Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка (прибилась на дачи к пенсионерам)
Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Сука, года 3, раскачана, воспитанна. Окрас рыже-тигровый рэдик. Охраняет, но не бросается, к кобелям индифферентно, к сукам не очень, но свое недовольство вначале показывает. Кошек (их 7) не трогает. Слушается старушек, но ласки старается избегать.
+375 (29) 611-45-92, Велком
61.  
61
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Всем спасибо за помощь Джесс blush
Сегодня выкупала, красавица такая
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
фото в студию! yes
skype dana1-0510
63.  
63
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
очень хочу увидеть!!!! blush
Mir
64.  
64
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Красивая девочка)..
Мне бы тоже было интересно с ней познакомиться...если еще не поздно , конечно...
smile
65.  
65
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mir, звоните -по телефону (8033) 333-22-77 это МТС. Спросите про Джесси. Вам все раскажут - и про собаку, и как ее посмотретьь.

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
Mir
66.  
66
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Спасибо)
Завтра наберу smile
Если Джесси не сьест мою кошку, то мы вполне поладим..
Сообщение отредактировал: Mir - Суббота, 05.11.2011, 00:18
67.  
67
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Elenochka, Спасибо за переданный 140.000 для Джесс yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
68.  
68
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
всегда пожалуйсто!!! очень понравилась девченка!!!! умничка, красавичка!!! я с вами!!

Добавлено (04 Ноября 2011, 23:54)
---------------------------------------------
Mir, она к котам и кошкам спокойно относится yes

69.  
69
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Померяйте ее в обхвате и длине, у меня есть несколько попон, может, вам подойдет.

Добавлено (05 Ноября 2011, 01:53)
---------------------------------------------
В личку только напишите, я что-то в последнее время страдаю невнимательностью в отслеживании тем blush

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
70.  
70
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Кто дает рекламу на Джесси?

Подкорекктировать наверно надо rolleyes

Сука питбультерьера, 3 года, окрас рыже-тигровый, стерилизована, идеально ведет себя дома, воспитанна, ненавязчива, непереборчива в еде, к кобелям нормально, спокойна к котам, отличные охранные качества, ищет ответственного хозяина.

Вот такой приблизительно текст
Фото еще добавлю.

Добавлено (05 Ноября 2011, 15:01)
---------------------------------------------
Крутится на улице, не могу фото сделать толковых
Сообщение отредактировал: Myltik - Суббота, 05.11.2011, 16:02
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
71.  
71
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
как вчера муж справился?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
72.  
72
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Только из ДВ.
Джесс стерилизована, всё прошло хорошо. Щенности не было, внутренние органы в порядке. Куплена попона. Оперировал Исаченко.
Кста, весит Джесс 26 кг.
+375 (29) 611-45-92, Велком
73.  
73
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Ютисан)
как вчера муж справился?
она терпит отлично, т.ч. без проблем.

Пока лежит, отходит. Вроде неплохо yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
74.  
74
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сорри за офф. Так что с попонами? В ЛС (чтобы не забивать темку)

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
75.  
75
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Myltik, Вик, как девочка? Как ночь прошла?
+375 (29) 611-45-92, Велком
76.  
76
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Та еще ночка kez2 всю ночь с ней сидела , она все скулила
Утром описяла всю попону, сняла-она ей и не нужна особо, только если одна дома останется-одену. Размер великоват, я передам попону потом для снятия мерок(чуть меньше надо), вкладыш с размерами сохранила тоже.
Джесс уже ходит, вялая. Шов хороший.Лекарства купила-отчет в соотв. темке
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
77.  
77
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Вик, не сильно утешу, конечно... но в первые сутки Лорка писялась под себя... мы с Настей потом 2 дня стирали одеяла и пледы - все. что ыбли в доме (6!!!) пошли девчонке на подстилку.
Главное, что ходит!
78.  
78
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Kurt)
Вик, не сильно утешу, конечно... но в первые сутки Лорка писялась под себя
знаем после Гури... Но мы уже на улицу ходили yes Уже даже рычали на соседей rolleyes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
79.  
79
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ручки на Джесс. Живут в Смоленске. Девушка из Могилева. Вот переписка:

Quote
доброго времени суток,нам с мужем понравилась собака,добавим вашу аську,проживаем в смоленске в частном доме места много,сама из могилева,в выходные собираюсь в беларусь..если собачка еще есть то отпишитесь

Quote
я приеду в могилев четверг вечером либо в пятницу наберу.вторая сабака (мальчик) тоже Ваша?,если да то покаж мужу и его)))

Это тигрового малыша...

Quote
у мужа характер стальной,выдержанный,последовательный.к нему идут все кошки собаки и дети))))сама не знаю как он их приманивает.он умеет объяснить собаке что хочет,они понимают его,оставили избалованную собаку на 2 недели присмотреть,так они нашли общий язык он ее перевоспитал и его благодарили хозяева собаки,понимает механизм выстраивания отношений в стае)))).собака только стаф другие варианты не рассматриваются.с моей же стороны будет ласка,и поощрения вкусная еда))).мы живем в своем доме, у нас 40 соток земли.наш возраст мне 25 мужу 43,не подростки уже,осознанный шаг.можем привести кота либо кошку взамен в презент,они у нас ловят все что двигается)))мышей, кротов,птиц змей)))если нужно)))


Quote
забыла сказать что мальчик тоже понравился,но на девочку вообще глаз положили))))


Свои посты не пишу, там и так все понятно... спрашивала про опыт и т.д.

В объявке я успела исправить и написать, что Джесс стерилизована.
Дала ссылку на тему. Жду, что зарегистрируются и сами отпишутся... Может вариант???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
80.  
80
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
поищу 1-ую двадцатку сайтов по рекламе и попробую там раскидать девочку
Сообщение отредактировал: Myltik - Воскресенье, 06.11.2011, 16:56
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка (прибилась на дачи к пенсионерам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0