Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайра - красавица амстаффка (уравновешенная, добрая и ласковая, любит находится рядом с человеком)
Тайра - красавица амстаффка
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Тайра- амстафочка 3-4 лет. Недавно рожала. Спокойная, любит играться с канатиком и с мячиком. Дома ведет себя тихо. Кушает натуральную еду. Знает команды.

Добавлено (26 Марта 2012, 09:04)
---------------------------------------------
Итак в пятницу мне привезли это чудо. К собаке моей относится спокойно. В первый день не кушала, а на второй день появился аппетит. Ест натуралку. Команды знает, но выполняет неохотно, видимо не воспринимает меня пока как хозяйку. В субботу вела себя скромно. Реагирует на шум за входной дверью, сначала гавканьем, после команды "нельзя" и "фу" теперь не гавкает, а буфкает ( гавкает с закрытой пастью girl_haha и при этом смотрит на меня типа а так тебе пойдёт или вообще молчать). На улице немного тянет, но не сильно. Я думаю она просто торопиться за моей собакой, так как когда гуляли одни она шла рядом. В воскресенье ожила. Стала играться с ежиком-пищалкой и с канатиком. С рук еду берет очень аккуратно (одинаково что сыр, что сырое мясо).


81.  
81
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Машину я нашла, попозже созвонюсь по поводу талона. Все Ок.

Добавлено (02 Апреля 2012, 09:42)
---------------------------------------------
В выходные вела себя хорошо. На пару часов уходила оставляла её не на привязи. Все хорошо. Научились лапы мыть после прогулки. Правда надо подсаживать в ванную, а выпрыгивает она сама. Зато потом садится напротив ванной и ждет пока я не помою Тайсону лапы и только потом уходит спать. girl_haha Контролирует чтоб не над ней одной издевались girl_haha

Добавлено (02 Апреля 2012, 09:44)
---------------------------------------------
Что касается денюжки если не хватит доложу. Без проблем.

82.  
82
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Мне тоже не раз говорили, что растворяют глистов.

А как у нее по сердечку?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
83.  
83
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Quote (Ютисан)
А как у нее по сердечку?

Это как? rolleyes

Добавлено (04 Апреля 2012, 08:54)
---------------------------------------------
Ну видимых патологий не вижу. Она активная, не устает, нет приступов одышки после прыжков. Ну а остальное наверно только узи покажет.

Добавлено (04 Апреля 2012, 08:55)
---------------------------------------------
Кстати, она уже третий день не на привязи дома. Судя по состоянию квартиры они оба просто дрыхнут. girl_haha

Добавлено (04 Апреля 2012, 08:56)
---------------------------------------------
Охранники, блин smile

84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Эрика)
Кстати, она уже третий день не на привязи дома. Судя по состоянию квартиры они оба просто дрыхнут
wink
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
85.  
85
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
ва может тогда простого прослушивания хватит, чтоб не мучатся с ЭКГ. Но прослушать - обязательно. и присмотритесь, чтоб не попасть ей на течку с операцией, иначе собъется гормональный фон (это УЗИ покажет).
Сообщение отредактировал: Ютисан - Четверг, 05.04.2012, 11:25
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
86.  
86
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
У нас маленькая победа. Вчера вечером и сегодня утром Тайра после прогулки сама запрыгивает в ванну, чтобы помыть лапы. Правда лапы еще сама мыть не научилась girl_haha . А так она молодец. На лапах аллергия прошла. Не знаю что помогло или питание рис+говядина или мазь. Но лабы больше не разлизывает. Большое спасибо Horsewoman, за талончик и денежку (180 тыс.) За все отчитаюсь yes
87.  
87
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Эрика, Катюш, ну как там девочка после операции?
+375 (29) 611-45-92, Велком
88.  
88
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Да, Катя, как девочка?
skype dana1-0510
89.  
89
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
До Тайры не успели доехать с фотографом ( Вроде было все спокойно.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
До Тайры не успели доехать с фотографом ( Вроде было все спокойно.

Сегодня стерилизация... Вот народ и волнуется... wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
91.  
91
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Так мы как раз и попали на после стерилизационный период. Решили не тревожить.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
92.  
92
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
У Тайры всё в порядке..ттт...Вечером уже очухалась от наркоза, утром погуляли. Вчера тошнило после того как попьет воды, сегодня уже нет.
Ко мне сегодня едут ручки, составляем договор, и в субботу 14.04 Тайра уедет в новый дом
+375 (29) 611-45-92, Велком
93.  
93
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Лиса)
и в субботу 14.04 Тайра уедет в новый дом

girldance хорошо как!
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
94.  
94
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Лиса, а с кого ждать досье? Эрика?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
95.  
95
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Ютисан)
Лиса, а с кого ждать досье? Эрика

Конечно, у неё ведь собака
+375 (29) 611-45-92, Велком
96.  
96
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Доброе утро! Извините что держала в неведении все выходные. У Тайры все хорошо. В субботу тошнило, а в воскресенье уже начала понемногу кушать. Играем в больную собачку, на полу на шубке спать не хотим, только на диване yes Причем по центру. Вечером уже лучше гуляла, проявляла интерес к запахам. Сегодня утром хорошо покушала (свою обычную порцию). Шовчики обрабатываем, с пониманием относимся к процедуре. Меня только беспокоит, что она покакать не может. Вчера вечером дала ей кашу и добавила подсолнечного масла. Сегодня утром пропукалась но не покакала. Если на вечерней прогулке ничего опять, то дам слабительного. Просто думала что подсолнечное масло поможет. От овсянки с паштетом отказалась, дала рисовой каши разбавленной бульёном и добавила подсолнечного масла-съела. Сегодня утром в рисовую кашу добавила овсянки и подсолечного масла. Буду ждать результат blush

Добавлено (09 Апреля 2012, 08:42)
---------------------------------------------
Шо за досье? shok

Добавлено (09 Апреля 2012, 09:19)
---------------------------------------------
Да еще. За наркоз 112 500 + пеленки 22 000 ( чеки +сдача 45 500 у меня). Кому отдавать (1 пеленка +деньги)?

97.  
97
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Quote (Эрика)
Если на вечерней прогулке ничего опять, то дам слабительного.

ни в кое случае. Масло даст результат. Потом можно клизму сделать с маслом, если сегодня ничего не выдавит.

Досье - пришлю форму и образец, надо будет заполнить. Там экселевская табличка yes

Quote (Эрика)
Да еще. За наркоз 112 500 + пеленки 22 000 ( чеки +сдача 45 500 у меня). Кому отдавать (1 пеленка +деньги)?

пока не торопись, мало ли придется везти на УЗИ, смотреть, что там у нее.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
98.  
98
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (Ютисан)
ни в кое случае

Чего ты так критична. Пол-таблетки бисакодила дискомфорт не вызовут, а кишечник почистится
99.  
99
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
если только его. Мне лично! веты советовали сенадэ... молчу, как себя чувствовала собака. Масло всегда давало эффект. У нее и так там все порезано, а тут еще и заставить вздуться (
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
100.  
100
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
от сенны, под любым её названием собак выворачивает от спазм на изнанку. поэтому я всегда рекомендую только бисакодил
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайра - красавица амстаффка (уравновешенная, добрая и ласковая, любит находится рядом с человеком)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0