• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Марта - уехала в Березинский район (sml[smile]Забрали. Домик собачьей надежды)
Марта - уехала в Березинский район
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Марта - застенчивая красавица.
Я просто влюблена в эту девочку. Она так смущенно отводила взгляд от фотика, так лизала ручки... Пропала я... blush

Собака на передержке. Звонить +375295531328 Катя

Отловлена 11 марта.
Находится в ряду F, вольер № 14.
Регистрационный номер - 839.

Вчера отправила ее на тут.бай на эту неделю:
Марта – элегантно одетая девочка средних размеров. Сначала Марта осторожна и застенчива, но стоит уделить ей несколько минут как собака преображается: из скромной и грустной она превращается в улыбчивое благодарное создание, готовое дарить все свое внимание и ласку снова и снова. Марта молода – а значит ей понравятся повседневные игры и ежедневные длительные прогулок на свежем воздухе.

Застенчивая Марта. Звоните: 8 (029) 261-48-78. Ксения.



П.С. Ксюш, т.к. откл. тел., Ирина не будет среди недели, а Мотю решила не беспокоить (есть причины) - дала твой тел. Не обидешься? И еще по Лэсси дала твой тел.
Если что - пусть мне звонят. Я еще кому-нить их переправлять буду. И можешь бить меня тапками - ну некого было мне записать в "опекунов".
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
А можа яе ўжо забралі? Ну не можа быць, каб такую сімпотную сабаку на ТУТ не заўважылі...
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Матрочку еще не забрали, она на передержке.
Обратите внимание на девчонку, она ласковая, красивая, замечательная деваха!!!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Марта супер. Так терпела. Так радовалась, когда мы пришли утром. ТОлько обиделась, когда мы ей укол сделали girl_haha Но мы ей дали вкусняшку и она опять нам поверила wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, -
38 сообщений
Контакты передержки.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Мирослава)
Контакты передержки.

+375295531328 Катя

Марточка-солнышко. Наша медсестирчка. Помогает нам лечить всех, ходит по комнатам, смотрит кто что делает. С удовольствие гуляет на улице. Не могу на неё не нарадоваться girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Марта отлично ходит на поводке и слушается! yes
Сообщение отредактировал: Focused - Воскресенье, 29.03.2009, 00:38
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Каждый день не перстаю любоваться Марточкой. Такая умница, славная девочка. Очень воспитана. Идеальна для жизни в квартире yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Мартухин - это наша помощница и воспитательница: помогает выгуливать боязливцев наших, тыкается в них носом когда они тормозят, подбадривает, но и строить тоже мастерица girl_haha оченнна умница! общительная, добрая, легкоадаптирующаяся, но во время еды других собак к ней лучше не подпускать;))) очень теплый подшерсток молочного цвета - дико красиво смотрится! по мне так младшая сестра Кейси;))) на выгуле нас как-то волкодавом даже обозвали)))) а Маша разглядела у нее идеально правильный прикус - признак родичей голубых кровей mosking вопщем, спокойная послушная собака, подойдет кому угодно и куда угодно!))
10.  
10
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
марту сегодня стерилизовали
+375-29-322-73-72
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а я думала, что ее Галя отдала в Гомель..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
это другую марту отдали=)маленькую
+375-29-322-73-72
sdp
13.  
13
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Я хочу её забрать. Естественно нужно посмотреть вживую. На неделе определюсь с днём -- наберу тогда предварительно по номеру.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
sdp, Марточку на цепь нельзя. Уж больно она классная,я бысказала домовитая)) собаня. Вы ее куда хотите взять?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
sdp
15.  
15
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
dessa, хочу в деревню в Березинский район. Если спокойная -- то можно и без цепи. Фазенда там у родителей позволяет)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
она спокойная,послушная,очень сильная, всем и во всем помогает. Звоните Кате Galandriel, она вам все расскажет или кого нить еще посоветует.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
sdp
17.  
17
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Хорошо. За условия можно не беспокоиться, и животных там любят, как членов семьи mosking
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
ой, это просто здорово!!) тем более Мартуха собака-компаньен и все делает на улице.а за любовь к ним, животные платят сторицей. Извините,я впервые тесно столкнулась с собаками, знаю их с этой передержки. Жалко отдавать, такие они все классные)))))
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
sdp
19.  
19
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Понятно, будет там с котами дружить) Но опять же, надо её сразу посмотреть. Подход серьёзный должен быть. Позвоню, короче.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Ок yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Марта - уехала в Березинский район (sml[smile]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0