Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
25марта 2012г. Домику Собачьей Надежды исполнилось 3 годика!
Но мы как всегда очень шустрые - поэтому праздновать будем 24 июня (воскресенье)! lol


Прежде всего - большое спасибо Саньке за организацию места проведения - без нее бы мы, чувствую, вообще не собрались)
ИТАК: приглашаем всех, кто желает отметить с нами этот праздник, присоединиться!
Всех, кто когда-либо принимал участие, помогал, или просто интересовался - очень ждем!

Это отличный повод познакомиться со всеми, кого знаете только по форуму, и пообщаться с близкими по духу людьми!


Как это было в позапрошлом году, смотрим ТУТ, а в прошлом - ВОТ ТУТ.

По организации:
1. Собираемся в беседке №19 на Острове Любви на Минском море (арендуем у санатория «Юность») 24 июня в 13.00, воскресенье.
2. Добирается самостоятельно, туда ходит общественный транспорт (какой - см. ниже). Или подсаживаемся к кому-нибудь в машины.
3. Еда и спиртное. Будем закупаться централизованно тем, что не надо готовить дома (мясо, курица, рыба - примерно отпишитесь, кто что ест). Салаты: прошу несколько человек вызваться купить продукты и приготовить салаты и бутики заранее (вегетарианские). Спиртное: отпишитесь, кто что будет пить (на выбор пиво, вино или водка - без предпочтений.простите, но сложно под всех выбирать, так что закупим одинаковое).

Как доехать:

Автобусом, поездом, самолетом до г.Минска. mosking
От ж/д вокзала – до ст. метро «Пушкинская». Затем рейсовый автобус № 225 (д/с Одоевского-Юность).
Время отправления по выходным автобуса № 225 от д/с Одоевского: 07.20, 11.05, 13.10, 15.57, 18.30.
Время отправления автобуса от остановки станция метро «Пушкинская» на 3-5 минут позже , чем от д/с «Одоевского».

Отписываемся в этой теме те, кто может помочь (организацией, закупкой, готовкой и т.д.) и те, кто поедет в таком виде: ИМЯ (ник) - буду точно (ем то-то, пью то-то) lol , если будете с кем-то еще, то пишите четко, сколько человек и кто что ест-пьет. Прошу не писать "скорее всего буду" или "почти точно буду" - пожалуйста, определяйтесь точно, иначе невозможно посчитать.

Массовики-затейники у нас Санька и Olga_Lugaru, если у кого есть предложения (конкурсы-игры-песни-пляски, что угодно) – пишите им!




Скидываемся по 90 тыс. те, кому надо закупить спиртное и по 60 тыс. те, кто не пьет. Еще прошу учесть: мы арендуем беседку и платим за это, НО по их правилам надо еще дополнительно платить за вход на остров, поэтому + еще с собой надо взять по 10 тыс.
Деньги сдаем Оле НББ, тел.+375-29-120-30-40


Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

По собакам: с собой можно взять собак не больше среднего размера, на поводках и в намордниках (так сказала администрация, думаю достаточно будет намордника на шее у собаки). Также обязательно взять пакетики для уборки за своими ляльками, и убирать соответственно.
Прошу НЕ БРАТЬ собак, которые могут проявить агрессию к людям или другим собакам. И обязательно все, кто собирается брать с собой хвостатых - предупредите меня. yes

Не стесняемся, будем очень рады видеть ВСЕХ! Ведь раз Вы читаете эту тему - это уже значит, что Вы близкий нам по духу человек!


Список:
1 NaturalBornBitch
2 Jeannie
3 Мотя
4 Mike_SWAT
5 Санька
6 Стас (Санька)
7 Майя
8 Андрей
9 oda
10 Ariana
11 Galandriel
12 Андрей (Galandriel)
13 Zabusya
14 Наталья
15 labrador
16 bimba19
17 Busya
18 Mori
19 Alina1612
20 Сашка (Alina1612)
21 Оля_Яло
22 Йети
23 Муж Jeannie
24 Olga_Lugaru
25 hannachka
26 Ксюша
27 Djulleta
28 МашаDarling
29 Кристиночка
30 Танюшка09
31 limeva2003
32 Fotina
33 Nadyaxx1*2
34 муж Nadyaxx1*2
35 Муж (hannachka)
36 анна85
37 Shtu4ka
38 Katii
39 olga3564
40 crazy_girl
41 Лентяйkа
42 Ваня (Лентяйkа)
43 Лариса Алексеевна-хозяйка " 4-хлап"
44 _originaLnutta
45 MilaDallas
46 ffake
47 Focused
48 Lavika
49 Оксана (Аришин опекун)
50 Dareol
51 Aliska
52 Ира Приходько
53 Верочка
54 Артур
55 Олькина
56 Masha_Kh
57 lidco
58 Fordik
59 МужFordik
60 Nata12
61 Amina
62 Подруга Амины
63 angelina_by
64 Сказка
65 BoL4oNoK
66 улитка
67 гость от Н.А.
68 Арчи
69 Дашка Снежная
70 Паша
71 rinarita

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
261.  
261
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Всё, я теперь точно потерялась по машинам. Водители не хотят писать мне в ЛС, кто с ними едет girl_haha

Знаю только инфу про свою машину, машину Амины, Алинки и Джельеты. Остальные - напишите мне в ЛС кто с вами едет?
Мы должны сделать этот мир лучше!
262.  
262
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Amina)
ведра с салатом и няшку не отдам!

Quote (Amina)
няшку все равно мне


могу взять для особо страждущих ещё одну няшку lol lol глядишь заодно и ручки хорошие подберём girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
263.  
263
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Оля_Яло)
могу взять для особо страждущих ещё одну няшку

Оля, давай!
Quote (Оля_Яло)
глядишь заодно и ручки хорошие подберём

А вдруг?!

Добавлено (18 Июня 2012, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Сказка)
Хотела бы присоединиться к Вашему празднику, если это возможно.
Зовут Лена, ник Сказка.

Никто не ответил ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
264.  
264
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, я просто в такой запарке - врагу не пожелаешь... проэтом у не успела ответить.
Конечно, будем очень рады видеть Лену в нашей компании! wink
Список буду редактировать уже завтра, не успеваю. yes
265.  
265
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У меня 90 тыс от Сказки
Мы должны сделать этот мир лучше!
266.  
266
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ну вот, Няшу не поделили...
Света, на одну твою машину явный перебор, так что вы уж сначала разберитесь, кто из Уручья с тобой поедет.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
267.  
267
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
в нашей машине появилось одно место
+375 29 55 44 324 Мила
268.  
268
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
MilaDallas, не могли бы вы взять меня? blush С моими больными ногами мне проблемно добираться своим ходом.
269.  
269
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Shtu4ka, да, конечно!
+375 29 55 44 324 Мила
270.  
270
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Shtu4ka, ура ЛЕНОЧКА С НАМИ!!!!
271.  
271
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ariana)
на одну твою машину явный перебор

почему перебор? ты, я, Настя и Ленка. или Няше отдельное место нужно?)
272.
272
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , едет улитка и гость. Деньги за троих Буся ЗАВТРА передаст, если еще сегодня не передала. У них- машина. Они меня заберут. Так что у Артура и Вероники высвобождается одно место. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
273.  
273
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Санька)
МОИ ДОРОГИЕ! ВСЕ КТО ОБРАТНО ЕДЕТ НЕ НА МАШИНЕ, А НА МАРШРУТКЕ, НАПИШИТЕ СЕБЯ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ! Спасибо!!! Пока у меня так: Ханначка Подруга Ханначки Катии Наталья Александровна, Вы? Не могу найти сообщение,где Вы писали сколько Вас человек обратно


ОТПИШИТЕСЬ МНЕ!!!! Или я вообще ничего не буду искать обратно такого масштаба раз нет смысла, будем брать такси yes
274.
274
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Артура и Вероники еще минимум два свободных места girl_haha
275.  
275
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Жаннин! Еще едет Арчи, наш любимый друг, который помогает машиной на акции и мне с собаками возить по врачам часто.
Он ест все. Только он кажись за рулем будет,поэтому не будет на алкоголь сдавать. smile 60т.

Добавлено (19 Июня 2012, 08:15)
---------------------------------------------
А еще в четверг напишет Сушка едет ли она!

Ребята, у кого есть ТВИСТЕР? Возьмите с собой! Будем складывать огромный твистер на 10 и больше человек!!!

276.  
276
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот, что у меня по машинам:


зеленые - это те, кого подтвердили водители.

Водители, отпишите, кто кого везёт!!!!! У нас по кол-ву машин почти все должны влезть!

Лена Штучка, я могу вас взять к себе в машину от Каменной. Пойдёт????
Мы должны сделать этот мир лучше!
277.  
277
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Galandriel, ffake, Ariana
итого
в машине - я , ffake, Ariana, крэйзи-Настя и Ленка и Няша. Учитывая габариты Наташи Ленки и Няши, можно было было еще кого-то взять, но ПДД будет против :) Хотя там же будет 2 ведра салатов...

Только пинайте меня с утра, а то я очень медленный газ blush

Добавлено (19 Июня 2012, 09:41)
---------------------------------------------
Galandriel, NaturalBornBitch
кому-как передать денюжку? я работаю возле метро "Октябрьская", живу - уручье. Сегодня вечером планирую быть в районе бульвара Шевченко. Ну и в принципе если в центре что вечером могу привезьти

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
278.  
278
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Galandriel, Приходьку можно куда-нить в машину ?? blush А деньги кому передать ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
279.
279
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , я что у тебя и в 8 и в 12 машине? smile Galandriel, , глянь сообщение 272- я еду с Бусей, Улиткой и их гостем! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
280.  
280
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Galandriel, Катюша, кинь мне в ЛС телефон Нади ХХХХ , пжл blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0