Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Весёлый бультерьер (sml[love])
Весёлый бультерьер
21.  
21
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Ехать-то куда? И когда?
Раз он нашелся, может он меня простил.
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Спаситель, смотрите ЛС - личные сообщения

Добавлено (04 Октября 2010, 21:21)
---------------------------------------------
Приезжал к нас Виталий. На мой взгляд, ребята друг другу понравились. Завтра встречаемся повторно. В любом случае - из всех людей, заявлявших о своем желании взять буля - Спаситель пока самая подходящая кандидатура

23.  
23
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
а мы с Ларой были в ДВ в пт, 24.09, по-моему, этот милый пес тоже там был... или я что-то путаю?..
You become responsible, forever, for what you have tamed.
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Кристиночка, не путаете - мы туда ездили несколько дней как на работу wink
25.  
25
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
БУЛЬ СБЕЖАЛ. В районе кинотеатра Электрон. Сегодня в 7.30. Целенаправленно метнулся в сторону двора 101-го дома(двор глухой). Побежал за ним - пса нет, явное дело в подъезд забежал. Такое ощущение что жил он там раньше. Вчера на прогулке тянул в ту же сторону. Помогите найти собаку. Люблю я его уже.
Kurt, большая просьба всю информацию где был, кто сдал на Фауну, а также фотографии сбросить мне в ЛС.
Раз он нашелся, может он меня простил.
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спаситель, самое действенное сейчас - объявления с фото по всему району в местах скопления людей.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
27.  
27
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Спаситель, нечего ждать Аниного ЛС.
фотографии из сообщения 1 откройте в радикале и сохраните - их размера более, чем достаточно.
Обязательно позвоните не Фауну Города и оставьте заявку о пропаже: 251- 96- 59; 251- 84-16 с 9.00 до13.00, с15.00 до 19.00
нужно распечатать объявления с фото и поклеить в районе
оставить объявление в потерянных на www.irr.by с фото и на www.pets.by
желательно указывать размер вознаграждения (но я уже что-то не понимаю от кого сбежал и кто успел или не успел стать хозяином, т.е. кто заплатит вознаграждение - у того и спрашивайте про размер или вообще про возможность заплатить)
учитывая, что порода нечастая, а он кобель молодой и красивый, советую писать о том, что у него генетическое бесплодие (если он конечно же не кастрирован), чтоб ыне забрали перекупы и не использовали
с фото и визитками (бумаж с телефонами) обойти собачников, алкоголиков, школьников (с первыми и третьими поаккуратнее все-таки буль. просите их просто звонить, но не ловить, если нашел ребенок или человек имея с собой собаку на поводке)
вообщем двигайтесь! успех во времени тоже, по горячим следам всегда проще. удачи!
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Среда, 06.10.2010, 14:40
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Спаситель, объявления в этом районе -- один из вариантов.
Можете сделать макет? Есть возможность распечатать?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
есть и деньги на вознагрождение и распечатать где есть времени клеиться нет
Раз он нашелся, может он меня простил.
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Открываете фото в радикале. Нажимаете сверху над фото слева "показать ссылки". Копируете ссылку №3 для вставки информации в тексты. Либо открываете сам рисунок, кликаете по нему правой мышью и делаете "сохранить как...". И далее вставляете картинки в сообщения. Чтобы поиск был адекватным, надо вешать объявки на irr.by, tut.by, petsby.com, пр. Плюс очень хорошо было бы дать рекламу в печатное издание "Из дук в руки". И обязательно каждый день звонить на Гурского. И повесить в том направлении, куда он убежал, объявления на магазинах и остановках. Писать, что собака не приучена терпеть в квартире, грызет вещи и пр., чтобы люди не соблазнились оставить его себе.
И, Виталий, ну я же просила купить шлейку...
Quote (Спаситель)
времени клеиться нет

Попросите помощи у друзей и знакомых. Я уже попросила, чтобы отзвонились, если попадет на ФГ. Живу, к сожалению, далеко, до выходных выбраться не смогу помочь
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Создала темку на суперкоте и на семействе.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
32.  
32
.
Беларусь, Минск
116 сообщений

Такое пойдёт?
Раз он нашелся, может он меня простил.
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Спаситель)
В районе кинотеатра Электрон.

Мой район. Буду смотреть.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
34.  
34
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Написал на irr.by и pets.by.
А насчёт шлейки - просто не успел. Впрок куплю.
Раз он нашелся, может он меня простил.
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Спаситель, помогу на выходных с поклейкой, если до этого времени не найдется
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Агрессивен к детям?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
может агрессивен к детям -- перебор blush или это правда?
38.  
38
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
diamant, Это чтобы соблазна оставить себе не было. А так что такое агрессия он не знает.
Раз он нашелся, может он меня простил.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Спаситель, не дай Бог, но такого родители встретят и пристрелят на всякий.... shok грызет и портит - уже достаточно wink
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Спаситель, я согласна с девочками. Не надо писать про агрессию к детям, тем более ее нет.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Весёлый бультерьер (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0