Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Шейла - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Шейла - стерилизована
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
InfernalCat, да. Вчера убежала из дома.
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
вот это да. В смысле прямо из дома убежала или напрогулке?
+375297691822
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
InfernalCat, из дома
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, я дала про Шейлу объяву на доску. Правильно?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, правильно! Молодец!

Добавлено (20 Апрель 2009, 10:59)
---------------------------------------------
Шейла нашлась! Огромное спасибо Ирине, которая ее обнаружила и Любови Ивановне, которая ее привезла "домой" на Академию!!!
Сейчас Шейлита у нас, ранки стремительно затягиваются.
Девонька привита и ждет своего хозяина!

26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Шейла превосходно себя чувствует. Сегодня я её привязала на железный поводок, что бы не перегрызла, так она перегрызле Ведин girl_haha
Но Веда никуда не убежала, а мужественно охраняла всех загоравших возле неё.
Ранка на лапке почти затянулась, скорее бы её забрали в хороший дом.
Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Galandriel)
Сегодня я её привязала на железный поводок, что бы не перегрызла, так она перегрызле Ведин

lol Свободолюбивая, нежная Шэйла smile

Добавлено (22 Апрель 2009, 14:15)
---------------------------------------------
Теперь я подозреваю, что именно Шэйла съела мои сапоги shok , а я грешила на Веду mosking

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
28.  
28
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Лечить ей нос нужно, совсем уже соплями захлебывается, была бы человеком, я бы ее с гайморитом пилила. Но она милая, не сидится ей дома, думаю, возраст подростковый и тянет улица ее, а там все взрослые и кусучие. Десса меня насмешила, я бы грешила на Ену, она очень хорошо разобралась с теми искусственными кроссовками, а потом почему бы и не попробовать на зубок и более форматную обувку?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сегодня нашла Шейлу на остановке под скамейкой на станции метро "Уручье". Причем совершенно неожиданно! Пришлось пропустить университет и вести ее в домик на ремне от фотоаппарата (поводка с собой не было) mosking
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, ничего себе! shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Focused, молодец, ей-Богу! А я ее возле Смены собиралась разыскивать и когда Казя сказала по мобильнику, что Шейла в домике, я просто не поверила. залезла на сайт и ничего не увидела, попросила Наталью Андифит, которая ее в это же время разыскивала в районе Подлесной, подойти в домик и глянуть. не сон ли это. Вчера вечером она была без задних ног, только дрыхла и ела без остановки, когда просыпалась. Без покусов вернулась, что уже очень хорошо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Аруба, bez
1246 сообщений
глазки подвели..))
все еще ест как не в себя
33.  
33
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (limeva2003)
Вчера вечером она была без задних ног, только дрыхла и ела без остановки, когда просыпалась.

Еще бы! Мы ведь пешком с Уручья шли! Я в том же состоянии была mosking
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Focused, Света, ты молодец. Спасибо.
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, спасибо)))
Наша удиралка когда-нибудь остепенится уже???
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, я вчера еле догнала ее - на др. стороне канала, возле самого завода Вавилова. Чудом она ко мне подошла (сначала припустила прочь). НУЖНО ЧТО-ТО ДУМАТЬ. Иначе ВСЁ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ. Если остановиться на мысли, что "собака не хочет жить в доме, что она любит свободу" - ТОГДА ПРОСТО НУЖНО ВЗЯТЬ И ВЫГНАТЬ ВСЕХ - И НЕ ПАРИТЬСЯ. Время сэкономим, здоровье и гроши опять же. Попробуйте возразить!!!!!!!! Зверячья "свобода" в наших условиях - это голод, жажда, холод, жара, смерть под машиной, багры живодеров и 12-я комната. ВАРИАНТОВ ПРОСТО НЕТ.

Поэтому нужно беречь Шейлу.

(Блин, идет хозяин компа...)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
andyfit, так Вы олимпийский чемпион! Я вчера за ней навернула 2 круга по деревне, а потом через дорогу на берегу и просто выдохлась, так как поняла, что поймать ее просто шансов нет.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки!!! Я же говорила, что бегать надо не ЗА Шейлой, а ОТ нее! Говорите (громко): "Шейла!!! ПОКА!!!" и убегаете от нее! А она бежит догонять.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Jeannie)
а ОТ нее! Говорите (громко): "Шейла!!! ПОКА!!!" и убегаете от нее! А она бежит догонять.

Точно, точно yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Мне и в голову такое не пришло, когда я увидела как она удирает!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Шейла - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0