• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Голубой питбультерьер ждет помощи /усыплен/ (найден. ищет хозяина и передержку .)
Голубой питбультерьер ждет помощи /усыплен/
61.  
61
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Вот засада... Клеща не обнаружили, вот и не предполагали, наверное. :(
8-0296-32-88-76
62.  
62
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
В этом проблема почти всех стафопитов - в них столько энергии, что они до последнего держатся как ни в чем не бывало. А потом просто падают... У меня Курт с температурой 40,5 игрался с палочкой и прыгал через барьеры. И пока он ко мне не прижался, я и не предполагала, что у него такая температура. И уже в ветлечебнице, когда ставили капельницу, все равно старался быть страшным и злобным. А ноги в это время уже не держали...

Желаю Барсу собрать всю его питовскую волю и любовь к жизни в кулак и выздороветь!

63.  
63
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Вчера вечером не дался померить температуру, рычал на меня, мы с Веронимкой решили его не зажимать. Бедная девушка вся извелась, но съездив еще раз к вету убедилась, что Барс пойдет на поправку!!!!!!

Сейчас залез Барс в постель, всех поднял на уши, выгулился. На 9 капельница.

Вероника состоянием собаки довольна!

Добавлено (11 Ноября 2010, 08:22)
---------------------------------------------
А!
Девушки, щенячку пока давать я не рекомендую, не хочется нагружать печень. Кто может кормом поделиться или посоветовать? сегодня ребята спросят в клинике, но там (насколько я знаю) все дорогое.
Вет сказал кормить только сушкой, никаких костей.
По деньгам пока немного помогу я. Ну если понадобиться - буду вас подключать.

ПС не могу найти темку Улы! Кто знает, где?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
64.  
64
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
Кто может кормом поделиться или посоветовать?

Нафаня777 писала, что у нее есть корм - може поделиться! Глянь общую темку! yes

Quote (Ютисан)
не могу найти темку Улы! Кто знает, где?

А ее и не было - т.к. когда она к нам оппала, еще не было подфорума АСТ-Ко, про нее только в общей темке говорилось...
Если есть чего написать -заводи новую темку. Чуток истори+ страфые фотки можно будет после добавить... yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
65.  
65
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Пока вет по корму сказал давать щенячку - набираем массу питенку.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
66.  
66
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2105423
Опять недоделанный малолетка из Марьиной Горки girl_mad
+375 (29) 611-45-92, Велком
67.  
67
какой корм нужен?
Много не смогу вам подарить,но......килограмм с 5-6-смогу.
перезвоните мне
68.  
68
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
zaja, спасибо, вроде пока разрешили щенячку. Вероника Вам перезвонит, если что. Еще раз спасибо за помощь!
69.  
69
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Зая, спасибо за предложение! оно актуально. Щенячка же не бесконечна)))
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, мое предложение по помощи деньгами актуально. Просто меня не было в Минске и в Интернет не заходила. Тыс. 40-50 я могу кому-нить передать. Надя, если тебе удобно, то можем встретиться на Востоке как-нибудь на днях.

Барсу - крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. wink

71.  
71
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
сСпасибо! Скажу Веронике!!!

Добавлено (18 Ноября 2010, 00:20)
---------------------------------------------
Короче - плохо дело. Только что был покус. Барс доминирует. Он вязал одеяло и отказался с ним расстаться. Люди согласны передержать ночь. Далее - нет.
Кто может предложить выход? В собаку столько любви и заботы вложено. Но убирать доминантность долго и дорого будет. Какие были варианты с ручками?
Плюс Барс еще не прошел курс реабилитации от пироплазмоза.

ПС: если удастся пристроить- КАСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
72.  
72
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Ютисан, Вот блин. У Алёны был телефон Дмитрия, который хотел Люси. Можно попытаться переориентировать его на Барса, тем более, что у него раньше был пит. Я ему звонила много раз, но нет связи. Может я номер неправильно записала.?
+375 (29) 611-45-92, Велком
73.  
73
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Пока там все тихо. Но это пока. как будут новости- дам знать. Возможно его всеже переотдадут за 200км

Добавлено (18 Ноября 2010, 23:46)
---------------------------------------------
пит пока на прежнем месте

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
74.  
74
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ставлю вопрос ребром - если пес переедет ко мне ( 5км от Минска, в доме нет отопления и никто не живет) - КТО будет его ездить кормить и гулять? Я со след. недели с понедельника по пятницу тоже буду отсутствовать. Мне звонит Вероника, пытается чего-то от меня добиться.
Девочки, я вчера четко сказала - я по командировкам, работы - завал. На меня не рассчитывайте. Я попросила принять решение - или пустой дом, или платная передерка с кастрацией, или что сами придумаете. Сказала, что поддержу ЛЮБОЕ, т.к. все люди грамотные.
Пожалуйста, не пересылайте на меня Веронику - мне нечего ей сказать.
Ютисан, Лисса, возьмите еще Настю и решите, прошу вас!!! Я пока не помощник, увы...
75.  
75
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Вероника от меня позвонила - они готовы были ездить в дом.Но как долго - сами не знают. В пн есть жалкая надежда на то, что знакомые знакомых кого-то там возьмут пита. Но отдавать только кастрированного. Дима пропал, предложить некому (((

Аня, извини, что впутала, знаю, что ты как белка в колесе. Просто без твоего разрешения и помощи в договоренности сейчас его ни кинологам не отдать, ни в дом тебе отвезти.
Вероника боится с ним оставаться.

Добавлено (20 Ноября 2010, 01:41)
---------------------------------------------
Хозяева оставили Барса в лесу sad

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Это как вообще? shok
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

77.  
77
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
shok sad shok sad shok sad
heal the world
78.  
78
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ- большая просьба без "раскручивания" истории и истерий. Итак все понятно. Меня не будет ближайшее время в инете, чистить темки некому -а грязи и так хватает.
Давайте ее не разводить хотя бы в наших темках!

Чтобы все было корректно и чисто - вернусь, проверю! wink


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
79.  
79
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (Vita)
вернусь, проверю

Угу girl_haha
80.  
80
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Слава Богу, что найден
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Голубой питбультерьер ждет помощи /усыплен/ (найден. ищет хозяина и передержку .)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0