последнюю из запасов. Попона будет стоить около 60тыс. Плюс еще прием у врача перед стерилизацией... Т.е. общая сумма набежит около 400 тыс. С учетом скидки нао примерно 300 тыс. С меня - 50тыс. yes
56.  
56
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, предлагаю купить попону, а затем, пока ее не порвали собаки опять - по ее образцу (т.е. просто раскроить так же и такого же размера) нашить из хб ткани еще попонок. Будет экономия на попнках... а то чего-то дороговато за прошитый кусок ткани с веревочками.
Лорик порвала ту, что я передавала? Если да- она нормальной была? Это одна из самодельных попон...

ЗЫ: где-то была даже темка как и из чего лучше шить самим :)

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Vita, вот в том -то все и дело... шить надо как-то по-другому, чем в аптеках - наши собаки все нестандартные. А попон Лорик порвала 3 - одна была твоя, а две я покупала. После третьей (т.к. она не обращала никакого внимания на живот) Лорка вообще 3 дня до снятия швов ходила без попоны. До этого стерилизовала и двориков, и пуделей, и овчарок - им стандартные подходят хорошо
58.  
58
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Vita, вот в том -то все и дело... шить надо как-то по-другому, чем в аптеках - наши собаки все нестандартные. А попон Лорик порвала 3 - одна была твоя, а две я покупала. После третьей (т.к. она не обращала никакого внимания на живот) Лорка вообще 3 дня до снятия швов ходила без попоны. До этого стерилизовала и двориков, и пуделей, и овчарок - им стандартные подходят хорошо

тогда надо искать темку как шить самим попоны, там девочки описывали КАК снимать мерки и сделать из этого выкройку... надо будет обмерить пару наших собак - потолще (Саэми :)), потоньше - Лорика... сшить две попонки - посмотреть как сидят -если нормально, то нашить уже много на два этих размера :))))

Ткань закупать дешевле будет чем попоны (к тому же если они еще и не очень подходят...)

Добавлено (04 Ноября 2011, 13:17)
---------------------------------------------
сегодня этот вопрос поднимем - постараюсь темку откопать...тока не помню как она называлась girlimpossible


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Спросите у Анжелы-Йети или у Юли-Юлга, я знаю, что они шьют попоны, наверно смогут и подсказать и выкройками поделится
E-mail: likazag@mail.ru
60.  
60
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
C меня тоже 50 тысяч на девочку.
Вернусь во вторник в Минск, передам, заложите за меня пока что кто-нибудь, пожалуйста yes

Добавлено (04 Ноября 2011, 15:11)
---------------------------------------------
Или сегодня я до 17.15 буду возле ст.метро Я. Коласа (возле "Импульса")

+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка (прибилась на дачи к пенсионерам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0