• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Марта - уехала в Березинский район (sml[smile]Забрали. Домик собачьей надежды)
Марта - уехала в Березинский район
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Марта - застенчивая красавица.
Я просто влюблена в эту девочку. Она так смущенно отводила взгляд от фотика, так лизала ручки... Пропала я... blush

Собака на передержке. Звонить +375295531328 Катя

Отловлена 11 марта.
Находится в ряду F, вольер № 14.
Регистрационный номер - 839.

Вчера отправила ее на тут.бай на эту неделю:
Марта – элегантно одетая девочка средних размеров. Сначала Марта осторожна и застенчива, но стоит уделить ей несколько минут как собака преображается: из скромной и грустной она превращается в улыбчивое благодарное создание, готовое дарить все свое внимание и ласку снова и снова. Марта молода – а значит ей понравятся повседневные игры и ежедневные длительные прогулок на свежем воздухе.

Застенчивая Марта. Звоните: 8 (029) 261-48-78. Ксения.



П.С. Ксюш, т.к. откл. тел., Ирина не будет среди недели, а Мотю решила не беспокоить (есть причины) - дала твой тел. Не обидешься? И еще по Лэсси дала твой тел.
Если что - пусть мне звонят. Я еще кому-нить их переправлять буду. И можешь бить меня тапками - ну некого было мне записать в "опекунов".
61.  
61
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мартуся наша приглянулась - УРА! Она чудесная девочка, заслуживает огромной любви!
В след. среду снимаем швы, и за ней приедет новый хозяин, с которым Марта вчера уже познакомилась!

Наша Мартуська обречена на СЧАСТЬЕ!!!
Спасибо, sdp!

62.  
62
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, какое счастье!!!!! Только бы сбылось!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
sdp
63.  
63
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Jeannie, да незачто. Марта хорошая собаня, свойская wink Надо помочь ей, пусть живёт на свободе.
mac
64.  
64
.
Беларусь, минск
900 сообщений
В СЧАСТЬЕ party party party
sdp
65.  
65
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Обещанные фото. На новом месте, приняли как родную)



Сразу как в машину посадил, и тронулись с места -- не поняла, что за движение, типа "ой, а чё это?". Сразу страшновато ей было, немного, непонятно просто наверное) Потом освоилась, начала всё разглядывать потом кругом через окна, интересно ей всё. По городу раз пришлось порезче стартовать со светофора -- испугалась, на колени мне запрыгнула) Говорю -- Марта, что ты, не бойся, едем просто))) Потом из города выехали -- вообще ей интересно стало. Всё разглядывала. Потом устала, легла на сиденье, и мне голову на колено положила. От Червеня до Березино практически лежала, порой выглядывала в окно из интересу. Проезжали в Березино заправку, по левой стороне, чего-то заинтересовал её вид тот резко -- вскочила мне на колени, и в окно левое разглядывала. Потом решила так и ехать дальше, чуть пересадил обратно с колен, тяжеловатая ведь, да и ехать мешала). Дома поводил сразу по двору, всё обнюхала. Потом в дом завёл, рады были ей родители, масса внимания. Накормили, напоили, с котами познакомили (те в шоке, естественно сразу, а она дружелюбно)) Но со временем свыкнутся. Потом ещё выгулял, и самому уже уезжать надо было.

Большая просьба публиковать фото с превьюшками и увеличением по клику.
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Пятница, 17.04.2009, 04:19
66.  
66
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
очень рада за нашу Мартулю!!!
+375297691822
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Марточка, солнышко, счастья тебе!!!! Будь умницей!!!! Хотя ты и есть умница! С большой буквы.
sdp, спасибо Вам огромное. (Вот даже всплакнула от счастья blush . ) Всего самого наилучшего всей Вашей семье!!!! СЧАСТЬЯ всем вам!!! yes

Добавлено (17 Апрель 2009, 08:55)
---------------------------------------------
sdp, плиииз, повесьте Марточке адресник yes smile

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
68.  
68
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо!!! Пусть бы ВСЕМ ребятам так везло!!!!! Удачи!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
69.  
69
.
Минск, Победа
23193 сообщения
И что самое приятное, Марте в лесу будет отлично, это ей по породе и положено, а ничто так не повышает настроение и оптимизм, как хорошая работа. И для нас хорошо, не придется ее у универсама "Первомайский " часами караулить. Спасибо, СДП, что выбрали нашу Мартель.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мартусе и ее новым друзьям - всего самого-самого!!! А на первой-то страничке - "ЗАСТЕНЧИВАЯ красавица"!!! girl_haha А оказалось-то - сильная, волевая, умная, активная, девочка-лидер! Согласна с Л.И.: работа ей необходима как воздух (слава богу, убеждались многажды!!! girl_haha girl_haha girl_haha ). В общем, ура!!!!!

P.S. Как же ей идет ее Новый Дом!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, ради такого всё тяжесть ухода за собаками с передержки спадает wink

Удачи Мартушечкеи её новым хозяевам smile

Мы должны сделать этот мир лучше!
sdp
72.  
72
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Спасибо за пожелания! smile
Только маленькая поправочка. pickonesnose Марта не в Борисов уехала, а в соседний район, Березинский. Там родители живут. Это я в Борисове).

dessa, кстати да, нужно повесить. yes

Добавлено (17 Апрель 2009, 14:33)
---------------------------------------------
Во, так вернЕе smile

73.  
73
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
sdp, СПАСИБО ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ Вам и Вашим родителям!!! Счастья всей Вашей семье, и УРА!!!
Просьба: пожалуйста, почаще выкладывайте фотографии малышки, мы все ее очень любим!
sdp
74.  
74
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Сегодня фотографировал.
[URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/0905/c3/f61e6007645a.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i154/0905/c3/f61e6007645at.jpg[/IMG][/URL]

Добавлено (02 Май 2009, 18:04)
---------------------------------------------
Проще ссылками.

http://s56.radikal.ru/i154/0905/c3/f61e6007645a.jpg

http://i074.radikal.ru/0905/b2/6a2679137cc9.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0905/08/4c8bb1392360.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/0905/6f/9f809dd85738.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/0905/8a/ea13a1bcf3d9.jpg

Добавлено (02 Май 2009, 18:08)
---------------------------------------------
По первой ссылке, где лежит -- это она отдыхает, в теньке так)

Добавлено (02 Май 2009, 18:12)
---------------------------------------------
От фотоаппарата чего-то отворачивалась, глаза в сторону, не любит фоткаться. А так всё отлично)

Добавлено (02 Май 2009, 18:18)
---------------------------------------------
За день набегалась -- уставшая здесь получилась.

75.  
75
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Спасибо, сдп, порадовали нас всех видом нашей любимицы на воле!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, Мартушка, солнышко. Как я скучаю по ней! Ей наверное так жарко летом, она же у нас такой мишка волосатый girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
sdp, спасибо за Мартушонка!!!
Кстати, Вы ее имя не меняли? Она осталась Марточкой?

Скидывайте почаще фотки, пожалуйста, пишите, как она там blush
Вы даже не представляете, какой это бальзам на сердце всем нам! smile

sdp
78.  
78
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Не меняли имя, конечно. Марта -- идёт ей, мне кажется)
Фотки скидывать уж как получится буду, иногда времени на фото не хватает просто, как там бываю. Приехал-уехал. Но Марте там хорошо, это можете не беспокоиться.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
sdp, мы очень рады, что в жизни Мартушонка появились Вы и Ваша семья! Еще раз спасибо!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот от кого давно не было новостей. Радуйтесь!
Звонила Любовь Ивановна и рассказала новости о Марте yes (её знакомай или родственница знакома с хозяином нашей Мартули!)
Марта уже совсем обвыклась! Ходит на охоту!!!! Сама принесла 3-ех зайцев (не вегатерианка она girl_haha ).
Её любят и отзываются о нёй только положительно!
Так приятно услышать новости о наших малышах yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Марта - уехала в Березинский район (sml[smile]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0