• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Марта - уехала в Березинский район (sml[smile]Забрали. Домик собачьей надежды)
Марта - уехала в Березинский район
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Марта - застенчивая красавица.
Я просто влюблена в эту девочку. Она так смущенно отводила взгляд от фотика, так лизала ручки... Пропала я... blush

Собака на передержке. Звонить +375295531328 Катя

Отловлена 11 марта.
Находится в ряду F, вольер № 14.
Регистрационный номер - 839.

Вчера отправила ее на тут.бай на эту неделю:
Марта – элегантно одетая девочка средних размеров. Сначала Марта осторожна и застенчива, но стоит уделить ей несколько минут как собака преображается: из скромной и грустной она превращается в улыбчивое благодарное создание, готовое дарить все свое внимание и ласку снова и снова. Марта молода – а значит ей понравятся повседневные игры и ежедневные длительные прогулок на свежем воздухе.

Застенчивая Марта. Звоните: 8 (029) 261-48-78. Ксения.



П.С. Ксюш, т.к. откл. тел., Ирина не будет среди недели, а Мотю решила не беспокоить (есть причины) - дала твой тел. Не обидешься? И еще по Лэсси дала твой тел.
Если что - пусть мне звонят. Я еще кому-нить их переправлять буду. И можешь бить меня тапками - ну некого было мне записать в "опекунов".
21.  
21
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Марта вечером была несколько заторможена после стерилизации, но как всегда дружелюбна и ровна в обращении. Рыжка сегодня зажигала, и Марта спокойно не конкурировала. Амброксол в сиропе закончился, дали ей таблетку и сироп солодки. Все сделала чин чинарем, очень благоразумная собака.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
sdp, приезжайте, смотрите. Только предварительно позвоните мне. Марточку стерелизовали вчера. Теперь вообще проблем не будет со щенками. Она у нас очень хорошая, самая настоящая собака-друг. Вот только на цепи ей будет скучновато, надо будет спускать. А так подшёрсток у неё гуще некуда, как на севере. Так что не замёрзнет.
Приезжайте, познакомим вас с нашими красавицами.
Мы должны сделать этот мир лучше!
mac
23.  
23
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Марте там было бы хорошо. Свобода и любовь. yes
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мартуша, девочка моя... Она точно как мамочка для всех: уже было много желающих лидировать, но Марта всех на места поставила, сама командут в домике на правах первого поселенца)))
А как ее любит Меркурий!!! Это она его всему научила, а самое важное - доверять людям! Марта - настоящий помощник, на все 100!
sdp, если заберете девоньку, не пожалеете! Единственное но: ее нельзя селить в один дом с таким же лидером, как она.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, ИМХО, и на цепь нельзя. Просто кощунственно такую золотую собаку на цепь
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
mac
26.  
26
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (dessa)
Jeannie, ИМХО, и на цепь нельзя. Просто кощунственно такую золотую собаку на цепь

так она и не на цепи будет wink
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
если честно, я вообще НИКАКУЮ собаку не хочу на цепь сажать. Это действительно кощунственно, и не только для Мартуси.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, Это понятно...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
29.  
29
.
Минск, Победа
23201 сообщение
А вот мне непонятно, есть собаки, которым действительно нужно жить на цепи, они брехливые в хорошей шубе и могут либо заделать, либо принести кучу щенков, и покусать просто от переизбытка гормонов в крови и мочи в голове. У нас в ковчеге таких нет, а вот в 2-х домах от меня есть черная пушистая идиотка, которую левнивые хозяева одну выпускают, так у нее разницы нет, кого облаять, маленького ребенка, старушку или крупную собаку на поводке. Я уже со своей покойной собакой на поводке дважды ее утихомиривала, когда она на маленьких детей вызверялась, причем влетало мне и моей собаке на поводке от родителей этих детей. А вы, Женя, говорите про цепь. Ей и ее тупым хозяевам безусловно нужна цепь и покороче.

Добавлено (06 Апрель 2009, 12:42)
---------------------------------------------
Мас, ты же говорила про Червень что-то для Марты, моей подружки дорогой? По ка она у нас в ковчеге есть, нужно ее с Герасимлм выводить, чтобы до него наконец-то дошло, где для него туалет. Я вчера только его комнату помыла, как через полчаса он у меня на глазах нагло сделал лужу, когда мы Лолу обрабатывали. Только Марта способна личным примером показать этому недорослю, как нужно правильно пользоваться туалетом.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
я думаю Женя имела ввиду тех собак,которые накадемической
+375-29-322-73-72
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, по-моему мы тут говорим про Мартушку wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
есть собаки, которым действительно нужно жить на цепи

Не согласна в корне. Считаю, что жестоко привязывать животное, каким бы оно не было брехливым. Собаку можно обучать, заниматься, а не сажать на цепь только за то, что она говорливая. Сделайте забор, в конце концов! Или хотя бы вольер, на худой конец.
Quote (limeva2003)
Ей и ее тупым хозяевам безусловно нужна цепь и покороче.

Ей нужны НЕ тупые хозяева.
Quote (малая)
я думаю Женя имела ввиду тех собак,которые накадемической

Я имела в виду ВСЕХ собак.

Катюшка, прости! Да, мы говорим про Марточку!!!
limeva2003, может, Герку не с Мартой, а с Лолой выводить (она тоже ведь на улице делает)? Просто Марта Герку вчера цапнула, он ее боится теперь))

mac
33.  
33
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (limeva2003)
Мас, ты же говорила про Червень что-то для Марты, моей подружки дорогой
так ответственный человек и просит вас тут отдать Марту его ответственным родителям. А вы разнервничались. Он же написал, что если не будет бросаться, то никто её на цепи и держать не будет. Нет планов её на цепь посадить!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (mac)
А вы разнервничалис
Мы не нервничаем, просто волнуемся за любимицу. Хочется по-лучше пристроить yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
mac
35.  
35
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (dessa)
Мы не нервничаем, просто волнуемся за любимицу. Хочется по-лучше пристроить

это и есть то получше wink
свобода и любовь yes
sdp
36.  
36
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Jeannie, на цепь никто сажать не будет. Вообще дом в стороне и со своим двором огромным. И тем более если спокойная собака -- никаких проблем не будет. И вообще у людей дети посъезжали с дому лет 10 назад, так они терь с животными возются)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
sdp, я не про Мартушку, и конечно же не в Ваш адрес, просто понесло girl_haha мнение высказывать!

Звоните, приезжайте, смотрите! Если хотите завтра-послезавтра вечером - звоните мне, буду там (тел. в подписи).
Мартушка уже стерилизована, и для описанных Вами хозяев - отличный вариант!

sdp
38.  
38
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Я звонил только что Кате насчёт сегодня посмотреть Марту, вечером. Договорились, что перезвонит мне.

Добавлено (06 Апрель 2009, 14:27)
---------------------------------------------
Завтра wink

39.  
39
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Держим кулачки smile
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
sdp
40.  
40
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Да можете не волноваться, нормально подругу эту пристроим yes Завтра посмотрю поеду предварительно.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Марта - уехала в Березинский район (sml[smile]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0