• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Марта - уехала в Березинский район (sml[smile]Забрали. Домик собачьей надежды)
Марта - уехала в Березинский район
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Марта - застенчивая красавица.
Я просто влюблена в эту девочку. Она так смущенно отводила взгляд от фотика, так лизала ручки... Пропала я... blush

Собака на передержке. Звонить +375295531328 Катя

Отловлена 11 марта.
Находится в ряду F, вольер № 14.
Регистрационный номер - 839.

Вчера отправила ее на тут.бай на эту неделю:
Марта – элегантно одетая девочка средних размеров. Сначала Марта осторожна и застенчива, но стоит уделить ей несколько минут как собака преображается: из скромной и грустной она превращается в улыбчивое благодарное создание, готовое дарить все свое внимание и ласку снова и снова. Марта молода – а значит ей понравятся повседневные игры и ежедневные длительные прогулок на свежем воздухе.

Застенчивая Марта. Звоните: 8 (029) 261-48-78. Ксения.



П.С. Ксюш, т.к. откл. тел., Ирина не будет среди недели, а Мотю решила не беспокоить (есть причины) - дала твой тел. Не обидешься? И еще по Лэсси дала твой тел.
Если что - пусть мне звонят. Я еще кому-нить их переправлять буду. И можешь бить меня тапками - ну некого было мне записать в "опекунов".
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Все, завтра мы с Катюшей продемонстрируем нашу прелестницу! Она хоть и после операции, но очень активная уже!
sdp
42.  
42
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Договорились.
43.  
43
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Как я понимаю Марту по поводу цапнуть Герку, сама бы его цапнула для острастки не единожды за пролазливость и избалованность вами всеми (его гоняю и критикую одна я). А за Марту-Подружку буду очень рада, ей как раз и нужна, как говорит Мас, свобода и любовь, которая, как известно, дитя свободы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
limeva2003, прекратите эти собаконенавистнические заявления! воспитать можно какую угодно собаку, главное ее любить и ответственность осознавать.
амброксол не мог так быстро закончиться - его там бутылок 10 было. некоторые, правда, початые. + вместо него можно сироп корня солодки или подорожника - тоже много бутылок было. и еще несколько со всякими разными другими отхаркивающими. девочки знают.
Герасим еще щенок. грешно на него по этому поводу наезжать.. если Вам трудно за ним убирать - оставьте на того кому нет. не надо его обижать..

всё, простите, девочки, теперь про Марту blush просто в этой же теме и ответить хотелось.. blush

45.  
45
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
limeva2003, неправда ваша girl_haha . В субботу и я с парнем Кати воспитывали нашего мальчика немного. Почти выполнял команду "место" smile

Добавлено (06 Апрель 2009, 15:26)
---------------------------------------------
cheza, не переживай. Мы очень любим Герочку, не обижаем yes

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
46.  
46
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
dessa, зато limeva2003 не любит за всех(((((( надеюсь не обижает..8(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
sdp, берите нашу Марточку смело - потом убедитесь, что это счастье! Такого серьезного, толкового, ОТВЕТСТВЕННОГО и при этом ЛАСКОВОГО друга трудно даже вообразить! Увидите, когда сравните с остальными ребятами. Они совершенно другие - в смысле все разные. Знаете, за что ЭТИ ненавидят дворняг? Пусть на меня не обижаются друзья породистых собак (я их тоже люблю) - но ВСЕ ДВОРНЯЖКИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!!! А ЭТИ боятся всего разного - потому что оно (Разное) ПО-РАЗНОМУ ДУМАЕТ и ЕГО НЕЛЬЗЯ СБИТЬ В СТАДО.

Очень хочу повидать Марточку (как и всех ост. любимцев), может, в четверг удастся. Но еще больше хочется прийти к концу недели - и узнать, что кто-то из них нашел себе ВЕРНОГО ДРУГА. (Извините за слюнявую сентиментальность...)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, позвоните мне срочно!!! Не могу дозвониться Вам!!!

Добавлено (06 Апрель 2009, 18:01)
---------------------------------------------
Отличные фото от Натальи andyfit:

sdp
49.  
49
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
wink Всё, определились.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
sdp, правда? blush
sdp
51.  
51
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Так точно! yes
52.  
52
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Положительно для Марты, я надеюсь? Или вам Галка приглянулась (это я лоббирую вторую подружку)?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
sdp
53.  
53
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Ну конечно положительно для Марты.
54.  
54
.
Минск, Победа
23179 сообщений
МАртуся сегодня что-то не сильно активничала, но как только мы с Галкой и Русей удалились в маленькую комнату попитаться без лишних глаз, Мартуся с Меркурием были тут как тут! Я их через одеяло, завешивающее вход, отгоняла, стоически обороняя чавкающую Русю и слегка кушающую Галку, картина еще была та! На прощание она с достоинством слопала кусочек чайной колбасы, который усиленно пытался слямзить прямо у нее из-под носа вездесущий Меркурий. Свой -то кусочек уже закончился 5 сек.назад. Это стая больших комиков по натуре.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
mac
55.  
55
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (sdp)
Ну конечно положительно для Марты.
firstmove party2
sdp
56.  
56
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Quote (mac)

dance2

mac
57.  
57
.
Беларусь, минск
900 сообщений
когда свершится радостная новость? blush
и фотки не забудь нам МАРТОЧКИ В домашней обстановке, ага? wink
sdp
58.  
58
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Как швы снимут, так и свершится wink И фотки забацаем потом.
59.  
59
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Рада за нее и за вас!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Чудесно! Марта и в самом деле очень красивая собака! А уж сообразительности ей не занимать, особенно когда дело касается кормежки. girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Марта - уехала в Березинский район (sml[smile]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0