• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Кормление » Кормление обычной пищей
Кормление обычной пищей
101.  
101
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
А у моей Ляли процесс принятия пищи -- это игра, забава! Каждый раз все происходит следующим образом: ставлю ей и коту еду, кот ест, не отвлекаясь, Ляла при этом стоит и ждет. Кот доедает и направляется к Лялиной тарелке. Тут она подскакивает, рычит на него, кусается и начинает есть. Кот отходит, вплоть до того, что уходит в коридор и Ляла опять не ест sad Потом я говорю, что "я сейчас уберу еду в холодильник" и она начинает есть... Так продолжается несколько раз и в лучшем случае раза с 5-7 она все доедает!
Только в одном случае она ест нормально: свежеприготовленную и перекрученную еду (говядина с рисом, лучше одна говядина)...
Но при этом без уговоров Ляля ест мороженное, сладкое и т.д., но ей из этого практически ничего не дают!

Процесс еды у нас занимает не меньше 7-10 минут. Не то, что Домиковские собы girl_haha Глаз радуется! mosking

You become responsible, forever, for what you have tamed.
102.  
102
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Zeka, мой тоже любит попой на подушке спать или, если никого нет - быстренько занять место всем целиком на подушке и дрыхнуть лапами к верху... rolleyes

Добавлено (06 Март 2010, 22:10)
---------------------------------------------
тра-ля-ля, у меня Алюха и сейчас когда поест - опузыривается...съест кашку, потом попьёт свой бифилайф...походит -походит, опять попьёт...и так несколько раз...а потом спать! Истинный парсюк! yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
103.  
103
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Quote (Zeka)
А там что, только субпродукты или с мясом вперемешку?

В составе написано:мясо жилованное, субпродукты говяжьи, птичьи.
104.  
104
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Мы берем на рынке ливер сырой-селезенка,сердце,легкое и почки,иногда варю с овсянкой,а иногда и сырые требухи даем.Кости раз в неделю суставы говяжьи иногда и свиные покупаем.Но очень,очень любим блины и оладьи,но этим не злоопотребляем,так как наш Шаликуля уже преклонного возраста,то кушаем мы очень осторожно чтоб не потолстеть,у ротти очень слабая печень и суставы-кстати мы делаем один два дня разгрузочных,практически не едим.Поэтому в 10 лет еще можем поноситься с девчонками,но потом спим сутки girl_haha А на курицу у нас жуткая аллергия-мокнут уши и чешутся,так что не едим.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
105.  
105
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (алеся)
Но очень,очень любим блины и оладьи

И мы!!! Со сметанкой!

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
106.  
106
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
И главное что вредных блинов никогда не бывает много girl_haha ,пока жарю от слюней хотения -лужа,как тут дитенку не дать блинчик. girl_haha
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
107.  
107
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
А что в них такого вредного если разобраться...Вода и мука. smile

Я сама блинчики обожаю. Только тоненькие... dog_2 С мёдом или сыром... girlflirt

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
108.  
108
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Тесто с пережареным маслом не здоровская вещь для собачьей печени,но ведь и мы не идеально питаемся.У меня Бой с капустой блины ест и со сметаной rolleyes ,правда мы потом газики пускаем blush
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
109.  
109
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
алеся, да не совсем здоровая...ну можно же иногда расслабляться... girldrink
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
110.  
110
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Полностью согласна,мы в принципе и педигрипал покупаем,но это когда с финансами попроще,я вообще не сторонник стопроцентно кормить сушкой-никто ведь из нас не будет питаться витаминизированными кириешками всю жизнь. nea
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
111.  
111
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (алеся)
питаться витаминизированными кириешками всю жизнь.
lol lol lol lol lol

+ диетическими и с малой дозой жиров! lol lol lol lol lol lol lol

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
112.  
112
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, у моего началось (уже 2ой раз) расстройство желудка после того, как поест любимой капусты! И совсем немного, листика 3-4, и уже...
Что делать? Раньше такого не было(((
113.  
113
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Jeannie, что два листика капусты и сразу расттройство? Может просто стечение обстоятельств? Как так...всюжизнь топтал...а потом резко...От двух листиков? sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
114.  
114
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Мой раньше тоже ел помидоры и соленые огурцы,а потом все-сразу понос,так что мы просто отказались,но иногда все же даем,но реакция та же.В принципе даже у человека от обычной пищи может быть расстройство,так для профилактики видимо так что думаю пугаться пока не стоит.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
115.  
115
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я подумала, что это, скорее всего, от воды, а не от капусты. Мы переехали, у нас жуткая вода, а раньше была оч хорошая.
Сейчас даю ему из бутылок или из фильтра - вроде пока ттт.
116.  
116
Народ!!!Не знаю что делать sad Ариша ночью съела комнатный цветок с горшка shok ,теперь ее тошнит,и явно она не очень то себя чувствует,что в таких случаях делают то?????? sad
117.  
117
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
тра-ля-ля, уголь (1 таблетка на 10 кг массы тела), можно Линекс или Лактобифид или что-то в этом духе.
118.  
118
Jeannie,вроде пыталась ей через шприц влить,но ее сразу вытошнило,буду пробывать еще... sad у меня уже истерика просто начинается,ее бы к ветеренару,но как на зло машина не заводиться!!!!

Добавлено (22 Марта 2010, 09:35)
---------------------------------------------
Еще прочитала что этот цветок ядовитый sad

Добавлено (22 Марта 2010, 09:45)
---------------------------------------------
А Линекс,после угля,или можно вместе с углем????

119.  
119
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
тра-ля-ля, сразу же уголь запихните по-любому!
И позвоните в ДокторВет, попросите консультацию по тел.!
ДокторВет: (8-017) 295-70-70, (8-029) 142-79-93, (8-029) 8-602-602
120.  
120
Спасибо!!!
Список форумов » О собаках » Кормление » Кормление обычной пищей
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0