• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Голубой питбультерьер ждет помощи /усыплен/ (найден. ищет хозяина и передержку .)
Голубой питбультерьер ждет помощи /усыплен/
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
vunik, Тань, а сколько Крейну?
+375 (29) 611-45-92, Велком
22.  
22
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Лисса, 24 января было бы 2...
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
vunik, shok shok Так может позвонить заводчикам? Вдруг у них сохранились координаты хозяев парня? Рн просто явно не Минский. а или Жодинский, или Смолевичский - у нас нет шансов выйти на старых хозяев...
24.  
24
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
у него наверняка клеймо. Если знал команды... да еще хорошо -наверняка на дрессуру ходил. Таких здоровяков одно время Альбарос жаловал.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
25.  
25
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Kurt, не заводчикам, а разводчикам... sad Они повязали свою суку, потому что по соседству жил обалденный пит с высшей родухой... sad Щенов продавали по 50$, кого не продали - раздавали... Этого голубого забирал парень лет 23-25, купил его буквально за 15 минут до того, как к ним подъехала я, но они еще были там, обсуждали вопросы и т. д.
Не думаю, что он им нужен. Да и телефона у меня не сохранилось sad Недавно чистила книжку и удалила. sad
26.  
26
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
ааа. Папа типа американец??? если да-то я с той девахой беседовала. убила ее морально, но видно она оклималась girl_mad

Настя - жалко питу отбивать охотничий инстинкт, но я помогу)))

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
27.  
27
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (Ютисан)
Папа типа американец

Да-да, огромный, офигительный пит.
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ютисан, Настена, созвонитесь с Вероникой, пожалуйста! Если мы аккуратно их поведем, то собака останется там жить. НУЖНА КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ. А сама Вероника скорее всего обратится тогда, когда что-нибудь случится. Хотелось бы предупредить проблему. а не расхлебывать потом последствия yes
29.  
29
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Kurt)
Ютисан, Настена, созвонитесь с Вероникой, пожалуйста! Если мы аккуратно их поведем, то собака останется там жить. НУЖНА КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ. А сама Вероника скорее всего обратится тогда, когда что-нибудь случится. Хотелось бы предупредить проблему. а не расхлебывать потом последствия

100%

+375 (29) 611-45-92, Велком
30.  
30
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
ок. скиньте, пожалуйста, в лс - кто за Вероника? blush
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
31.  
31
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Ютисан, Надя, Вероника - та девушка, что подобрала пита на даче. Её телефон указан в первом посте этой темы.
+375 (29) 611-45-92, Велком
32.  
32
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Лисса, спасибо!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Какой же красивый мальчик, и с таким достоинством смотрит на окружающих. rolleyes

A silent dream of Doberteam
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
С парнем начались проблемы - судя по всему, он очень боится потерять своих новых хозяев - когда люди утром собираются уходить, садится напротив входной двери и, поскаливаясь, отгоняет хозяев от выхода...
Попросила Надю с ними позаниматься.
35.  
35
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
у меня есть 2-е желающих взять парня.
+375 (29) 611-45-92, Велком
36.  
36
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
вроде по питу тише, успокаивается. сегодня постараюсь встретиться. С Настей же подъедим после выходных.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
37.  
37
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Лисса)
у меня есть 2-е желающих взять парня.

только они не проверенные

+375 (29) 611-45-92, Велком
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ютисан, Надя, ждем новостей и надеемся на лучшее yes
39.  
39
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Хозяева мне очень понравились. проморозила их вчера часа полтора. Собака ухожен, ухо плохое, но видно поправимо (Лена задела его ошейником, тут же последовала реакция-укус за рукав, но благо это дело моментом утихомирили), ссадины обрабатываются. Песик толстый, состояние шерсти нормуль. Настин корм уплетает за милую душу. Ему посоветовали 2 стакана утром, 2 вечером - этого я не позволю. пайку срочно урезать! Чем ниже качество - тем меньше корма-раз, для работы с рук-два, для снятие доминантности-3.
Работы там -не початый край. Сперва недели 2 это только на контакт. далее пару месяцев вводить послушку без какой-либо механики и строгача. Парень в людях вообще не заинтересован. Есть свои реальные тараканы по палкам, мужикам (это в хорошем плане) и собакам, что убирать надо серьезным переключением, т.е. активнейшая работа с игрой, фигурантом.

Парень, конечно, обалденный, но сложный. Хозяивам с котами, да еще с первой собакой придется ой как не просто. Но нет ничего невозможного, если есть желание.
Интерес к котам можно убрать только строгим запретом, как мне кажется. Подружить - не из той оперы. Агрессии может и нет, но интерес-то большой.

Люди поедут на дачу смотреть объявление. Если в течение 2 недель не находится старый хозяин - будут рассматривать оставление у себя.
Я им вообще поражена, как они смогли найти в себе силы и сострадание взять такого ... собаку))))

И еще - в сб состоятся соревнования по УГС-универсальная городская собака. Считайте это пока обкаткой правил, но на них дают диплом!!!!! который в ЖЭСе сможет заткнуть рот недоброжелателем! Нормативы там упрощенные, но чтоб их сдать - надо постоянно работать. Возьму Веронику, покажу что и по чем.

СОВЕТУЮ СХОДИТЬ И ОСТАЛЬНЫМ НА УГС!!!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
40.  
40
Есть 4кг корма PRONATURE,правда,для щенков...крупных пород
Если надо-звоните....782-85-74(велком)
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Голубой питбультерьер ждет помощи /усыплен/ (найден. ищет хозяина и передержку .)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0