Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!! (sml[star]ДСН 2 года! Собираемся 2 апреля!)
Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
25 марта 2011г. Домику Собачьей Надежды исполнится 2 годика!
Праздновать будем 2 апреля!

Приглашаем всех, кто желает отметить с нами этот праздник, присоединиться!
Все, кто принимал участие, помогал, или интересовался - очень ждем!
Это отличный повод познакомиться со всеми, кого знаете только по форуму, и пообщаться с близкими по духу людьми!

Как это было в прошлом году, смотрим ВОТ ТУТ.

По организации:
1. Собираемся в летнем кафе в парке отдыха "Якутские Горы" (40 км от Минска) 02 апреля, суббота. Кафе открытое, там с 2х сторон окна и крыша, остальное открыто. Выход из кафе прямо на поляну для пикника, там будем делать шашлык.
2. Доставка: будем заказывать микроавтобус для доставки туда и обратно. Поэтому мне нужно знать заранее (до 29 марта) точно, кто поедет. Кто не ответит до этого числа, будет думать, как доехать, сам.
3. Еда и спиртное. Будем закупаться централизованно тем, что не надо готовить дома (мясо, курица, рыба - примерно отпишитесь, кто что ест). Салаты: прошу несколько человек вызваться купить продукты и приготовить салаты и бутики заранее (вегетарианские). Спиртное: отпишитесь, кто что будет пить.

Схема проезда:

Отписываемся в этой теме те, кто может помочь (организацией микроавтобуса подешевле, закупкой, готовкой и т.д.) и те, кто поедет в таком виде: ИМЯ (ник) - буду точно (ем то-то, пью то-то) lol , если будете с кем-то еще, то пишите четко, сколько человек и кто что ест-пьет. Буду признательна, если все, на кого НЕ нужно заказывать транспорт, напишут об этом!

Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

Скидываемся по 50 тыс. - и еду, и спиртное будем закупать централизованно. Деньги сдаем Оле НББ, тел.+375-29-120-30-40

Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

Девочки и мальчики, во избежание неприятных ситуаций: не берите с собой собак!!!! Очень прошу. Там, где беседки, категорически запрещено быть собакам! Поэтому чтобы не портить отдых ни себе, ни другим - оставьте зверей дома!

Не стесняемся, будем очень рады видеть ВСЕХ! Ведь раз Вы читаете эту тему - это уже значит, что Вы близкий нам по духу человек!

Список:
1. Мотя
2. Jeannie
3. Galandriel
4. Наталья
5. муж Натальи
6. Aldona
7. Паша (Aldona)
8. NaturalBornBitch
9. Ariana
10. oda
11. Nasty
12. Dasha_Snezhnaja
13. Lavika
14. Marfusha
15. isolda
16. Муж Оли (isolda) ???
17. Zabusya
18. Ксюша
19. Олькина
20. Майя
21. Санька
22. Ира Приходько
23. Красная
24. Кристиночка
25. Паша (Кристиночка)
26. Focused
27. Дима (Focused)
28. Tatas
29. Mori
30. Марго - ???
31. Sushka
32. lidco
33. Алина
34. Саша (Алинин)
35. Tane4ka
36. ГС
37. Realist
38. Die_My_Darling
39. tenety

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! КТО ЕЩЕ???

241.
241
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , привезти деньги или что-то купить? Есть два места в машине.
Svetik, , ты дорогу знаешь? Давай поедем вместе. Где-то прицепимся к тебе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
242.  
242
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
кто будет ехать после 14.00 часов? Красная просила, если кто то будет ехать позже, что б ее прихватили. Отзовитесь, иначе останетесь без компании КРАСНОЙ.
мтс 707 81 30
243.  
243
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Товарищи. Все, кто думает, что подготовка это плевое дело и не думает о том, что для того, чтобы что-то купить, нужны деньги. У меня нету ни возможности, ни, честно говоря, желания ездить по всему городу и собирать деньги. Осталось 2 дня. Деньги сдали половина. За что покупать еду не совсем понятно. Закладывать, опять-таки, сорри, но желания нету. Деньги можно передать мне или Жене. Или Кате. Я живу на Колесникова, Женька с Катей работают на Фрунзенской. Лучше мне, чтобы людей не отрывать от работы. Написать в теме "я еду" недостаточно. Само по себе все не делается. Пожалуйста. давайте уважать друг друга yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
244.  
244
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
еще можно, кому удобно чтобы сегодня на могилевке передали либо до либо после смены
vel +375 44 725 70 64
245.  
245
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вот! В 6.15-6.30 можно передать на Могилевской Альдоне yes Я заберу после смены.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
246.  
246
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
Могу сделать еще бутеры вторые свои - сырок плавленный+морковь жареная+лук жареный.

О! Делай вторые!!!
Quote (Tanushka09)
девочки, напишите что там по местам в автобусе и машинах?

Все будет ок, бабоньки, не переживайте - ВЛЕЗУТ ВСЕ, это я обещаю! И Катии тоже. yes На крайняк я возьму свой руль тоже.
Так что не паримся - это мои проблемы, я всем завтра позвоню и скажу, как, что и во сколько. Ориентируемся на выезд в 12.30
Quote (Svetik)
Jeannie, а обжаренный черный хлеб (соломка) с чесноком и сыром уже кто-нить делает?

Нет, никто пока! Супер!
Quote (Tanushka09)
чё, может вегибургеры замутим?

Гм, а че ета?)
Quote (Tanushka09)
так. вот. про закуски ещё буррито пришло на ум. рулетики всякие. это кстати всё веганское можно сделать

А ета че?))
Quote (Tanushka09)
корейская морковушка

Будет! yes
Quote (Tanushka09)
пару салатов овощных

Кристинин, Арианин и НББ - 3 салата будет. Только надо придумать, какой сделать НББ.
Quote (Tanushka09)
бутеры (Майкины)

Майя, не заморачивайся салатами, с тебя 2 вида мазюки на бутики.
Quote (Tanushka09)
закуски (думайте господа)

А закуски - это че? В смысле? Я думала - еще овощи-хрухты и все, хорош. Ну, плюс сыр в лаваше от Ольки и курица-рыба.
Quote (Наталья)
Jeannie, , привезти деньги или что-то купить? Есть два места в машине.

А Вы во сколько едете?

Добавлено (31 Марта 2011, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Товарищи. Все, кто думает, что подготовка это плевое дело и не думает о том, что для того, чтобы что-то купить, нужны деньги. У меня нету ни возможности, ни, честно говоря, желания ездить по всему городу и собирать деньги. Осталось 2 дня. Деньги сдали половина. За что покупать еду не совсем понятно. Закладывать, опять-таки, сорри, но желания нету. Деньги можно передать мне или Жене. Или Кате. Я живу на Колесникова, Женька с Катей работают на Фрунзенской. Лучше мне, чтобы людей не отрывать от работы. Написать в теме "я еду" недостаточно. Само по себе все не делается. Пожалуйста. давайте уважать друг друга

Обратите внимание, пожалуйста, ВСЕ!!!

Добавлено (31 Марта 2011, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Jeannie, , привезти деньги или что-то купить?

Вас двое?

Добавлено (31 Марта 2011, 11:34)
---------------------------------------------
Еще: НАРОД, У КОГО ЕСТЬ РЕШЕТКИ???

247.  
247
Jeannie, вегги-бургеры - это как гамбургеры))) только вместо слова гам(хэм на английскоом, что означает мясо говядины ароде или свинины идет приставка вегетарианские)
а будет просто лаваш же да? чтобы самим по желанию наложить туда чего-нибудь и поджарить?
248.  
248
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Dasha_Snezhnaja)
будет просто лаваш же да?

Да! yes

Думаете, нужно вегги-бургеры?

249.  
249
Jeannie, в принципе лаваш и вегги-бургер-это одно и тоже. только первый логично в лаваше, а второй в булочке.но оба супер-вкусно!! по возможности я сделаю котлетов овсяных и кукурузных немного.для лаваша.
250.  
250
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
по возможности я сделаю котлетов овсяных и кукурузных немного.

очень хочу такое попробовать!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
251.  
251
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Dasha_Snezhnaja, научи меня делать эти твои котлеты rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
252.  
252
NaturalBornBitch, кипяток+овсянка из картонной коробки(или кукурузные хлопья) в пропорциях чтобы лепить котлетки. сразу туда специи и соль по вкусу. специи не жалея.и лучок мелко порезанный если хочешь.заливаешь кипяток.замешиваешь,ждешь пока загустеет. лепишь котлетки и на сковородку. никаких примудростей. быстро.полезно.вкусно.
253.  
253
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Jeannie, я не смогу сдать деньги (территориально не пересечёмся). blush Я блюдами на стол компенсирую. Ну и бутылками. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
254.  
254
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
специи не жалея

Какие ?
8-044-55-76-308 vеl
255.  
255
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, ок. И ЛС гляньте. yes

Добавлено (31 Марта 2011, 13:33)
---------------------------------------------
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не тема для обсуждения рецептов!!!!
Перемещайтесь с рецептами ВОТ СЮДА!!!
offtopic

256.  
256
Jeannie, так может кто успеет приготовить.я поеду в субботу на смену. и вряд ли успею еще котлеты к лавашу сделать (или бургерам)
Tatas, по вкусу любые. карри,или куркума,хмели сунели, можно петрушку сушеную или укроп еще кстати, перец. на что фантазия горазда.
257.  
257
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Dasha_Snezhnaja, ладно, флудите))))
258.
258
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , у нас есть две решетки. Небольшие. Нас- двое. Игорь может сегодня кому-то подвезти деньги. Напиши, кому. Или что купить? Дайте знать. yes Нам- лучше купить, чтобы не ехать . Если можно это- давайте список. Если нет- лучше звони. На сайте бываю по 5 минут оказией.

Места в машине нужны? ДВА.

Добавлено (31 Марта 2011, 14:08)
---------------------------------------------
Едем, как все- еще не читала во сколько. rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
259.  
259
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, позвоню или я, или Олька.
Места нужны, скорее всего!
260.
260
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так " СКОЛЬКО ВЕШАТЬ"???? lol Ответь: купить что-то или везти деньги? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!!! (sml[star]ДСН 2 года! Собираемся 2 апреля!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0