• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Кормление » Кормление обычной пищей
Кормление обычной пищей
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lavika, зачем забирать? shok Надо обменивать.Носите с собой в кармане вкусняшки и обменивайте разные бяки на лакомство.Бартер... yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Сегодня мы отрабатывали другой прием борьбы с подбиранием всякой гадости: выйдя на прогулку нужно взять собаку на короткий поводок и не поддаваясь ни на какие ее уговоры, бодрой рысью тянуть ее на выгул (у нас возле школы есть парк, а в парке выгул для собак). На выгуле хоть всякая дрянь не валяется.

Добавлено (20 Март 2008, 23:55)
---------------------------------------------
Насчет бартера интересная идея, надо попробовать yes Главное успеть до того как она заглотит бяку

Добавлено (24 Март 2008, 11:31)
---------------------------------------------
Ленусик, а какие витамины вы пьете? До вета мы пока не дошли, и когда дойдем не знаю. Кстати интересная идея насчет смеси круп - попробовали, очень даже здорово. И нет проблемы с тем, что рис крепит, овсянка слабит и т.д.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Lavika, надо глянуть дома. какие-то российские в виде прикорма. другие витамины не прошли.
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ленусик, В каком смысле не прошли - собака не ест или другие какие причины?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Lavika, именно - просто приходилось в паст запихивать. А эти едят на ура.
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ленусик, а просто в пайку замешать нельзя? Мы свою пайку за пять секунд всасываем и миску вылизываем, так что лишнюю витаминку просто не заметим.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Lavika, посмотрела - Доктор ZOO/ Покупали для собаки специальные какие-то вроде польские витамины, не лакомство. Кот ел, собака только, если в пасть засовывать. А эти едят оба без обмана.
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
когда варишь кашу, ее солить надо?? только сейчас об этом задумалась.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.  
29
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
diamant, я считаю, что если ест не соленую, то лучше не солить.
Думать, говорить и поступать правильно...
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ленусик, спасибо! Мне сегодня принесли российский поливитамины CEVA, попробуем сначала их, а там видно будет.
diamant, я своей ничего не солю - ни кашу, ни мясо. Ест нормально. Везде пишут, что соль для собак - белая смерть.

Добавлено (27 Март 2008, 11:51)
---------------------------------------------
Попробовали вчера витаминки - идут на ура. Они, правда, для щенков до 1 года, но я думаю ничего страшного, съедим и эти.
Кстати моя собака категорически отказалась есть сырое мясо (говядину), это нормально? Стоит ли ее как-то к нему приучать, или хватит с нее сырого рубца?

31.  
31
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Lavika, я думаю, что если не ест, то заставлять не надо.

Я еще своим беру вымя говяжье, легкое говяжье.

Думать, говорить и поступать правильно...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А я своей купила для разнообразия вымя. Кошмар! Собаку 2 дня рвало, в туалет ходила каждый 2-3 часа. Ночи не спали бегали только на улицу. Вот вроде сегодня получше стало. Это я так хотела разнообразить. И вроде нормально приготовила, отварила около получаса. Всё, никакого разнообразия. Я ей лучше витамины давать буду.
Кстати, а можно собаком фрукты? Моя яблоки любит и груши. Ничего страшного, что я ей иногда даю пару кусочков?
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Galandriel, фрукты - очень хорошо.
Думать, говорить и поступать правильно...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Овощи тоже хорошо, мои свежие огурцы кушают на ура, отдельные товарищи из фруктов любят бананы, яблоки.Вымя говяжье, легкое очень любят .
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А у меня англичанин есть, так она когда кортошку копаем её съедает сырую прямо girl_haha Сначала как с мячиком играет, а потом съедает lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
НЕЛЬЗЯ КАРТОШКУ!!!! Ни в коем случае!!! У меня собака тоже любила сырую хрустеть, мы давали, потом узнали, что картошку нельзя давать, вредно очень.

A silent dream of Doberteam
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ого, спасибо, что сказли. Будем знать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
А можно ли фауновским собакам сырые кости приносить. Просто я обратила внимание , что им сырого не дают, боюсь спровоцировать понос .
мама Зорьки
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Galandriel)
ого, спасибо, что сказли. Будем знать.
мы заменили морковкой- тож хрустит и полезно

A silent dream of Doberteam
40.  
40
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
А наши кабачок с грядки тырят и лопают... Глазам не верили своим, пришлось видео снимать, как маленькая собачка грызет огром-о-омный кабак lol
Список форумов » О собаках » Кормление » Кормление обычной пищей
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0