• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Голубой питбультерьер ждет помощи /усыплен/ (найден. ищет хозяина и передержку .)
Голубой питбультерьер ждет помощи /усыплен/
81.  
81
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
shok
82.  
82
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
bonny, кто найден?
83.  
83
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
bonny, почему "Слава Богу"? На сегодняшний день:
Quote (Ютисан)
Хозяева оставили Барса в лесу

И он где-то там, если я правильно понимаю.
8-0296-32-88-76
84.  
84
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
да мне показалось, что найден в темке указано. Если нет то жаль(
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите: на сей момент собака оставлена в лесу или уже найдена? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Наталья, никто не знает, где его оставили sad Где-то в лесу...
87.  
87
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Привязанным или просто выбросили из машины?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
я думаю.что он убит. Иначе бы Вероника не рыдала в телефон и не кричала "забудьте про нас и про собаку." а сказала бы где его искать.Самое неприятное что для него нашли место вечером и позвонили Веронике. Было поздно...
89.  
89
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жаль парня... Красивый!!! Остальное без...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
90.  
90
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
censored censored censored
heal the world
91.  
91
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
А почему не усыпить, а убить????
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

92.  
92
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Жесть... shok
93.  
93
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (HabibiBoo)
А почему не усыпить, а убить????

Пес реально сложный - очень сильный доминант. С ним можно было работать, он не дурак, просто не принимал никакого насилия над собой. С нашей стороны было предложение кастрировать - получили отказ. Предлагали даже усыпление - тоже отказ. А думаю я. что его уже нет, потому. что на все наши просьбы сказать, где собака - ответ только один - "собаки нет, не звоните нам больше"
94.  
94
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Quote (HabibiBoo)
А почему не усыпить, а убить????

girl_cray
......... Это все про "большую душу", ......... пока все спокойно и до первых сложностей ...........
95.  
95
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Пес реально сложный - очень сильный доминант. С ним можно было работать, он не дурак, просто не принимал никакого насилия над собой. С нашей стороны было предложение кастрировать - получили отказ. Предлагали даже усыпление - тоже отказ. А думаю я. что его уже нет, потому. что на все наши просьбы сказать, где собака - ответ только один - "собаки нет, не звоните нам больше"

Думаю, ты права... И, учитывая.. скорее всего очередной покус... Надеюсь, не очень серьезный...
Жаль парня...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
96.  
96
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Natal, все это неважно - поймите, пожалуйста - если бы они его не забрали себе, когда нашли - мы бы его все равно НЕ ВЗЯЛИ - некуда... свои кобели, другие животные, дети... не этого пса. Для него передержку искали очень долго - нашли лишь временный вариант - вольер на улице с нашим уходом. И даже не в Минске. И опоздали...
97.  
97
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Kurt, я все очень хорошо понимаю, наша собака (на аваторке) нас около месяца в стрессе держала, у нас ее уже через 3 дня забрать хотели обратно......, но мы выстояли, мы победили и в итого получили домашнего котенка вместо собаки, только вот сейчас мои домашние на такую авантюру тоже больше не идут (вплодь до развода......)........ Просто к ним подход нужен другой, не такой как к другим породам, но в итоге получаешь тоже значительно больше в ответ.
.....Просто безисходность какая-то........ простите меня, слезы сами текут............
98.  
98
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Natal, а я сегодня надралась коньяка... вчера - голубой, сегодня - рыжий... а завтра? sad sad
99.  
99
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Natal, а я сегодня надралась коньяка... вчера - голубой, сегодня - рыжий... а завтра?

Аня!!! Аннушка, ты не ВСЕСИЛЬНА!!! Побереги себя - ты еще очень многим собакам нужна. Пока не будет нормального законодательства...
Ты делаешь даже больше, чем в силах обычного человека!!!

А это... Проблемы то с собаками по послушке чаще всего от того, что люди не оценивают своих сил... Это раз, и не работают или не хотят работать в первую очередь на собой - это два...

Но есть категории людей, которые и вроде хотят, и вроде стараются, но нет стержня - наверное на определенные породы при желании приобрести надо какие-то тесты проходить... мне проще сравнивать с лошадью... Когда одному парню девчонки все жаловались на его лошадь, какая она гадкая, не слушается и т.д. Он очень любил спрашивать: А почему она слушается Олю...

Люблю ВАС девочки и ОЧЕНЬ УВАЖАЮ за этот самый стержень!!! Силу и доброе сердце!!! Берегите себя!!!

А неудачи... Все мы люди, и ВЫ, увы, не Боги...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
100.  
100
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Kurt, а завтра и до нас дело дойдет................, чтоб не мешали и под ногами не путались...........
Quote (Kurt)
временный вариант - вольер на улице с нашим уходом

а где далеко от города, может в нашей стороне тогда и я смогу подъезжать кормить, выгуливать вечером, может будет актуально для другого стаффа с Гурского........, к сожалению не последнего........
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Голубой питбультерьер ждет помощи /усыплен/ (найден. ищет хозяина и передержку .)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0