Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайра - красавица амстаффка (уравновешенная, добрая и ласковая, любит находится рядом с человеком)
Тайра - красавица амстаффка
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Тайра- амстафочка 3-4 лет. Недавно рожала. Спокойная, любит играться с канатиком и с мячиком. Дома ведет себя тихо. Кушает натуральную еду. Знает команды.

Добавлено (26 Марта 2012, 09:04)
---------------------------------------------
Итак в пятницу мне привезли это чудо. К собаке моей относится спокойно. В первый день не кушала, а на второй день появился аппетит. Ест натуралку. Команды знает, но выполняет неохотно, видимо не воспринимает меня пока как хозяйку. В субботу вела себя скромно. Реагирует на шум за входной дверью, сначала гавканьем, после команды "нельзя" и "фу" теперь не гавкает, а буфкает ( гавкает с закрытой пастью girl_haha и при этом смотрит на меня типа а так тебе пойдёт или вообще молчать). На улице немного тянет, но не сильно. Я думаю она просто торопиться за моей собакой, так как когда гуляли одни она шла рядом. В воскресенье ожила. Стала играться с ежиком-пищалкой и с канатиком. С рук еду берет очень аккуратно (одинаково что сыр, что сырое мясо).


141.  
141
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, жать не будет girl_haha . Я хотела сказать что сама отвезу куда надо и кому надо. Если это надо. Вот. Блин во написала
142.  
142
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Эрика)
Horsewoman, жать не будет . Я хотела сказать что сама отвезу куда надо и кому надо. Если это надо. Вот. Блин во написала

Тады я ближе всех girl_haha

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
143.  
143
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, ок. Тогда завтра наберу, и договоримся о времени yes

Добавлено (17 Апреля 2012, 09:23)
---------------------------------------------
Horsewoman, напишите адрес и время в которое сегодня удобно подъехать)). После 17.30

Добавлено (17 Апреля 2012, 09:23)
---------------------------------------------
В ЛС естественно

144.  
144
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Эрика, yes спасибо за классное досье
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
145.  
145
Приветствую всех читателей и участников! Я новый хозяин Тайры))) По моему она наша хозяйка))
Ест хорошо, любит играть везде - дома, на улице, в машине.
Благодарен всем кто принял участие в жизни - особенно Кате и Тайсону.
146.  
146
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
maximus999, очень приятно вас тут видеть!
Делитесь фотками)))
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
147.  
147
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
maximus999, молодцы! удачи девочке! Так и не повидалась я с ней sad
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
148.  
148
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
maximus999, Вас можно поздравить, Тайра действительно замечательная собака!
Удачи Вам, и ждем фото yes
skype dana1-0510
149.  
149
Здравствуйте! 14 апреля Тайра переехала в свой новый дом! По скольку она видимо не часто каталась на машине, хорошо, что мы поехали всей семьей. Сидеть в отсеке сзади, специально оборудованном для нее ковриком, она ни в какую не согласилась (не помогла даже специально заготовленная колбаса). Перепрыгнув заднее сиденье она рванула вперед. В итоге Максим вел авто, Оля с одной ногой на панели,(чтобы Тайра не мешала вести авто)другой внизу возле двери, чтобы собака не летала в разные стороны, руками придерживала и гладила Тайру. На заднем сиденье беспокойство Тайры от езды колбаской нивелировали Лена и Яромир. Доехав до места, Тайра решительно отправилась на изучение новой территории во дворе, а позже и в квартире, проверила на мягкость все спальные места в доме. Особенно сильно ей понравился диван в зале. Кушает с первого дня все, что дают. Собака- чудо!
150.  
150
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
maximus999, СПАСИБО задевочньку!!!
И за рассказик... girl_haha
Quote (maximus999)
Оля с одной ногой на панели,(чтобы Тайра не мешала вести авто)другой внизу возле двери, чтобы собака не летала в разные стороны,

lol
Quote (maximus999)
проверила на мягкость все спальные места в доме. Особенно сильно ей понравился диван в зале.

yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
151.  
151
[img]file:///C:/Users/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC/Desktop/x_f1a01ac5.jpg[/img]

Добавлено (19 Апреля 2012, 23:29)
---------------------------------------------
http://cs11288.userapi.com/u140703349/-7/x_b50518ab.jpg

Добавлено (19 Апреля 2012, 23:31)
---------------------------------------------
My WebPage

152.  
152
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
maximus999, что-то ничего не открывается sad
skype dana1-0510
153.  
153
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
угу. Попробуйте через http://postimage.org/

Добавлено (20 Апреля 2012, 10:39)
---------------------------------------------
Оля, перекинь Тайру в альбом "Они нашли семью" в контакте, плиз. Я Нэша кинула, а Тайру не могу. Много по отданным спрашивают. И Лолу надо перекинуть

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
154.  
154
фото могут добавлять только руководители группы
155.  
155
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (maximus999)
фото могут добавлять только руководители группы

Сюда фото добавьте yes
Через сайт:
Quote (Ютисан)
угу. Попробуйте через http://postimage.org/

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
156.  
156
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
maximus999, О, приятно вас здесь увидеть, Максим. yes Сбросьте мне фото на мыло , адрес есть в договоре, который мы с вами подписывали yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
157.  
157
Приветствую вас, все читатели сайта! Вчера произошло два тяжелых момента. Наша послушная и покладистая девочка показала и другие свои качества, во время прогулки набросилась на щенка и чуть его не разорвала, второй раз уже в наморднике набросилась на взрослую собаку, сбила ее с ног, благо была на поводке, а та имела осторожность приблизиться в плотную. Возникли мысли и опасения по поводу ее контакта с ребенком. Удивило то что постепенно начала выполнять команды, уже гуляли на пустырях с другими собаками без поводка. И тут на тебе... Слишком расслабился... Теперь гуляет только в наморднике везде, хотя с собаками с которыми дружит ей мешает он очень, кто знает вдруг бросится...
158.  
158
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
maximus999, таке а в чем опасения?
Сука - бросится на кобеля, если тот будет назойлив. Доминантные суки не потерпят щенков, тем более если она добычливая. Я рада, что вы смогли разрешить вопрос со щенком и он не пострадал. Ну а проход собаки близко - отрабатывается на площадке. Просто не все такое могут позволить.

Наша порода должна находится в намордниках всегда в общественных местах.

По выгулу с другими животными - я бы не рекомендовала. Она не будет постоянно дружить со всеми. Одна, максимум 2 собаки, которых она примет. Стаффы- не стайные. им нужно общение с человеком и мяч. Берите ребенка - и на спорт площадку.

Такое поведение надо бы не упустить. проанализируйте:
- какое у нее было самочувствие
- вид собак, которых она не любит
- как вы ее одергиваете
- когда была течка
- в каком настроении и состоянии она вышла на улицу
- на какой территории произошенл конфликт
- были ли предупреждающие рыки с ее стороны
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
159.  
159
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
- когда была течка

Стерилизована...

maximus999, я бы еще проанализировала ВАШУ жизнь!!! Все до мелочей... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
160.  
160
Спасибо за отзывы!
Собака стерилизовали почти месяц назад.
Наша жизнь обычна, собаку все любят и о ней заботятся.
Гуляем везде, даже в лесу в наморднике, дома из за зализывания и выгрызания лап тоже.
Сам в прошлом был инструктором в ДОСААФ, ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ НЕ ВСТРЕЧАЛ правда и породы в 80 е такой в Минске не было.
Во время игры и общения с членами семьи, без единого звука, бросается и вообще не реагирует на команды.
В остальное время хорошо выполняя ко мне и рядом.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайра - красавица амстаффка (уравновешенная, добрая и ласковая, любит находится рядом с человеком)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0