А каким кормом ВЫ кормите?
201.  
201
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
prettynat, видела месяц назад в Евроопте на кольцевой.
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
202.  
202
.
Беларусь, msq
408 сообщений
prettynat, есть в Короне в зоомагазинчике. Нам не пошла, стоит полпакета для крупных щенков.. если надо)
203.  
203
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (yuna)
Сухие корма по составу просто комбикорм какой-то.

Не согласна. Если корм хороший, а именно ПРЕМИУМ и СУПЕРПРЕМИУМ класса, то состав в нём хороший и есть все необходимые ингредиенты для поддержания здоровья собаки. Конечно, если сравнить наш белорусский рекс , то там да, как комбикорм.
204.  
204
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Я беру Акану с ягненком и Акану с рыбой, по 450 гр. цена 50 тыс., привозят на дом. У меня маняшка, так ей нет смысла большие упаковки покупать, испортятся, не успеет съесть)) Но изначально кормлю курочкой, рыбкой, говядиной, а кормом уже потом догоняется. Пока не поест натуралку-корм не хочет, вот такая беда)) тел. доставки могу в личку скинуть.
205.  
205
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
http://www.dogfoodrating.ru/ -независимый ресурс о кормах для собак.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
206.  
206
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Уважаемые форумчане. Есть среди вас желающие попробовать чешский корм BRIT Premium и BRIT Care Superpremium ?? Проводил исследование аппетитов собак, поэтому в наличии есть корм BRIT Premium Sport для активных собак и BRIT Care Adult Small Dog для взрослых собак мелких пород. Если кому-нибудь будет интересно попробовать этот корм - пишите в личку. Ценники 37.000 и 65.000 за килограмм соответственно.

Кстати, есть BRIT Care для щенков - везли знакомой, но у неё собачка кушать отказалась. Поэтому продам и его тоже, если кому-то нужно для щенков.

P.S.: Сори, не нашёл ветку "Барахолка" , так что если нарушил правила размещения объявлений - извините.
207.  
207
Как-то выбирал корм для своей собаки и случайно забрел на этот сайт.
Был сильно удивлен, там мне рассказали из чего делаются современные корма.
Я понимаю, что каждый купец хвалит свой товар, но для себя сделал определенные выводы.
Учитывая предыдущий опыт кормления кормами различных брендов, решил довериться специалистам.
Полет нормальный!!! Рекомендую!!!
208.  
208
Нам очень нравится корм Гуаби натурал, не менее 52% мяса, а цена относительно не высокая! раньшеего унас не было, мне его привозили из питера....сейчас нашла компанию в минске, у них прямые поставки из бразилии....по минску его развозят бесплатно!
209.  
209
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
На последней кошачьей выставке я познакомилась с женщиной которая 20 лет живёт в Америке. Первого питомца она кормила сухими кормами, очень долго болел, не спасли, на вскрытии все органы были в хлам. Сейчас у неё новый кот, говорит: "не даю ему даже ни одной бубочки, даже никогда не пробовал сухач" . Заводчики задавали ей разные вопросы, мол как это в Америке, там же Гринпис придушит если корма не качественные, там строгий контроль, ещё говорили что стараются покупать корма именно из-за океана, чтоб на этикетке ни одного русского слова небыло,женщина не спорила, очень корректно ответила что любые сухие корма очень вредны потому что содержат огромное количество консервантов.

Добавлено (22 Декабря 2012, 11:07)
---------------------------------------------
Вот эту статью почитайте
http://www.velvet.by/article....ivotnoe

Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
210.  
210
.
Беларусь, Минск
233 сообщения
Цитата (Tina)
сухие корма очень вредны потому что содержат огромное количество консервантов.

Согласна, я не понимаю людей которые покупают очень дорогие корма, утверждая, что там очень качественные ингредиенты, по моему лучше, тогда уже купить хороший кусок говядины или др.мяса и кормить своего питомца и лопать он будет с удовольствием и полезней и дешевле выйдет ......
211.  
211
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
И я не понимаю. Это массовое явление, реклама....всё способствует тому чтобы люди это покупали. Любой форум почитаешь и везде одно и тоже "кормили одним кормом, потом аллергия, заменили на другой" заменили быка на индыка что называется. Пока существуют сухие корма ветеринары без работы не останутся. Аллергии, МКБ, нарушения обмена веществ.....
Конечно же мясо лучше и дешевле, это только на первый взгляд кажется что сухие корма выгоднее, лечение потом после употребления таких кормов очень не дешёвое. И не имеет значение премиум не премиум, я и после дорогих кормов видела на вскрытии кошек с полностью убитыми почками.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
212.  
212
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Девушки, а где это такое мясо, чтобы стоило дешевле? Если кормить натуралкой, то и на мясе не нужно экономить! Нормальная натуралка выйдет дороже или столько же сколько нормальный корм. А правильно балансировать натур.питание немногие умеют.
213.  
213
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
prettynat, мне кажется это спор, что вреднее чай или кофе
"Свет дает сопротивление"
214.  
214
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Yardhound, согласна на 100%. Каждый останется при своем мнении так или иначе smile
215.  
215
А нам хорошие знакомы посоветовали корм Guabi. Очень довольны и качеством и ценой. Мои трескают с удовольствием. Главное, чтобы цена не поднялась. С таким большим содержанием мяса корма стоят намного дороже. Но будем надеяться что не подорожает. Единственная проблема с доставкой- ждали 2 дня. Говорят только привезли из Бразилии. Зато очень довольны.
216.  
216
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Цитата (Finevik)
А нам хорошие знакомы посоветовали корм Guabi. Очень довольны и качеством и ценой. Мои трескают с удовольствием. Главное, чтобы цена не поднялась. С таким большим содержанием мяса корма стоят намного дороже. Но будем надеяться что не подорожает. Единственная проблема с доставкой- ждали 2 дня. Говорят только привезли из Бразилии. Зато очень довольны.


А каким именно Гуаби вы кормите ( его несколько линеек) ? И сколько по времени уже кормите?

Еще в 2011 году несколько моих знакомых (их собаки) отравились (не насмерть) этим кормом.... Цена привлекает людей и люди не задумываются- почему же он все таки так дешево стоит...Одна доставка из Бразилии в Минск будет стоить почти 65-70% от общей стоимости корма.Какое мясо и какого качества можно положить за оставшуюся цену...
Сообщение отредактировал: Rica - Пятница, 28.12.2012, 12:57
217.  
217
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
я кормлю Аканой Ладж Брит Паппи, но сейчас отказывается есть его, паразит.. даже не представляю на что заменить.. курицу он не ест, одним мясом тоже не накормишься... творог не ест... короче.... я уже спать не могу от его урчания в животе...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
218.  
218
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Тосенка, Анджела Йети занимается кормами класса преимум , пока что я видела только одно незаинтересованное собачье лицо в этой пище это ДЮК. Напишите ей в ЛС или позвоните 6919391, что она вам посоветует. Мори перешла с натуралки на корм от Йети, даже Светлана Темкина в восторге от него и результатов его влияния на своего уже очень зрелого лабрадора, Андифитовскую Весту хозяин кормит им. Звоните! Она еще и скидки какие-то делает для своих.

Добавлено (28 Декабря 2012, 15:08)
---------------------------------------------
Цитата (Tina)
я и после дорогих кормов видела на вскрытии кошек с полностью убитыми почками.
Я не кошатница, но знаю, что кошек трудно кормить чем бы то ни было правильно, у них очень интересное пищеварение, как можно им давать натуралку, если это не мышка с зернышками внутри, и не птичка с теми же зернышками, поэтому и корма на них влияют плохо. Очень сложные создания, эти ваши кошки, я очень рада, что не они мои любимцы. И я даже не шучу, говоря так.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 28.12.2012, 16:09
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
219.  
219
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Tosenka, с Аканой и Оридженом часто встречаю такие проблемы. лично я склонна думать, что это из-за высокого содержания белка. Пробуйте добавлять кефир в миску (рядом с кормом). Говорят, помогает еще лососевое масло, но я уже полгода нигде не могу его купить. Попробуйте разнообразить рацион питомца - например, 2 раза в неделю вечером кормить его кормом другого вкуса. Или полностью менять вкус корма каждый месяц (чередовать, например, рыбу и говядину). Ведь то, что собаку надо держать только на одном корме придумали умные маркетологи. Акана и Ориджен в принципе взаимозаменяемы. Так что попробуйте второе, только выберите подходящую для вас линию. У самой были проблемы с кормом у собаки, так что советую не брать сразу большие упаковки по 15кг, а тестировать и смотреть на реакцию. Ну а фаворитом могу назвать, конечно же, Canidae. Все остальное, особенно всякие роял канины и хилсы даже рассматривать не стоит
+375 29 55 44 324 Мила
220.  
220
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
MilaDallas, кефир он не пьет... кормить другим кормом не проблема, но хочется чем-то качественным, насколько я знаю на сегодн день это акана и ориджен, но Акана для щенков крупных пород он только с одним вкусом, мот пора его переводить на корм для взрослых.... он у меня не маленький, примерно 55кг весит сейчас а ему еще нет 8 месяцев, поэтому покупаю сразу большие пакеты конечно же.... ох.. короче... достал он меня со своей жрачкой....

limeva2003, я написала Йети, мы когда-то разговаривали уже с ней по кормам, только я не помню, по какой причине я отказалась тогда mosking
Сообщение отредактировал: Tosenka - Пятница, 28.12.2012, 16:33
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0