• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Кормление » Рейтинг кормов для животных (sml[sad]И это нам советуют ветеренары?)
Рейтинг кормов для животных
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Jeannie, птичка на хвосте принесла, что можно у вас теперь приобрести килограммчик Ориджена?

Эй, тафарисч! Читай, что пишу:
Quote (Jeannie)
Привезли Canidae

Ноу Ориджен! Я заказала новый корм - Canidae. Ягненок и рис. Поели его два раза (привезли вчера). Малому понравился.
Сегодня были у Исаченко со своими кожными заморочками. Сказал на время лечения кушать только рис и говядину. girl_mad
В связи с этим проблема: куда девать 15,88 кг-мовый пакет корма? Купила его за 205,500 или что-то типа того, т.е. 12940 за кг.
Народ, может кто хочет попробовать "Canidae ягненок-рис"? Продам любыми порциями, т.к. не знаю, когда долечимся... Корм вот такой.
rin
42.  
42
.
Литва, Минск
873 сообщения
Jeannie, Женя, я попробую!!! ура!! вернее не я, а мои жуки.
как раз собиралась брать на пробу пару кг.
могу сегодня взять 2 кг, если моим понравится, могу забрать остальное.
мой тел. 675 57 33
Ирина
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (rin)
Jeannie, Женя, я попробую!!! ура!! вернее не я, а мои жуки.

У меня уже забрали весь, сорри, что не отписала. blush
44.  
44
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
по поводу хилса, лопали мы хилс с марта месяца по декабрь, как вдруг очередной запор, к врачу - анализ биохимия показал что печень немного подлечить надо, а доктор из Зоовета (москва) у которого я постоянно консультируюсь сказал мне что в последнее время такая реакция на хилс стала, у многих кто приходит с подобной проблемой спрашиваем чем кормите - хилсом, порекомендовали сменить на канин, вот едим канин, посмотрим.
Самое страшное - равнодушие.
rin
45.  
45
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Марим)
порекомендовали сменить на канин, вот едим канин, посмотрим.

если можно, полное название канина??

Добавлено (04 Январь 2010, 11:17)
---------------------------------------------
у моей тоже небольшие проблемы с печенью, возможно, тоже от Хиллса?

Ирина
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Хиллс начали лепить в России, потому и качество ухудшилось. Равно как и Роял сейчас почти весь российский. Съездите на Уманскую в Глобо. Там зоомагазин большой. Выбор есть, можно многое на вес купить на пробу. Канадские корма есть... Я кошке Пронатюр купила.

Добавлено (04 Январь 2010, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (Nikol)
Мясо практически отсутствует, не на что его сюда класть. Преобладают - пшенка, отруби, отходы мясного производства. Источники животных тканей - потроха, что в общем-то неплохо, но не в таких количествах. По витаминам вообще тишина.

Quote (Nikol)
Pronature (вся линейка)

А вот это на сайте продавца.
Ингридиенты :
Мука из мяса цыпленка (мин. 32%), кукуруза, куриный жир, кукурузная мука, молотая цельная пшеница, сушеная мякоть свеклы, натуральный ароматизатор, цельные семена льна, дегидрированная дрожжевая культура, лецитин, холин хлорид, калия хлорид, кальция пропионат, соль, сушеная клюква, экстракт розмарина, экстракт Юкка Шидигера, цельный тимьян, витамины и минералы. В качестве натуральных консервантов используется смесь токоферолов (источник натурального витамина Е).

И кому верить? rolleyes

Добавлено (04 Январь 2010, 20:40)
---------------------------------------------
Единственный реально лишний ингредиент-кукурузная мука.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.  
47
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
я кормлю кошку хилсом, а канин мы едим не сушку сейчас а в маленьких пакетиках, он как лечебный - один для почек, другой для мочевой системы, а так что бы для печени там нет, для печени я ей эссенциале даю, это мы так после нашего запора восстанавливаемся, параллельно и цистит был. а потом на лечебную сушку перейдем для чувств пищеварения. вот думаю еще как ПРО ПЛАН?
Самое страшное - равнодушие.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Марим)
вот думаю еще как ПРО ПЛАН?

Мой ваще не захотел. Хуже всего ел именно про план.

Добавлено (04 Январь 2010, 20:44)
---------------------------------------------
Марим, ой, сорри, не заметила, что Вы про кошку! blush

49.  
49
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (Марим)
вот думаю еще как ПРО ПЛАН?

Кошке?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
50.  
50
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
кошке.
Самое страшное - равнодушие.
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Felidae попробуйте. Очччень хороший составчик rolleyes Акану Пасифику илли Грасслэнд. Кошке, если ее по норме кормить, 2 кг на полтора месяца хватит.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
52.  
52
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
A я что-то как начиталась, хочу полностью на натуралку перевести, а корм только чтоб "на всякий пожарный" дома стоял, что-то как-то страшно.

Может и вправду все дело в том, что в россии делают и "насыпают в разные упаковки из одной бочки", вот и получается ерунда после исследования. Ведь то что в россии делают даже те же порошки, шампуни, душгели и прочее гоаздо хуже чем то что привозится с той же германии или даже польши

53.  
53
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
покупала соседских бродилкам которые у нас тоже пасутся время от времени, лопают только хруст стоит, вот думаю своей тоже, в магазине сказали что его еще по прежнему во франции делают

Добавлено (04 Январь 2010, 20:49)
---------------------------------------------
у нас в витебске ассортимент не богат, из самых самых здесь канин, хилс и вот проплан недавно появился. и все............ sad

Самое страшное - равнодушие.
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (Nikol)
Может и вправду все дело в том, что в россии делают и "насыпают в разные упаковки из одной бочки", вот и получается ерунда после исследования.

Так и есть yes
Марим, Роял почти весь уже российский. Только специализированные можно найти французские...

Добавлено (04 Январь 2010, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Марим)
у нас в витебске ассортимент не богат, из самых самых здесь канин, хилс и вот проплан недавно появился.

Маршрутки ходят к вам от нас? ))) Передать же можно )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
55.  
55
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
пока думаю чем кормить, сейчас лечимся специализированными канинами, а потом думать буду, эта морда натуралку не ест - яей мясо отваривала и немного овощей и крупы добавляла и шарики катала - не жрет girl_haha , только мясо и консервы оршанские мнет, а всякие сосиски и колбасы я не даю, чревато это у нас запорами. а потом я часто уезжаю, вряд ли моя маман ей эти шарики лепить будет girl_haha , если что буду обращаться, мерси большое. yes
Самое страшное - равнодушие.
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Девочки, а никто не знает, если корм перевозить через таможню, что надо? я тут подумала, у меня муж в командировки в литву часто ездит, может там что получше чем у нас но только можно ли корма перевозить???? NY-07 NY-19
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Nikol, ну, если один пакет, то почему бы и нет.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
58.  
58
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
для этого посмотрите сайт нашего таможенного комитета и правила ввоза для физических лиц, по-моему это может быть 38 кг и по цене общая сумма того чего везете не больше 1000 то ли евро то ли доллара вроде так, это я месяца 3 назад читала, може тсейчач изменилось что, наши любят нас правилами и ограничениями щемить girl_haha раньше было 50 кг
Самое страшное - равнодушие.
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Спасибо, посмотрю. Просто где-то слышала что корма для животных возить нельзя (из польши), а тут литва nea
rin
60.  
60
.
Литва, Минск
873 сообщения
Nikol, если узнаете, напишите, плиз... smile
но и Литва и Польша -Евросоюз, правила должны быть одни.
Но я не уверена, что в Литве корма качественные.. если судить по стиральным порошкам, то я покупала в Вильнюсе в Максиме и в Минске в Короне или Биггсе точно не помню, качество отвратительное и на упаковках даже цифры первые одинаковые...)
Может если покупать в фирменных магазинах Кика, и то нет гарантии.
Если привезете, поделитесь опытом smile
Ирина
Список форумов » О собаках » Кормление » Рейтинг кормов для животных (sml[sad]И это нам советуют ветеренары?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0