Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Лекарства, оплата операций и лечения животных из домика №1 (sml[medicine]Домик Собачьей Надежды)
Лекарства, оплата операций и лечения животных из домика №1
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
В ДОМИК СОБАЧЬЕЙ НАДЕЖДЫ ПОСТОЯННО НУЖНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ЛЕКАРСТВА

В ветеринарной аптеке

  • Гискан
  • Иммунофан
  • Прививки Нобивак DHPPI + Lepto
  • Фоспренил

    В человеческой аптеке

  • Ципрофлоксацин (в табл.)
  • Оксолиновая мазь
  • Циклоферон
  • Неуробекс NEO
  • Шприцы 2 и 5 мл.

    На данный момент очень актуально:

  • Неуробекс NEO
  • Гискан
  • Иммунофан
  • Прививки Нобивак DHPPI + Lepto
  • Сообщение отредактировал: Jeannie - Среда, 07.10.2009, 14:29
    241.  
    241
    .
    Беларусь, Минск-Брюссель
    18618 сообщений
    Наступил сезон клещей... Мы остро нуждаемся в помощи на покупку капель от паразитов. На следующей неделе всех будем капать. Наши песы будут очень рады помощи на покупку капель, либо непосредственно каплями yes "Барс" стоит в районе 10 000 за пипетку, пипетка на 10 кг. У нас примерно 250 кг собак rolleyes
    http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
    242.  
    242
    .
    Беларусь, Минск
    2883 сообщения
    Хочу передать денежку для Элли и собак домика, может, у кого есть карточка Беларусбанка? Я бы перевела со своей на эту. smile Нужен номер и срок действия карточки.

    Добавлено (14 Мая 2012, 20:02)
    ---------------------------------------------
    Девочки, кому денежку на карточку бросить? smile

    243.  
    243
    .
    Беларусь, Минск-Брюссель
    18618 сообщений
    Я завтра узнаю у подруги yes
    http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
    244.  
    244
    .
    Беларусь, Минск
    15490 сообщений
    Quote (деа)
    Девочки, кому денежку на карточку бросить? smile

    Если ни у кого нет карточки Беларусбанка, то можно на мою.
    Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
    Печаль ... Печаль ...
    245.  
    245
    .
    Беларусь, Минск
    2883 сообщения
    Mori, лс.
    999
    246.  
    246
    Здравствуйте! Хочу оказать адресную материальную помощь собачкам и котикам, то есть могу купить для них необходимые лекарства или пищу. Что именно нужно купить и куда привезти?
    247.  
    247
    .
    Беларусь, Минск
    2883 сообщения
    Перевела 200т на карточку Ольги -Mori для Элли и собак домика. Чтобы все были здоровы! smile
    248.  
    248
    Как оказать мат. помощь на лечение и леарства животным? Или всё делается через общий расчётный счёт в беларусбанке, который указан на сайте?
    X6
    249.  
    249
    .
    Беларусь, Минск
    4348 сообщений
    mar230, как я понимаю - помощь на расчетный счет Эгиды приветствуется, поскольку у них заключены договора с рядом организаций, например, с вет клиниками yes

    Но вы можете оказать и адресную помощь наличными деньгами :yes:, в правилах форума это прописано yes . выберите тему из форума. yes

    Вкратце...будьте внимательны yes - оказывайте помощь только там, где в теме о сборе помощи
    Quote (mar230)
    на лечение и леарства животным
    стоит красный гриф "согласовано администрацией сайта" yes
    250.  
    250
    .
    Минск, Сухарево
    6582 сообщения
    Для домиков сбор помощи всегда согласован.
    Если вы хотите помочь конкретно нашему Домику (а в его теме вы сейчас и пишете), то у нас к сожалению нет никакого счёта. Деньги можно передать в наличной или вещественной форме (корма, лекарства). Позвоните 120-30-40 (Велком, Ольга).
    Сейчас нам как раз нужны средства для стерилизации Няши. Единственная в домике ещё не стерилизованая барышня rolleyes
    Меркурий крю
    +375 29 3444677
    251.  
    251
    .
    Беларусь, Минск-Брюссель
    18618 сообщений
    Скоро акция. В прошлый раз на справки-прививки мы потратили около 500 000. Наши хвосты очень просят помощи. Акция для нас-реальный шанс пристройства наших подопечных. Помогите им найти настоящий дом! Можете звонить мне 120-30-40 Оля. Или смс, если не беру трубку.
    Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Среда, 26.09.2012, 14:05
    http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
    252.  
    252
    .
    Беларусь, Минск
    18873 сообщения
    Член ООЗЖ «Эгида»
    И еще нам нужна глистогонка на всех! Очень! Хочу сделать генеральный прогон=)
    253.  
    253
    .
    Беларусь, Минск
    12090 сообщений
    В Окошке есть амоксициллин, гентамицин, тилозин - все для инъекций и в больших количествах с хорошим сроком годности. Если кому-то понадобится - обращайтесь!
    - Ты откуда?
    - Из сказки.
    - Из какой?
    - Из доброй.
    - Выгнали?....
    для связи +375-25-638-09-66
    254.  
    254
    .
    Беларусь, Минск
    3662 сообщения
    Здравствуйте!
    У меня остались после собаки ампулы преднизалона (6 упаковок, там по 3 по-моему ампулы идет) и фурасемида (3 упаковки по 10 инъекций), и таблетки финлепсина. Может нужно, пишите в ЛС.
    Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
    255.  
    255
    .
    Минск, Веснянка
    16893 сообщения
    Член ООЗЖ «Эгида»
    перенесу сюда, вдруг не увидите http://egida.by/forum/17-8939-651169-16-1359246628

    дайте мне в ЛС или по телефону списки ветеринарных препаратов, которые нужны в домике. с запасом! купим всем одним разом.
    256.  
    256
    .
    Беларусь, Минск
    18648 сообщений
    ffake, тебе сегодня Ода скинет список от домика
    Мы должны сделать этот мир лучше!
    257.  
    257
    .
    Беларусь, Минск-Брюссель
    18618 сообщений


    В среду три наших пирожочка, Мия, Айка и Сосиска, едут на стерилизацию. У нас есть талоны на саму стерилизацию, но помимо этого нужно будет оплачивать лекарства и, возможно, попоны. Мы будем очень благодарны материальной помощи если вдруг кто-то сможет нам помочь  blush
    http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
    258.  
    258
    .
    Беларусь, Светлогорск
    95 сообщений
    Цитата (NaturalBornBitch)
    В среду три наших пирожочка, Мия, Айка и Сосиска, едут на стерилизацию. У нас есть талоны на саму стерилизацию, но помимо этого нужно будет оплачивать лекарства и, возможно, попоны. Мы будем очень благодарны материальной помощи если вдруг кто-то сможет нам помочь blush

    Я могу немного помочь, куда скинуть денежку? Мне желательно адрес и ф.и.о. что бы на почте перевести.
    259.  
    259
    .
    Беларусь, Минск
    18648 сообщений
    Okawa, свяжитесь с NaturalBornBitch yes
    Спасибо вам yes
    Мы должны сделать этот мир лучше!
    260.  
    260
    .
    Беларусь, Минск-Брюссель
    18618 сообщений
    Okawa, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, денежку получила  yes


    ДРУЗЬЯ! В свете грядущей акции, очень просим помочь нам. На прививки уже потрачено около 600 000, в прошлом году на прием и справки было потрачено примерно столько же. Плюс нам, возможно, нужно будет оплачивать бензин водителям, так как своих у нас не хватает. Помогите нам! Наши хвосты очень хотят найти Настоящий Дом! 120-30-40 Оля. (не беру-пишите смс, на работе не могу говорить) или ЛС.
    http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
    Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Лекарства, оплата операций и лечения животных из домика №1 (sml[medicine]Домик Собачьей Надежды)
    Поиск:
    Правила чата
    Онлайн чат
    +Онлайн чат
    0