Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
25марта 2012г. Домику Собачьей Надежды исполнилось 3 годика!
Но мы как всегда очень шустрые - поэтому праздновать будем 24 июня (воскресенье)! lol


Прежде всего - большое спасибо Саньке за организацию места проведения - без нее бы мы, чувствую, вообще не собрались)
ИТАК: приглашаем всех, кто желает отметить с нами этот праздник, присоединиться!
Всех, кто когда-либо принимал участие, помогал, или просто интересовался - очень ждем!

Это отличный повод познакомиться со всеми, кого знаете только по форуму, и пообщаться с близкими по духу людьми!


Как это было в позапрошлом году, смотрим ТУТ, а в прошлом - ВОТ ТУТ.

По организации:
1. Собираемся в беседке №19 на Острове Любви на Минском море (арендуем у санатория «Юность») 24 июня в 13.00, воскресенье.
2. Добирается самостоятельно, туда ходит общественный транспорт (какой - см. ниже). Или подсаживаемся к кому-нибудь в машины.
3. Еда и спиртное. Будем закупаться централизованно тем, что не надо готовить дома (мясо, курица, рыба - примерно отпишитесь, кто что ест). Салаты: прошу несколько человек вызваться купить продукты и приготовить салаты и бутики заранее (вегетарианские). Спиртное: отпишитесь, кто что будет пить (на выбор пиво, вино или водка - без предпочтений.простите, но сложно под всех выбирать, так что закупим одинаковое).

Как доехать:

Автобусом, поездом, самолетом до г.Минска. mosking
От ж/д вокзала – до ст. метро «Пушкинская». Затем рейсовый автобус № 225 (д/с Одоевского-Юность).
Время отправления по выходным автобуса № 225 от д/с Одоевского: 07.20, 11.05, 13.10, 15.57, 18.30.
Время отправления автобуса от остановки станция метро «Пушкинская» на 3-5 минут позже , чем от д/с «Одоевского».

Отписываемся в этой теме те, кто может помочь (организацией, закупкой, готовкой и т.д.) и те, кто поедет в таком виде: ИМЯ (ник) - буду точно (ем то-то, пью то-то) lol , если будете с кем-то еще, то пишите четко, сколько человек и кто что ест-пьет. Прошу не писать "скорее всего буду" или "почти точно буду" - пожалуйста, определяйтесь точно, иначе невозможно посчитать.

Массовики-затейники у нас Санька и Olga_Lugaru, если у кого есть предложения (конкурсы-игры-песни-пляски, что угодно) – пишите им!




Скидываемся по 90 тыс. те, кому надо закупить спиртное и по 60 тыс. те, кто не пьет. Еще прошу учесть: мы арендуем беседку и платим за это, НО по их правилам надо еще дополнительно платить за вход на остров, поэтому + еще с собой надо взять по 10 тыс.
Деньги сдаем Оле НББ, тел.+375-29-120-30-40


Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

По собакам: с собой можно взять собак не больше среднего размера, на поводках и в намордниках (так сказала администрация, думаю достаточно будет намордника на шее у собаки). Также обязательно взять пакетики для уборки за своими ляльками, и убирать соответственно.
Прошу НЕ БРАТЬ собак, которые могут проявить агрессию к людям или другим собакам. И обязательно все, кто собирается брать с собой хвостатых - предупредите меня. yes

Не стесняемся, будем очень рады видеть ВСЕХ! Ведь раз Вы читаете эту тему - это уже значит, что Вы близкий нам по духу человек!


Список:
1 NaturalBornBitch
2 Jeannie
3 Мотя
4 Mike_SWAT
5 Санька
6 Стас (Санька)
7 Майя
8 Андрей
9 oda
10 Ariana
11 Galandriel
12 Андрей (Galandriel)
13 Zabusya
14 Наталья
15 labrador
16 bimba19
17 Busya
18 Mori
19 Alina1612
20 Сашка (Alina1612)
21 Оля_Яло
22 Йети
23 Муж Jeannie
24 Olga_Lugaru
25 hannachka
26 Ксюша
27 Djulleta
28 МашаDarling
29 Кристиночка
30 Танюшка09
31 limeva2003
32 Fotina
33 Nadyaxx1*2
34 муж Nadyaxx1*2
35 Муж (hannachka)
36 анна85
37 Shtu4ka
38 Katii
39 olga3564
40 crazy_girl
41 Лентяйkа
42 Ваня (Лентяйkа)
43 Лариса Алексеевна-хозяйка " 4-хлап"
44 _originaLnutta
45 MilaDallas
46 ffake
47 Focused
48 Lavika
49 Оксана (Аришин опекун)
50 Dareol
51 Aliska
52 Ира Приходько
53 Верочка
54 Артур
55 Олькина
56 Masha_Kh
57 lidco
58 Fordik
59 МужFordik
60 Nata12
61 Amina
62 Подруга Амины
63 angelina_by
64 Сказка
65 BoL4oNoK
66 улитка
67 гость от Н.А.
68 Арчи
69 Дашка Снежная
70 Паша
71 rinarita

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
321.  
321
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Galandriel)
Лена Штучка, я могу вас взять к себе в машину от Каменной. Пойдёт?

Кать, спасибо огромное, мне очень подойдет. yes Тогда у Milla Dallas освобождается место.
Кать, только напиши точно, я с тобой или с Milla Dallas, чтоб знать куда ехать, на Каменную или Бангалор, на Каменную мне, конечно, ближе.
322.  
322
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Jeannie, у тебя нет Стаса в машине? Может на его место Мишу?

Я просто не хочу привязываться - Миша хочет брать Клео, у меня просто не будет времени ездить забирать. + я поеду самая первая. + не хочу брать больше 3х человек, т.к. буду везти много вещей. Саня ко мне подскочит с утра сама, НББ и муж ваще со мной живут, так что все будет оперативно.
Кать, может ты возьмешь Мишу? Он совсем около тебя живет.
Миш, только без обид, ок?

Quote (Санька)
Жаннин, мы должны ехать первыми

Во-первых, какая я тебе нафик Жаннин?))) А во-вторых да.

Добавлено (20 Июня 2012, 00:43)
---------------------------------------------
Народ, гляньте список: никого не забыла???
Ох и много ж нас!)

323.  
323
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Jeannie, Напиши Амина+1, со мной же еще девочка моя знакомая будет

A silent dream of Doberteam
324.  
324
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вопросики (прошу не только каждого за себя ответить, но и поспрашивать у кого можете):

Майя, Андрей, Ода, hannachka, Ксюша - определились со спиртным, вам покупать или нет? Кому покупать, напишите хотя бы ориентировочно, что именно - не пишите "пью все", все мы все равно не купим lol

Ариана, Катин Андрей, Марина лабрадор, Вита Бимба, Машина_корм_Дарлинг, Кристиночка, Танюшка, Надя хы-хы, Аня анна85, Лена Штучка, Катии, olga3564, crazy_girl, Верочка и Артур, Олькина, Лидойл, Аня Фордик с мужем, Ната12, angelina_by, Лена Сказка, Макс Волчонок, Настя улитка с гостем - что едим и что пьем?

Алена Буся, Алинка и Саша, Лариса Алексеевна - что едим?

Ольга Марго будет? Что будет кушать и пить, если да?

Под вопросом "что едим" имею в виду едите ли мясо, курицу, рыбу - чтобы знать, сколько покупать. yes

Что предлагаю по меню:

3 торта и 2 пиццы с Амины; баклажаны с соей, грибами, луком с Ханначки; овощной салат с Арианы
Еще пару-тройку салатов: предлагаю варианты: фасоль+сыр+чеснок+яйца+св.огурцы+майонез, мой любимый пекинка+порей+огурцы+кукуруза+опята+масло, Майин фасоль с сухариками сол. огурцами в томатном соусе. Дофига фасоли получилось, ну короче давайте вместе думать.
Сушки фаршированные соей с сырчиком 3 противня (Майя, 2 сделаешь? и я 1)
Что-то вроде корейской морковки, капусты провансаль, морской капусты, огурцов соленых бла-бла
Овощи, фрукты, зелень
Бутики: 2 вида Майиных бутиков (сырки+яйца+майонез+чеснок одни, морковка+лук+сырки+майонез вторые)
Мясо в чистом виде думаю не покупать (возражения принимаются), из мясного курица, колбаски, рыба
Сулугуни в лаваше
Сухарики и соус к ним
Еще картоху в фольге со специями, как НББ делала - очень вкусно!
И смотря по деньгам можно шашлыки из шампиньонов замутить, ням-ням)

Предложения?

Помню, что Сашка Лентяйка и Няшина Оля предлагали помощь в готовке (это для себя на полях lol )

Народ, кто готовит - то рассчитывайте на сумму, которую должны сдать. Если не хватит этого - сообщите плс мне заранее!

Добавлено (20 Июня 2012, 02:01)
---------------------------------------------
Quote (Amina)
Jeannie, Напиши Амина+1, со мной же еще девочка моя знакомая будет

Done! yes
325.  
325
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ем все, пью вино.
326.  
326
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Ариана, Катин Андрей, Марина лабрадор, Вита Бимба, Машина_корм_Дарлинг, Кристиночка, Танюшка, Надя хы-хы, Аня анна85, Лена Штучка, Катии, olga3564, crazy_girl, Верочка и Артур, Олькина, Лидойл, Аня Фордик с мужем, Ната12, angelina_by, Лена Сказка, Макс Волчонок, Настя улитка с гостем - что едим и что пьем?

Едим все, пьем -- только водку)))) ты же знаешь)))
You become responsible, forever, for what you have tamed.
327.  
327
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Jeannie)
Ариана - что едим и что пьем?
курица, рыба, пиво
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
328.  
328
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Jeannie, Жень я ем все, пью вино
329.  
329
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ТОВАРИЩИ!!!
ЭТО НУЖНО НЕ МНЕ, А ВАМ. Я ПРО ТО, ЧТО НЕ МЕШАЛО БЫ ПРИЛОЖИТЬ ХОТЬ МИНИМАЛЬНЫЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ СДАТЬ ДЕНЬГИ. У МЕНЯ ТОЖЕ РАБОТА, ДОМ И КУЧА ЖИВОТНЫХ. НАПИСАТЬ "Я ЕДУ"-ЭТО НЕ ВСЕ. НЕКОТОРЫЕ ВООБЩЕ КРОМЕ ЭТОЙ ФРАЗЫ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛИ.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
330.
330
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сегодня буду с 14 до 18 на Кальварийской1( метро Фрунзнеская). ВСЕ, кому удобно, могут мне ТАМ передать деньги. А я- Оле.

Остается перу дней. Девочкам все закупать. И почему Оля и Анжела должны проезжать свое время и свой бензин? КАЖДЫЙ может найти 1 час и САМ подвезти деньги.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
331.  
331
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Jeannie)
что едим и что пьем?

ем все...
пью... можно со своим алкоголем?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
332.
332
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , можно выложить по-новой список НА СЕЙЧАС тех, кто сдал-не сдал?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
333.  
333
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
НАПИСАТЬ "Я ЕДУ"-ЭТО НЕ ВСЕ

если не забрали денежку у Мотя, я могу забрать у нее и привезти сегодня после 18.00. КУДА???
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
334.  
334
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (angelina_by)
ем все...
пью... можно со своим алкоголем?

Да, конечно! По желанию. yes Просто я ж не знаю, 60 Вы передали или 90, поэтому уточняю)
335.  
335
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда я и Nata12 - со своим... Сдаем с ней по 60 тыс.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
336.  
336
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, ок! Наташа тоже все ест?
А насчет денег - наберите Олю, или СМС если не возьмет трубку, но думаю что лучше оставить у Моти, по-любому Олька будет с ней встречаться.
337.  
337
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я еду к Моте к 2.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
338.  
338
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Jeannie)
Наташа тоже все ест?

если Вы про мяско - да... Да простят нас вегетарианцы...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
339.  
339
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Список сейчас сделаю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
340.  
340
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Я еду к Моте к 2.

Ок. Привезу ей...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0