• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Малыш (подросток бультерьера) ищет семью!/забрали/ (8-месячный мальчик (тигровый с белым) бультерьера)
Малыш (подросток бультерьера) ищет семью!/забрали/
81.  
81
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Shkor4ik)
Делаю вывод: выкинули практически сразу после того, как мы его отдали. barmalei

твари.... простите, но не могу, это самое мягкое ругательство girl_mad заберите хоть аммуницию у этих нелюдей
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Shkor4ik)
Был очень грязный. И очень голодный

наверно действительно не один день гулял - раз с Волгоградской дотопал до Орловской. не так уж и близко. бедолага sad


Что ни делается - к лучшему!
83.  
83
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
передержка у Малыша до середины декабря. Не расслабляться!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Kurt, передержка до 28 декабря.
V 6-044-043
M 871-69-02
85.  
85
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Очень жестоко girl_mad бедный мальчишка
86.  
86
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Таких самих нужно на мороз...... ((((((( Жалко бульку. Как раз сегодня на работе девочка спрашивала про щенков булек - хотят с мужем взять. У них вроде как уже раньше был булька. Так что завтра сутранца поспрашиваю - мот и возьмут бедняжку.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
vanbee, если что, звоните мне
V 6-044-043
M 871-69-02
88.  
88
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
от Лилия на Фонд помощи "Бультерьер".\n\nОбратите внимание это всего лишь уведомление. Пожалуйста не отвечайте на этот email.\n\nОтправленное Вам сообщение:\n\nДобрый день, пишу вам об одной проблеме: на передержке у тигрового мальчика, у женщины просто совсем нет денег ни на еду ни на что.Она это стесняется озвучить, помогите пожалуйста ей кормом или еще чем, очень вас прошу. :just_cuz_pray: :connie08: Может Геллиетов попросить. породники все-таки.....

вот такое сообщение получила по электронке. Малышу нужна помощь на корм. blush
89.  
89
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Может, это не про Малыша, а про этого мальчика http://egida.by/forum/104-7426-1#274441 ?
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
90.  
90
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
А амуницию у этих "чудо-хозяев" забирать будете?! girl_mad Я на них жуууутко злая.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

91.  
91
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
daryalova, я про второго на форуме не писала. stakrotka, доберусь или в конце недели или в начале следующей
92.  
92
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Kurt, ок smile
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
93.  
93
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Shkor4ik)
Kurt, передержка до 28 декабря.

Увы, Ира...
Вчера мне позвонила Татьяна, у которой на передержке Малыш - к ней заселяется жилец, который категорически против собак. Поэтому у нас есть только сегодня и завтра, чтобы найти новую передержку sad
По самой собаке претензий нет вообще - ласковый, послушный, уже терпит, практически ничего не грызет - только свою сублимированную косточку.

Добавлено (01 Декабря 2010, 10:35)
---------------------------------------------
Прошу модератора убрать из названия темы слово "забрали" - Малыш еще ищет новый дом

Fry
94.  
94
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
давайте я к себе попробую... кобеля правда не очень... у моей вот - вот течка должна начаться. и не известно как она воспримет ещё... ну если критично, набирайте 7758725 мтс
95.  
95
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Fry, слава Богу, у Татьяны заработал здравый смысл - звонила ей только что, просила подержать до вечера пятницы. Она сказала, что в квартирантом будет разговаривать еще раз - или собака останется еще на неделю у нее, или пусть квартирант ищет другое жилье. Поэтому пока делаем выдох и активно ищем новых хозяев. А как там Ваш друг, которому очень Вжик нравился?
Fry
96.  
96
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Анна, он хоть и в частном доме, но всё же не готовы его родители и при том бабушка там уже старая... которая просто побоится

Добавлено (01 Декабря 2010, 14:37)
---------------------------------------------
к себе могу попробовать, надо же когда-то начинать

97.  
97
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Fry, спасибо - тем более что Малыш - практически без проблем. Сегодня уже не буду звонить Татьяне. Завтра наберу - как там у нее дела с ее квартирантом - потом Вам.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
А почему Малыша нет в каталоге породистых собак? Мне кажется, что это заметно упростило бы поиск хозяев
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
99.  
99
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
daryalova, потому что он вроде как наш, а вроде и нет - не мы его забирали. Не мы решаем, как с ним быть. Мы просто пытаемся помочь в силу возможностей. Если получим официальное разрешение от куратора - тогда будем действовать сами yes
100.  
100
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Kurt, понятно yes
Просто думала, вдруг забыли его разместить blush
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Малыш (подросток бультерьера) ищет семью!/забрали/ (8-месячный мальчик (тигровый с белым) бультерьера)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0