Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Красавица Грейси /забрали/ (Не поместилась в хозяйском багаже, зато на Фауне всегда полно места(()
Красавица Грейси /забрали/
81.  
81
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Вчера моя собака увидела под машиной кота, я думала у нее остановится сердце... У нее сорвало башню. Я такого еще не видела. Шли домой с вечерней прогулки, тут она как сиганет к машине, кот из-под машины сиганул на дерево, Грейс начала выкручиваться с ошейника, я испугалась, что она сейчас сорвется, скулила, лаяла, рычала, подвывала и выкручивалась с ошейника, рвала поводок, пока муж не взял ее за ошейник и не придушил. Таким образом мы дошли до подъезда. В подъезде она прыгала на стены и смотрела в потолок с визгом и скулежем. Тоже самое было в лифте. То есть она осозновала, что кот где-то наверху и его непременно нужно съесть. Утихомирили ее только дома. Такую реакцию на котов я видела впервые...
+375 29 37 97 417
Катя
82.  
82
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Наш под все припаркованные машины во дворе заглядывает - а вдруг кот там сидит. С прогулки можно вытянуть домой только фразой "пошли котика поищем возле дома" lol
А какая у Грейс реакция если все лапы от земли оторвать - приподнять? Если успокаивается - то может попробовать в следующий раз вместо удушения? yes
83.  
83
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (vunik)
Там, судя по аватарке, тоже терьер, только мелкий и волосатый

blush да мы тож терьеры, лежать так только не умеем girl_haha
84.  
84
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Pussycat, у нас была точно такая же реакция yes А у нас еще 1 этаж и часто коты под окном орали, тогда вся кухня была вразнос sad Потом мы рискнули и забрали с Гурского кошку, у которой подходил срок на усыпление, очень красивая кошка, но в возрасте, планировалось подержать ее в ванной до пристройства, но кошке в ванной сидеть не хотелось, она выбегала, ужасно дрались, кошка даже по стенам бегала, прошло какое-то время и они привыкли как-то друг к другу, короче кошку мы отдавать не стали, оставили у себя.Так и живут по сей день. Точно так же было и к собакам, а потом мы все это как-то пригладили, теперь нормально играет с собаками, но не позволяет на себя рычать nea ... и не пускает к нам домой... nea
ангелина 8(029)130-49-55
85.  
85
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
vanbee, если еще раз встретим котика на улице (чего мне не очень хочется после вчерашнего lol ), я непременно попробую. Представляю картину - девушка идет по улице и подмышкой несет стаффа весом в 30 кг)))))). Дама с собачкой, йорк-переросток lol

Добавлено (12 Января 2011, 11:33)
---------------------------------------------
angelinka, представляю что будет с моей квартирой, если мне взять еще и кошку girl_haha . У меня на котов аллергия, так что, думаю, такого рода эксперименты мне не светят))))) (слава Богу mosking )

+375 29 37 97 417
Катя
86.  
86
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Pussycat, мой немец с детства с кошками. И дома он - ласковый и интеллигентный, всегда ставит кошек в приоритет. Но на улице... у него реально сносит башню. Если он увидел или почуял кота - мои команды просто по барабану - собака несется сломя голову. Отозвать его можно минут через 5, когда гормоны успокоятся...
А Курт при виде кошки просто догоняет и плюхается сверху, улыбаясь во весь рот и наблюдая, как животное под ним судорожно корчится и задыхается. Снимается с кошки без проблем, но внушения тоже нифига не помогают sad
87.  
87
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Kurt, видела твоего немца yes и как он с кошкой (или котом?) твоим дома общается - не замечает, мимо ходит как будто и нету его smile . Думала, что и на улице он на котов не реагирует... Однако, как оказывается, в тихом омути черти водятся girl_haha . Чарцяка girl_haha
+375 29 37 97 417
Катя
88.  
88
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Моя кошка еще и издевается над ним - морду моет, глаза, губы... Заставляет играть с ней, пьет воду из его миски, лезет к нему греться, когда холодно. И такое отношение у моего немца ко всем кошкам, приходящим в гости. А вот на улице он вспоминает, что он - собака и с кошками дружить не должен по определению girl_haha
89.  
89
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
мне кажется собаки четко понимают, где коты свои, а где - чужие. у нас дома две кошки и кот, с которыми у собаки свои отношения, с кем-то играет , кого-то не замечает и даже боится.... все новые кошаки в доме проходят момент привыкания (первое желание собаки - сожраить или хотя бы надкусить)... хотя котяток маленьких не трогает, и даже заботится...

но на улице - это ужос... кошка замеченая даже вдалеке сносит башню... а уже если на стоянке под машинами была унюхана... то все,.. будет ломиться, пока за загривок не оттащишь и не отвлечешь чем-нибудь... а так крику-визгу, выдирается и рвется в погоню... до хрипоты будет сипеть, но рваться - в этот момент ее хоть бревном стукни - все равно... хорошо, что собака у меня не крупная...

145-15-51
90.  
90
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Инстинкт преследования. За уличными убегающими котами наша попытается рвануть. Но если кот сидит спокойно, или даже подходит на улице сам (бывали такие случаи), Элладия не бросается. А вот под машинами повысматривать добычу - это святое! smile
8-0296-32-88-76
91.  
91
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Наша бросается даже на сидящих на дереве (был случай, что она рванула к дереву, я не могла понять почему, пока не увидела кота). Мне и заводчица ее говорила, что они с братиком Оскаром котов раздирали в Держинске. Но я не знала до вчерашнего вечера, что в ней это НАСТОЛЬКО сильно...
+375 29 37 97 417
Катя
92.  
92
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Видела передачу Цезаря Милана, как он приучал такую собаку к мелким животным. :)
8-0296-32-88-76
93.  
93
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Pet-RA, и как?))) Очень интересно...
+375 29 37 97 417
Катя
94.  
94
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Pussycat, смотреть нужно, ловите ЛС.
8-0296-32-88-76
95.  
95
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Хех, моя одна идеальная собака girl_haha Мы котов уважаем....на улице, а своих домашних тырим girl_haha
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
96.  
96
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
nafanya777, все у вас не как у людей girl_haha
97.  
97
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
У меня Крейн спал в обнимку с котом, а Блейк оставлял еду в своей миске для кота, а на собак бросался безбожно.
Правда после смерти Блейка кот ушел из дома, сколько не искали... все глухо...
98.  
98
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
vunik, shok вот это привязанность
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
99.  
99
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Вчера пришла жировка на квартиру... Все точно, как и писала Яна - 45 500 girl_mad
+375 29 37 97 417
Катя
100.  
100
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Pussycat)
Вчера пришла жировка на квартиру... Все точно, как и писала Яна - 45 500 girl_mad

Ужос! Ни за что деньги снимают. Хорошо, что у меня частный дом и мне не обязательно регистрировать собаку
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Красавица Грейси /забрали/ (Не поместилась в хозяйском багаже, зато на Фауне всегда полно места(()
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0