• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Малыш (подросток бультерьера) ищет семью!/забрали/ (8-месячный мальчик (тигровый с белым) бультерьера)
Малыш (подросток бультерьера) ищет семью!/забрали/
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас Малыш находится на передержке у Иры Shkor4ik.
Вот фото Малыша:

Если кто-то желает помочь Малышу, звоните по телефонам:
Ира: Vel: 6-044-043 , МТС: 871-69-02

По Малышу: ему где-то 8-10 месяцев, очень активный, как и все бульки.

ИЩЕТ новых ответственных хозяев!!! Готовых заниматься собакой и понимающих, что это очень активные, любопытные собаки требующие большого внимания.


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Малыш выздоровел, повеселел и очень хочет очутиться в своем доме!

Только в семью без маленьких детей - поскольку Малыш не очень воспитан, он способен из любопытства уронить ребенка, а в данной ситуации Малыш нуждается в хозяевах, которые смогли бы уделять ему достаточно времени и научили его основным правилам поведения ( все-таки пес еще очень молод).

Мальчик очень умный yes

3.  
3
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Жалко Малыша, надеюсь у него всё сложится... rolleyes
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

4.  
4
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Уже здоров, активно пристраивается. dance2
V 6-044-043
M 871-69-02
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Его же вроде пристроили, или я перепутала?
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nikol)
Его же вроде пристроили, или я перепутала?

Было дело, потом забрали...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Все таки детям точно нельзя собак давать! girl_mad
8.  
8
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а можно в личку - а то я что-то не поняла ничего. Что с пристройством? у кого морда?

Добавлено (08 Ноября 2010, 08:35)
---------------------------------------------
Аня, спасибо

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
9.  
9
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
хороших рук мальчику!
Бульки - моя давнишняя мечта.... но мальчика в нашу компанию нельзя...
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Малыш точно в новой семье? Можно заносить в картотеку?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Kurt, нет, Малыш ещё у меня.
История такова: несколько дней назад мне перезвонил мужчина, который приезжал к нам смотреть Малыша до того, как я его парню отдала, и спросил не отдала ли я ещё Малыша. Тогда мужчина приезжал с женой и 6 летним мальчиком, и у них ещё есть 1.5 годовалый малыш, но тогда решили не брать, т.к. Малыш не ровно дышит к маленьким детям. А сейчас перезвонил и сказал, что всё обдумали, поговорили с его родителями и решили взять собаку родителям. Его отцу 58 лет, он бывший военный и сможет уделять достаточно внимания Малышу, а дети будут приезжать и навещать его. Договорились, что он мне позвонит в среду, чтобы назначить время и день. Но пока не перезвонил.. sad
V 6-044-043
M 871-69-02
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Shkor4ik, ну и ладно - значит, этот не тот хозяин, который нужен
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2105423

Опять этот недоделанный малолетка Игорь из Марьиной Горки

+375 (29) 611-45-92, Велком
14.  
14
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Малыша забрали, молодая семья, живут в малиновке. л smile юди просто супер. счастья ему.
V 6-044-043
M 871-69-02
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Shkor4ik, счастья! yes
Fry
16.  
16
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
БОЛЕЕМ ЗА БУЛЬКУ!!! хотелось бы почитать и от новой СЕМЬИ про дела и успехи)
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Shkor4ik, УРА!!!
+375 (29) 611-45-92, Велком
18.  
18
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Здравствуйте! Мы - новая семья ребёнка, очень счастливы нашему пополнению и возможности общаться с такими людьми, как вы smile . Рады сообщить последние новости. Ребенок получил новое имя, теперь его зовут Харольд. Мы с мужем занимаемся исторической реконструкцией, поэтому дали викинговское имя (после того, как это чудо продемонстрировало свой пресловутый высокий болевой порог, в порыве чувств тараня мебель). Буль уже привык к имени, отзывается без проблем.

Как большой мальчик, терпеливо ждёт всех с работы, не совершая мелких грехов юности. Кушает всё с отличным аппетитом. Благосклонен к овощам и фруктам. Стоически даёт вычесываться. Единственный камень преткновения - диван. Харольд уверен, что мы, как большая дружная семья, должны спать все вместе. Если его выставить и шлёпнуть по попе, он делает такое лицо, что Гамлет по сравнению с ним - весельчак и балагур и удаляется на лежак обижаться. Минуты полторы. Звонок будильника воспринимается как команда: а теперь все целуются!!

Дома он уверен в себе и пытается нести караульную службу - издаёт резкое "Боу!" и грозно смотрит на дверь. На улице гораздо более скромен и откровенно опасается других собак, хотя соседскому тойтерьеру дорогу не уступает. Сделав все необходимое, настойчиво предлагает идти домой.

Нужен ОКД и выработка уверенности. Как вы думаете, как наиболее эффективно ему помочь обрести веру в себя?

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
19.  
19
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Очень рада за Харольда! smile У его новой семьи прекрасное чувство юмора и литературный слог! Так весело написано! girl_haha Счастья вам!
20.  
20
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Richy)
Нужен ОКД и выработка уверенности. Как вы думаете, как наиболее эффективно ему помочь обрести веру в себя?

Кинолог решит все ваши проблемы. С Вашей помощью конечно.
+375 (29) 611-45-92, Велком
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Малыш (подросток бультерьера) ищет семью!/забрали/ (8-месячный мальчик (тигровый с белым) бультерьера)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0